12:07
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 3 (мысли и теории, надежды и ожидания)
Mass Effect 3
Бэтрэзэн Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 12:53 | Сообщение # 106
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Steanxxx)
На мой взгляд ира стоит того что бы купить лицензию и поиграть по сети с другими игроками


Вполне согласен Народ а в чём прикол в 1ME я оставлял в совете Андерсона во 2ME, а в 3ME СТАЛ КОКИМ-ТО ОБРАЗОМ УДИНА кто мне скажет чё за х.......

Предупреждение: Не злоупротребляйте Caps Lock/ом, и в будущем больше не нарушайте правила форума!
Сообщение отредактировал Rodney - Четверг, 22 Марта 2012, 13:10


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Н1К1т0S Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:59 | Сообщение # 107
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Бэтрэзэн)
Вполне согласен Народ а в чём прикол в 1ME я оставлял в совете Андерсона во 2ME, а в 3ME СТАЛ КОКИМ-ТО ОБРАЗОМ УДИНА кто мне скажет чё за х.......

Андерсон стал адмиралом флота и вернулся на Землю, его просто задолбала вся эта политика, советники и т.п. Его место, соответственно, занял Удина.
Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Четверг, 22 Марта 2012, 18:21


Награды: 11  
aehntu Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 10:39 | Сообщение # 108
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Плохо что ретрансляторы будут уничтожены в любом случае, значит все миры будут изолированы друг от друга...
Сообщение отредактировал aehntu - Пятница, 23 Марта 2012, 10:47


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Бэтрэзэн Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:07 | Сообщение # 109
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Плохо что ретрансляторы будут уничтожены в любом случае, значит все миры будут изолированы друг от друга...


Ну почему вопще-то у каждой рассы есть технология ретронсляторов и они могут спокойно построить свои


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
avp Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:10 | Сообщение # 110
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Steanxxx, нет не стоит это игра токих денег.
а у меня вооще пройдено идеално ME 1 и ME 2 я перепрограмировал гетов и вконце все выжели и даже экипаж кстати если просто играть в ME 3, то один из курсантов погибает
а если загрузить соранения из других ME, то курсантов спасает джек которая была в ME 2 много ко жив остаётся в ME 3, но вот не задача что бы я не выбрал, убить лигеона или позволить ему закончить загрузку ви жницов, резултат один квориат ждёт дольнейшая жизнь или конец их расы. просто я хотел что бы и геты остались и квориаты жиыв если оставить гетов в жиых, то дают больше очков гатовности если квориантов оставить вживых, то намного меньше.
Сообщение отредактировал avp - Суббота, 24 Марта 2012, 10:56


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
Бэтрэзэн Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:13 | Сообщение # 111
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Самое обидное то, что ни смотря какой вариант (синтез, уничтожить или управлять) Шепард погибает


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
avp Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:33 | Сообщение # 112
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Бэтрэзэн)
Самое обидное то, что ни смотря какой вариант (синтез, уничтожить или управлять) Шепард погибает

я выеснел почему токая оканцовка из за того, что кто то украл бета версию ME 3 а некоторый щетают, что будет длс с другими оканцовками.
Сообщение отредактировал avp - Пятница, 23 Марта 2012, 11:44


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:55 | Сообщение # 113
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Бэтрэзэн)
Цитирую aehntuПлохо что ретрансляторы будут уничтожены в любом случае, значит все миры будут изолированы друг от друга... Ну почему вопще-то у каждой рассы есть технология ретронсляторов и они могут спокойно построить свои

В случае уничтожения, до изобретения заново технологий пройдёт много времени, при синтезе ретрансляторы нафиг сдались, когда у всех сознание объеденено в одно, а при подчинении уже что-то да придумают.
Quote (avp)
но вот не задача что бы я не выбрал, убить лигеона или позволить ему закончить загрузку ви жницов, резултат один квориат ждёт дольнейшая жизнь или конец их расы. просто я хотел что бы и геты остались и квориаты жиыв если оставить гетов в жиых, то дают больше очков гатовности если квориантов оставить вживых, то намного меньше.

Что бы их премирить нужно проходить моменты с кварами по-другому и лучшие что бы еретики были уничтожены, тогда должен появится вариант диалога Шепа с адмиралом кваров, с которым соеденяется Тали для сообщения о гетах.
Quote (avp)
я выеснел почему токая оканцовка из за того, что кто то украл бета версию ME 3 а некоторый щетают, что будет длс с другими оканцовками.

