03:57
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 3 (мысли и теории, надежды и ожидания)
Mass Effect 3
Riozaky Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 18:52 | Сообщение # 31
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
aehntu, спс за инфу по мисе))

Добавлено (17.12.2010, 18:52)
---------------------------------------------
хех))

Сообщение отредактировал Riozaky - Пятница, 17 Декабря 2010, 18:26
Награды: 55  
Н1К1т0S Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:53 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Ну я от МЕ3 ожидаю, как и все, эпического финала трилогии. Уже неоднократно говорилось что, скорее всего, будем всех мирить (квариашек с гетами, кроганов со всеми остальными, батариашек и Цитадель. Можем ещё и Рахни припихнуть (если вы её, конечно, не грохнули на Новерии в МЕ1 :) )
ИЗ знакомых хотел-бы увидеть:
- ну конечно-же Джокера. Куда-же без него? Мой любимый перс во всей Вселенной! :)
- обнять вечность в 3-й раз с Лиаро-Посредником :)
- хочется увидеть старушку Эш, а то как-то нехорошо с ней обошлись во второй части.
- Талишку. Когда-то был заядлым Талифаном, но потом скачал ЛСП и обнял вечность с Лиарой :)
- Гаррус. Старый добрый друг... прикольно с ним.
- Касуми. Классная тётка. Жалко только она запала на Джейкоба.....
и напоследок, Келли. Просто нравится, хотя иногда жутко бесит своими напоминалками о непрочитанных сообщениях.
Насчёт корабля: думаю, нам оставят Норму-2, мож дадут возможность дальнейшего апгрейда его. Насчёт тяжёлого несущего крейсера.... врядли. Это большая неповоротливая машина, которую Жнецы завалят с одного раза. Другое дело Нормандия - она небольшая и манёвренная, может увернуться от выстрела. И если модифицировать щиты, они смогут выдержать выстрел из главной пухи Жнеца (а она, согласитесь, ОЧЕНЬ мощная....). Да и вообще, мне эта Норма-2 понравилась.
Quote (Тали)
Про Цербер можно говорить многое, но корабли строить они умеют...

А если немного помечтать, пофантазировать, то я очень хочу выпихнуть Джокера из кресла и порулить кораблём (я сам большой фан космосимов, капитально сижу на Фриле). Но, думаю, этому не суждено сбыться.....
Насчёт даты выхода: насколько мне известно, это ноябрь 2011 года. Но, в принципе, эта дата может измениться.

Ну что ещё сказать.... ждём! Больше нам ничего не остаётся.....

Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:55


Награды: 11  
Draiget Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 12:50 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавно посмотрел ролик МЕ3, просто супер, очень жду 3 часть, 1 и 2 уже надоело по 20 разу проходить)
Награды: 6  
S3reekland Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 17:23 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: где-то там



Баннер by Хедин
Награды: 31  
Draiget Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 21:43 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (S3reekland)
А мне они до сих пор не надоели, хотя прошел тоже не мало раз.

2 повеселее первого)
Награды: 6  
dima007 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 19:24 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Люди, МЕ 3 выходит 31.12.11 вот сайт откуда узнал) http://www.masseffect2.in/news/2010-12-18-330
кто не верит вот ссылка на ГеймсСтоп http://www.gamestop.com/browse....ct+3|1|
эхх ждать более года 375 дней если не ошибаюсь), но игра будет великолепной это верняк, а вот насчёт графики, графика в играх не самое главное как мне кажется, главное процесс, я например до сих пор в НФС 3 гамаю)
интересно за кого мы будем играть в сейве если умерла вся тима Шепарда?)(наверн за того снайпера который в Биг-Бене сидит)
Сообщение отредактировал dima007 - Вторник, 21 Декабря 2010, 19:38



Награды: 5  
Draiget Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 23:05 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dima007)
Люди, МЕ 3 выходит 31.12.11 вот сайт откуда узнал)

С точностью в день сейчас не скажешь когда она выйдет, ведь может произойти что угодно, как например крайзис 2, обещали выпустить пару недель назад, но они пол игры чуть не снесли, теперь все снова фиксят.

Награды: 6  
dima007 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 06:49 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Lord_Pelleon)
С точностью в день сейчас не скажешь когда она выйдет, ведь может произойти что угодно, как например крайзис 2, обещали выпустить пару недель назад, но они пол игры чуть не снесли, теперь все снова фиксят.

