03:04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Flashpoint Resistance - StarGate Mod (StarGate mod на Flashpoint)
Flashpoint Resistance - StarGate Mod
Энинг Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:19 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Поздравляю всех с новым, 2012 годом!
И всем игрокам-фанатам звёздных врат подарок в виде мода для Flashpoint Resistance.

Operation Flashpoint: Cold War Crisis (OFP) — это культовая компьютерная игра в жанре тактического шутера, разработанная Bohemia Interactive Studio в 2001 году. Основой для сюжета стал вымышленный конфликт между НАТО и СССР во времена холодной войны. Для игры было выпущено два дополнения: Red Hammer и Resistance, позволяющих увидеть конфликт с разных точек зрения. Основной особенностью игры является максимальное внимание к реализму происходящего. Так, получив ранение в руку, будет сложнее целиться, в ноги — трудно бежать. Вы будете быстрее уставать, а в худшем случае сможете передвигаться только ползком. Редактор Flashpoint'а позволяет создавать миссии любой сложности, а 3d редактор позволяет легко создавать аддоны.

StarGate mod - модификация на flashpoint Resistance V1.96. В этом моде есть многие юниты из вселенной старгейта. Sg-1, простые солдаты из SGC и Атлантиды. Джаффа, повстанцы джаффа. Правда хоть Шеппарда и КО, к сожалению, нет, используя лица, можно сделать Братака и любого системного лорда. Есть огромная карта, на которой 27 больших островов, которые можно использовать как различные планеты и установить на них врата. Для того, что бы пробежать один остров без ускорения времени понадобиться минут 10. Острова есть и джунгли, и пустыни, зимные, и тд. Есть двое разных по управлению врат, в одних надо вводить адрес вручную из блокнота или по памяти, в других выбрать из списка действий нужную планету. Так же есть ввод кода для открытия диафрагмы. Из кораблей, только 3 разновидности F302 и Глайдер смерти.

В комплекте мода нет миссий или компаний, только показательные миссии для редактора на пустыном острове. Я постараюсь как можно чаще выкладывать сюда миссии, которые я буду создавать. Мод я запускал на Flashpoint Resistance V1.96.
Из известных проблем, к P90 нет патронов. - Fixed Заплатка
http://narod.ru/disk/36255094001/SGC_Soldier.pbo.html -Установить в папку AddOns с заменой

Скриншоты


Ссылка для скачивания (Народ) http://narod.ru/disk/36174838001/SG_MOD.rar.html
Архив я проверял Avira premium
Игра http://narod.ru/disk....ar.html
Патч http://narod.ru/disk/36181983001/OFPGOTYPatch_196.exe.html

Миссии
Как устанавливать:
-Для одиночных класть файл PBO в папку missions, для сетевых - в папку mpmissions
Сообщение отредактировал Энинг - Понедельник, 02 Января 2012, 16:21
Награды: 0  
AtlantisDoK Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:40 | Сообщение # 2
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Судя по скринам прикольно, но это не мой уровень) я играю в HL2: The Last Stand там моно народ валить) ;)



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Энинг Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:49 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Графика во флештике конечно похуже, но взамен этого полная свобода действия и очень легко создавать миссии.
Народ ввалить, в смысле по сетке с людми играть? Так во флештике то же самое, что и в одиночной, можно и по сетке сделать. Можно создать миссию, битва за остров, где у каждой команды есть своя база, и надо проходить через врата. Можно просто войну по всем островам между игроками, и на каждую базу поставить диафрагмы. Всё что угодно можно создать B) Как в гта сан андреас битва за районы, можно создать то же самое, только за острова. Обустраивать свою базу, покупать более хорошое оружие, это всё создаёться в самой игре (Это и для сетевой можно создать. Боты в сетевой работают так же, как и в одиночной)
Сообщение отредактировал Энинг - Воскресенье, 01 Января 2012, 16:59
Награды: 0  
AtlantisDoK Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:58 | Сообщение # 4
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Хм...умеешь интриговать! Это даже очень интересно... Ну скачаю) Че уж)



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Энинг Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:00 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ссылку на игру кинуть?
Награды: 0  
AtlantisDoK Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:11 | Сообщение # 6
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Да, если можно распиши что да как и все ссылочки в ЛС)



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
dragon Дата: Суббота, 07 Января 2012, 15:55 | Сообщение # 7
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нужно скачать и посмотреть что к чему может интересно


Награды: 10  
хамонд Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 14:28 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прикольно, даже очень


Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Flashpoint Resistance - StarGate Mod (StarGate mod на Flashpoint)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)