Всё это чушь, в бете были такие же варианты концовок.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Н1К1т0S Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 12:24 | Сообщение # 114
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
Всё это чушь, в бете были такие же варианты концовок.

Вообще-то, изначально в трилогии было абсолютно другое объяснение.. кхм.. деятельности Жнецов, но её изменили в самый последний момент. Само уничтожение ретрансляторов верно и логично для обоих вариантов.
Quote (AlexxSnaKe)
В случае уничтожения, до изобретения заново технологий пройдёт много времени, при синтезе ретрансляторы нафиг сдались, когда у всех сознание объеденено в одно, а при подчинении уже что-то да придумают.

Абсолютно неверно. При синтезе не сознание объединено в одно целое, в создана новая ДНК, включающая в себе и синтетику, и органику.
Quote (Бэтрэзэн)
Ну почему вопще-то у каждой рассы есть технология ретронсляторов и они могут спокойно построить свои

Вообще-то, не факт. Не думаю, что прям каждый Жнец нёс в себе и своих БД подробный гайд по созданию ретрансляторов.
Наиболее вероятно, что технология создания ретрансляторов есть у землян, т.к. у них Цитаделька на орбите (ну, или обломки, при контроле она сохраняется).
И если уж на то пошло, то для создания реле потребуется огромное количество ресурсов, который они будут собрать десятилетиями, и примерно столько же строить сам ретранслятор.


Награды: 11  
aehntu Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 19:21 | Сообщение # 115
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Бэтрэзэн)
Самое обидное то, что ни смотря какой вариант (синтез, уничтожить или управлять) Шепард погибает

Quote (Бэтрэзэн)
Ну почему вопще-то у каждой рассы есть технология ретронсляторов и они могут спокойно построить свои

http://www.youtube.com/watch?v=OMnRE-TeCBM
Посмотри со времени 26:38 до конца
В какой-то версии концовки показывают как шевелится эмблема N7 на ком то, видимо это был Шеппард(надо чтобы у тебя были максимальные результаты)...
После титров есть небольшое видео, в котором отец с сыном смотрят на звёзды, спустя долгое время после событий со Жнецами, сын спрашивает а я полечу к звёздам?, отец отвечает когда-нибудь, значит в пределах нескольких столетий а возможно и тысячелетий системы будут изолированы и никто ни чего не построит.

Добавлено (23 Март 2012, 19:21)
---------------------------------------------
Quote (AlexxSnaKe)
В случае уничтожения, до изобретения заново технологий пройдёт много времени, при синтезе ретрансляторы нафиг сдались, когда у всех сознание объеденено в одно, а при подчинении уже что-то да придумают.

Quote (Н1К1т0S)
Абсолютно неверно. При синтезе не сознание объединено в одно целое, в создана новая ДНК, включающая в себе и синтетику, и органику.

Объединение с врагом нет уж только уничтожение жнецов, такая миссия ставилась перед Шеппардом изначально и Андерсоном и Адмиралом и советом.
Сообщение отредактировал aehntu - Суббота, 24 Марта 2012, 14:28


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 21:59 | Сообщение # 116
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Вообще-то, изначально в трилогии было абсолютно другое объяснение.. кхм.. деятельности Жнецов, но её изменили в самый последний момент. Само уничтожение ретрансляторов верно и логично для обоих вариантов.

Её изменили не в самый последний момент, а тогда когда ушёл Карпишин от них, т.е. аккурат в процессе создания 2 части. Вот у него было более логичное объяснение Жнецам и там можно было реально 16 РАЗНЫХ концовок сделать. И чем же логично уничтожение ретрансляторов? В DLC Прибытие от взрыва ретранслятора разнесло почти целую систему, а здесь мы видим... да нчиего не видим после их взрыва, только драпающего Джокера по неопнятным причинам с места битвы на Нормандии. С таким успехом пол галактики было уничтожено.
Quote (Н1К1т0S)
Абсолютно неверно. При синтезе не сознание объединено в одно целое, в создана новая ДНК, включающая в себе и синтетику, и органику.

И что что оно создано, как оно будет распростронятся? Будут прививки делать?
Quote (Н1К1т0S)
Вообще-то, не факт. Не думаю, что прям каждый Жнец нёс в себе и своих БД подробный гайд по созданию ретрансляторов.

Не факт что цивилизация создавшая Жнецов создала и ретрансляторы.
Quote (Н1К1т0S)
Наиболее вероятно, что технология создания ретрансляторов есть у землян, т.к. у них Цитаделька на орбите (ну, или обломки, при контроле она сохраняется).