Увы, но это хоть что-то) я например каждый лень отсчитываю до 31 декабря 2011, если выпустят раньше то это офигенно)
до 31.12.11 осталось 374 дня)




Награды: 5  
Steanxxx Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 09:12 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я думаю лучше даже подождать лишнего пусть проверят на баги что бы когда играешь при каждом вылите и глюке не ругатся так как в первой части их было предостаточно, пусть по дольше делают за то качественно.

Добавлено (22.12.2010, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (Lord_Pelleon)
А мне они до сих пор не надоели, хотя прошел тоже не мало раз.

я тоже уже несколько раз проходил и каждый раз что то новое встречал очень интересно играть когда при каждом прохождении не знаешь что произойдет хотя игра давольно линейна.
Награды: 36  
Н1К1т0S Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 15:30 | Сообщение # 40
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Quote (dima007)
Люди, МЕ 3 выходит 31.12.11 вот сайт откуда узнал)

Я думаю инфа выдуманная, т.к. чёткой даты выхода ещё не будет ну... гдет полгода наверное. всё может измениться :)


Награды: 11  
sgx Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 07:39 | Сообщение # 41
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
Они тока с полгода, максимум год... начали работу по созданию игры

Ну и что движок то старый, об этом обьявили. Написать сценарий, разработать новые карты и вперёдт, месяцев за 6 запросто сделать.
Quote (Steanxxx)
Да графа супер кажись комп прейдется менять что бы третью часть потенул

Не придется. Движок со второй части будет использован то бишь unreal engine 3.
Единственное что можно с такаим движком сделать это текстур побольше зафигачить, так что возможно видеокарта на гиг понадобится.
Quote (S3reekland)
что Шепу хотя бы в конце игры в руки попал тяжёлый несущий крейсер.

А толку? Оружие гарусса выносит корабль колликционеров, а он был не хилый. Зачем нам крейсер?
Quote (Н1К1т0S)
Насчёт тяжёлого несущего крейсера.... врядли. Это большая неповоротливая машина, которую Жнецы завалят с одного раза

Ага, дейсвительно.
Quote (S3reekland)
А, ну вот наверное Шепард и отправится всех примерять что всем вмести выступить против Жнецов. Кварианцев с Гетами(дружками Легиона), Турианцев с оставшимися Кроганами и т.д.

Интерсная идея. Если будет так, то это интересно. Геты рулят :-)
Quote (Rodni_MacKey)
Хотелось бы чтобы графа была именно такой, но это конечно маловероятно. Ведь какой красивый был синематик ролик ко второй части...

Такой же как сама игра.

Но что точно известно, что в третей части будет меньше рпг. И больше от щутера.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
dima007 Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 09:37 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Но что точно известно, что в третей части будет меньше рпг. И больше от щутера.

Куда ещё меньше??????? вот 1-я часть была классной РПГ, 2-я 80% шутера 20% рпг(в плане раскачки), а в 3-й ещё меньше(, вот еслиб стволов и прокачку их сделали ещё более крутой, и еслиб их можно было перекрашивать стволы как броню, это было бы круто, но бесполезно)



Награды: 5  
sgx Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 10:32 | Сообщение # 43
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dima007)
вот еслиб стволов и прокачку их сделали ещё более крутой, и еслиб их можно было перекрашивать стволы как броню, это было бы круто, но бесполезно)

Согласен, рпг слишком мало. Вот пример с fallout 3 можно взять. Вкачивать тот же взлом или умение обращатся с оружием.
Но на оф сайте реально вычитал что будет больше от шутера.

В первой части от модели оружия была разве что картинка в магазине. Таким образом оружия можно сколько угодно сделать, разработки легка. В третей я думаю уже будет от первого лица всё. Так что оружия врят ли будет больше.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
dima007 Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 06:46 | Сообщение # 44
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
В третей я думаю уже будет от первого лица всё.

Я МЕшку полюбил из-за сюжета,атмосферы и 3-го лица, если его уберут(ну эт маловероятно) то будет печально)



Награды: 5  
Восход Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 08:16 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там

А-атлична! :D

Ждем, ждем, ждем. Надеюсь, все свободное время в игре будем посвящать основному сюжету... А то всю вторую часть бегали за командой и их поручениями.

Кстати, меня удивляют люди, которые по трейлеру оценивают графику... Ролик же. Они всегда в лучшем качестве. Вспомнить хоть варкрафт 3. Оцените графику, а потом ролик, к примеру, где Артес восходит на трон. И сравните.



Награды: 14  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 3 (мысли и теории, надежды и ожидания)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)