10:57
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
FireFeniKs7777777 Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 11:00 | Сообщение # 61
Pride of the Fleet
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 8
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Я прошел все 3 официальные игры и несколько дополнений! У меня вопрос никто незнает а онлайнс сталкер есть?

Добавлено (02.04.2010, 11:00)
---------------------------------------------
И кстате помоему 5 миллионов гектаров это много так что если dqltn jykfqy будет клас!

Награды: 1  
Восход Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:28 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
У меня вопрос никто незнает а онлайнс сталкер есть?

Пока нет, но в скором времени обещают сделать. Ориентировочно - весна следущего года/осень этого (могу соврать, так что не опирайся). Одним словом - будет. Нужно только подождать.



Награды: 14  
LANTIA Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:21 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Игра не понравилась, хоть в столе, и лежит Золотое издание.
Мало народу, играешь одиночкой, да и почти все в игре зависит только от тебя, прям Украинский Терминатор. Противники при численном превосходстве в 15 раз, не могут толком оказать сопротивления, вообще до контры ей как до луны пешком.


Сидели две девочки на крыше. Одна плохая, а другая хорошая. Решили покидать снежки в прохожих. Хорошая попала 7 раз,а плохая 4. Вывод: добро всегда побеждает зло!
Награды: 5  
Восход Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 11:30 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
...играешь одиночкой...

Во всех трех играх дается возможность подружиться почти с любой группировкой. У людей разные вкусы, и игрокам дается выбор.

Quote
Противники при численном превосходстве в 15 раз, не могут толком оказать сопротивления...

Меняем уровень сложности.

Quote
...вообще до контры ей как до луны пешком.

Как и в твоей метафоре, игра "до луны пешком" не идет. Это же симуляция жизни в экстремальной ситуации! "Контра" вообще находится по другую сторону галактики. ;)

По теме: первое время игры "Сталкер" нравились. Сейчас надоели хуже горькой редьки. Скучно.
*пошел спасать галактику в "Масс Эффект 2"*

Сообщение отредактировал Восход - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 11:43


Награды: 14  
LANTIA Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 12:07 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Восход)
Во всех трех играх дается возможность подружиться почти с любой группировкой. У людей разные вкусы, и игрокам дается выбор.

Да, но все равно в тусовках между группировками слишком много решает игрок, он почти всегда оказывает ключевое влияние.
Quote (Восход)
Меняем уровень сложности.

Извини, но если память мне не изменяет, то в игре всего пять уровней сложности и даже на профессионале враги расходятся, а не держатся группой вследствие чего быстро погибают.
Quote (Восход)
Это же симуляция жизни в экстремальной ситуации!

Плохой симулятор, сюжет хороший, выбор довольно большой, но слишком много недоделок.

Вообщем жду Сталкера онлайн, должно быть интересно.



Сидели две девочки на крыше. Одна плохая, а другая хорошая. Решили покидать снежки в прохожих. Хорошая попала 7 раз,а плохая 4. Вывод: добро всегда побеждает зло!
Награды: 5  
andreyk181 Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 12:09 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне Чистое небо не понравилось, а вот 1-я и 3-я части - отличные! Правда Зов Припяти коротковат, по сути играть (особенно во фриплее) можно только на двух локациях (в самой Припяти не интересно).
Больше всего нравится атмосфера, сеттинг и симуляция жизни (хоть до идеала её очень далеко)!

Quote (Восход)
пошел спасать галактику в "Масс Эффект 2

Я тоже, коллекционеры (собиратели) не дремлют!


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
TOOD Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:21 | Сообщение # 67
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Правда Зов Припяти коротковат, по сути играть (особенно во фриплее) можно только на двух локациях (в самой Припяти не интересно). Больше всего нравится атмосфера, сеттинг и симуляция жизни (хоть до идеала её очень далеко)!

да это минус, а я мод на более развитой сюжет установил, вроде подлинней стала, а так я фан S.T.A.L.K.E.Rа
Награды: 1  
ChayaSar Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 00:11 | Сообщение # 68
З'ОНА...
Группа: Свои
Сообщений: 3037
Репутация: 162
Замечания: 0%
Linda, Alice, Vanessa. Там в ролевой
Статус: где-то там
[expand="Оффтоп, а может и нет! =)) "]Ссори что возвращаю тему к жизни, но у меня предложение создать клан по S.T.A.L.K.E.R тени чернобыля в мультиплеере. Кому интересно пишем мне в ЛС, обсудим детали (Беру всех, играть в среде мультиплеера научу, сервер есть!) [/expand]

Прошла все 3 игры, и кучу модов к ним, сейчас качаю мод ReBorn на Чистое небо и буду играть, говорят там 108 часов квестов только одной линии, а сюжет может развиваться в разных направлениях. Поиграю скажу как оно! =)))

Для меня Тень Чернобыля это как идол, все остальные игры просто лежат рядом, ну не считая Mass Effect 2 да и то, классы игр разные.

А что касается Зова Припяти, то там более реалистично, а если поставить последний патч и установить АКМ мод, то это вообще будет супер игра...




Выбор сделан, все зависит от него...
Награды: 41  
Шепард8229 Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 00:33 | Сообщение # 69
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ChayaSar)
АКМ мод,

Может быть, АМК-мод, а не АКМ?
Награды: 4  
ChayaSar Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 02:46 | Сообщение # 70
З'ОНА...
Группа: Свои
Сообщений: 3037
Репутация: 162
Замечания: 0%
Linda, Alice, Vanessa. Там в ролевой
Статус: где-то там
АМК другой мод, тот глобальный, а этот только добавляет доп. сюжет



Выбор сделан, все зависит от него...
Награды: 41  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)