При уничтожении Жнецов это вобще маловероятно ибо не из чего и нечем доставать данные.
Quote (Н1К1т0S)
И если уж на то пошло, то для создания реле потребуется огромное количество ресурсов, который они будут собрать десятилетиями, и примерно столько же строить сам ретранслятор.

Угу которых на Земле почти нет и на которой оказались все флоты галактики. Болезни и война за выживание видов, а затем каждого индивидуама неизбежна.
Quote (aehntu)
В какой-то версии концовки показывают как шевелится эмблема N7 на ком то, видимо это был Шеппард(надо чтобы у тебя были максимальные результаты)...

Видимо, не видимо, но этого мы уже не узнаем :)
Quote (aehntu)
отец отвечает когда-нибудь, значит в пределах нескольких столетий а возможно и тысячелетий систему будут изолированы и никто ни чего не построит.

Полностью согласен. И им впринципе повезло оказаться в изоляции от того беспердела что творился бы на Земле.
Quote (aehntu)
Объединение с врагом нет уж только уничтожение жнецов, такая миссия ставилась перед Шеппардом изначально и Андерсоном и Адмиралом и советом.

И он единственный верный :)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Шепард8229 Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:04 | Сообщение # 117
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Плохо что ретрансляторы будут уничтожены в любом случае, значит все миры будут изолированы друг от друга...

ИМХО, это главный недостаток концовки, учитывая, что вся эта галактическая межрасовая орава, которую собрал Шепард, теперь навсегда застрянет на Земле без надежды вернуться в свои родные системы, т.е. даже при самом оптимистичном исходе всех ждёт голодная смерть. Спрашивается, например, зачем я вернул кварианцам их планету, если они на неё никогда не вернутся? Эх, если бы Шеп знал заранее, чем всё это закончится, то, наверное, застрелился бы ещё на подлёте к Иден Прайм.
Quote (Н1К1т0S)
Само уничтожение ретрансляторов верно и логично для обоих вариантов.

Чем же оно, по-товоему, логично? Тебе не кажется, что уничтожение ретрансляторов просто убивает всякий смысл объединения галактики?
З.Ы. рекомендую ознакомиться с этим видео:
Сообщение отредактировал Шепард8229 - Пятница, 23 Марта 2012, 22:20
Награды: 4  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:54 | Сообщение # 118
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Эх, если бы Шеп знал заранее, чем всё это закончится, то, наверное, застрелился бы ещё на подлёте к Иден Прайм.

Вот похожая концовка сделаная фанами :D :D



Ну и ещё хорошего видео.




Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
avp Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:51 | Сообщение # 119
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Mass Effect 3 вроде финалная игра, но лицо тали так и не показали, вообщем Mass Effect 3
это уже не Mass Effect, диалогов внём мало и они не влияют, на концовку игры при любом раскладе, шепард погибает я разочирован этой серий игры. :'(


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
aehntu Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:24 | Сообщение # 120
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
Видимо, не видимо, но этого мы уже не узнаем

Ну вообще то, из Bioware попросили геймеров не удалять сохранения, значит планируется и четвёртая часть. Это самая прибыльная игра компании врятли они от неё так легко откажутся.
Quote (avp)
Mass Effect 3
это уже не Mass Effect, диалогов внём мало и они не влияют, на концовку игры при любом раскладе, шепард погибает я разочирован этой серий игры.

Не в любом раскладе.Если уже Шеппарда удалось реанимировать после того как он по всем признакам умер в космосе при крушении первой Нормандии, то тот значок N7 который шевельнулся при вздохе, намного больше обнадёживает, по крайней мере он не мёртв.
Единственное что мне показалось что графика в третьей части хуже чем во второй.
Quote (Шепард8229)
ИМХО, это главный недостаток концовки, учитывая, что вся эта галактическая межрасовая орава, которую собрал Шепард, теперь навсегда застрянет на Земле без надежды вернуться в свои родные системы, т.е. даже при самом оптимистичном исходе всех ждёт голодная смерть. Спрашивается, например, зачем я вернул кварианцам их планету, если они на неё никогда не вернутся? Эх, если бы Шеп знал заранее, чем всё это закончится, то, наверное, застрелился бы ещё на подлёте к Иден Прайм.

Правда на короткие расстояния ведь Нормандия летала не при помощи ретрансляторов, а при помощи топлива которое покупалось на топливохранилищах, возможно долететь до систем можно будет, но нужно много топлива.
Сообщение отредактировал aehntu - Суббота, 24 Марта 2012, 14:46


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 3 (мысли и теории, надежды и ожидания)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)