11:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Parkan
Parkan
MIM Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 18:07 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 829
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия «Parkan» всегда отличалась масштабностью. Первая — культовая — игра серии «Parkan. Хроника империи» предлагала игроку полную свободу и нетривиальный сплав сразу нескольких жанров: симулятора космического корабля, экономической стратегии и боевика от первого лица. Успешное продолжение «Parkan II» и «Железная стратегия» в двух частях расширили и углубили легендарную вселенную.
Матириалы с сайта 1С:
http://games.1c.ru/parkan_gold/

И подробнее о Parkan II – это нетривиальный сплав сразу нескольких жанров, позволяющий игроку почувствовать себя пилотом космического корабля, затерянного во Вселенной. Вам предстоит исследовать сотни звездных систем, принять участие в череде жарких сражений и встретиться с новым врагом – таинственным существом, называющим себя «Гегемаунт». Станьте пиратом или наемником, раздобудьте денег на самый мощный звездный крейсер и покажите всем, кто будет новым хозяином галактики. Незабываемые приключения во вселенной Parkan II ждут вас!

http://games.1c.ru/parkan2/

Сообщение отредактировал Atlantis - Суббота, 25 Сентября 2010, 16:03


Будьте внимательны!
Даже мелочи, порой, меняют мир до неузнаваемости.

Награды: 1  
Jonas Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 19:27 | Сообщение # 2
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Помнится игрался во вторую часть... Вот только она какая-то не оптимизированная, тормозила постоянно...
Награды: 20  
MIM Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 20:12 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 829
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
Помнится игрался во вторую часть... Вот только она какая-то не оптимизированная, тормозила постоянно...

Да вторая часть по сравнению с первой, просто породия. На самом деле, P2 не оправдал моих ожиданий. Как ты уже сказал, движок тяжелый, баланс ужасный. Если например в первом, для того чтобы высунуться из первой, даже солнечной системы, чего уж говорить про звездную, требовалось потратить кучу невров и времени, то здесь, все вообще элементарно. Я корабли менял как перчатки, а базы колонизировать вскоре вообще стало просто не выгодно, и кстати сам процесс колонизации и развития в первом был куда интересней. С топливом тут тоже полная лажа, там я за каждую единицу этого драгоценного ресурса боролся, и добывал ее потом и кровью, и запчастями P-H16, а здесь... И больше всего убило, что на самом Parkan'е совсем чуть чуть пришлось полетать. Да, в первом вообще нельзя вроде было менять крейсера, но всеже, чувствовалась гордость, и сила, только от одного названия в дрож бросало "Имперский крейсер Parkan H-16". А здесь летал как бездомный. Вобщем, рекомендую, сыграй в первый Parkan. Да, графика там в планетарных сражениях так себе, но зато в космосе все давольно неплохо, и поверь, игровой баланс, сложность, и интересность в целом, куда выше. ))) Первая часть, это вобщем класика )))


Будьте внимательны!
Даже мелочи, порой, меняют мир до неузнаваемости.

Награды: 1  
Jonas Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 20:14 | Сообщение # 4
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MIM)
Вобщем, рекомендую, сыграй в первый Parkan

После 2 я хотел поставить 1, но не нашел где его скачать... biggrin
Награды: 20  
MIM Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 20:16 | Сообщение # 5
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 829
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
После 2 я хотел поставить 1, но не нашел где его скачать...

Да купи ты себе золотое издание и не парься. Там и "Железная стратегия" есть. В целом ничего общего с Парканами, но тоже не плохо )))

Ах, да, не пугайся двухмерный стражей баз. Быстро привыкнишь. )))



Будьте внимательны!
Даже мелочи, порой, меняют мир до неузнаваемости.

Награды: 1  
Jonas Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 20:18 | Сообщение # 6
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MIM)
Да купи ты себе золотое издание и не парься

интресено где его купить...
Награды: 20  
MIM Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 20:40 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 829
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
интресено где его купить...

Я думал ты в Москве живешь ))) Уж там-то можно купить практически все ))) А так, наверняка в 1С )))


Будьте внимательны!
Даже мелочи, порой, меняют мир до неузнаваемости.

Награды: 1  
Jonas Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 20:49 | Сообщение # 8
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MIM)
Я думал ты в Москве живешь ))) Уж там-то можно купить практически все )))

Да в Москве, но это еще искать, либо заказывать через инет... но этого не очень хочется делать, дороже выйдет... а вообще проще всего скачать где-нибкдь, надо только поискать как следует
Награды: 20  
Lacknor Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 14:45 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: флуд.
Сообщение отредактировал Lacknor - Пятница, 24 Сентября 2010, 14:45


хм...
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Parkan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)