19:47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed: Revelations
Art_yom Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:55 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дата выхода:
для консолей: 15 ноября 2011;
для PC — 1 декабря 2011 года.

Assassin's Creed: Revelations — это завершающая часть в трилогии о Эцио Аудиторе. И, если во второй части мы видели Эцио молодым, в Brotherhood познакомились с возмужавшим героем и его братством, то в "Откровениях" мы встретим уже заметно постаревшего героя, задачей которого станет финальный поиск ответов на вопросы, оставленных Альтаиром ибн ла Аххадом.

Чтобы найти эти ответы, протагонист отправится в Константинополь, здесь и произойдет основная часть сюжета игры. Как и Рим в Братстве Крови, Константинополь будет разбит на несколько крупных районов: Constantin, Beyazid, Imperial и Galata. Небольшая часть игры будет происходить в древней местности — Каппадокии, известной своими скальными монастырями.

В числе нововведений, доступных в Assassin's Creed: Revelations уже сейчас известны улучшения в системе управления орденом, увеличенный левелкап наемных ассасинов, апгрейд скрытого клинка (речь идет о скрытом крюке, при помощи которого герой игры сможет как проводить брутальные комбо-атаки, так и спускаться по натянутым веревкам). Редакция AssassinsCreed.su особо отмечает такие новинки, как система крафта специальных бомб (согласно анонсу, в игре присутствует 300 рецептов для создания подобных девайсов) и особая способность ассасинов — орлиное чувство. От орлиного зрения эта особенность отличается тем, что показывает передвижение целей и противника в недалеком прошлом.

Что станет с Дезмондом? На этот вопрос пока сложно ответить, но из тех немногих намеков, что мы получили от Ubisoft, можно предположить, что в Assassin's Creed: Revelations этот герой будет находиться в коме, а работать с ним будет некий Уильям (тот самый, чей голос мы слышали в стартовой заставке DLC "Исчезновение Леонардо".)
Минимальные требования:

Windows XP/Vista/7;
Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64;
2,4 ГГц ОЗУ (1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista/7);
Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0;
8 Гб свободного места на диске.

Рекомендуемые требования:

Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700;
Не менее 12 свободных Гб на жестком диске
JoyPad MSXbox360

Поддержка 5.1 есть.
Русский сайт
Если кто играет по сети пишите сюда свои имена.
Моё имя -

торрент ссылка
Сообщение отредактировал Art_yom - Пятница, 24 Июня 2016, 22:30



Награды: 12  
dragon Дата: Суббота, 07 Января 2012, 15:54 | Сообщение # 2
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЭХ надо разорится и купить игру в коем веки если куплю отпишу


Награды: 10  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 07 Января 2012, 15:56 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё оже что и в прошлой части, только крюк ввели и в Константинопль перенсли. Единственное интересное было узнать судьбу Альтаира.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
dragon Дата: Суббота, 07 Января 2012, 15:59 | Сообщение # 4
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
Всё оже что и в прошлой части, только крюк ввели и в Константинопль перенсли. Единственное интересное было узнать судьбу Альтаира.

Купи книгу юбисофт выпустить обещяла в ней вся история ассасинов и игры будет расписана от А до Я только вот она на английском будет но эт не проблема


Награды: 10  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 07 Января 2012, 16:17 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Купи книгу юбисофт выпустить обещяла в ней вся история ассасинов и игры будет расписана от А до Я только вот она на английском будет но эт не проблема

Мне интересна сама игра, её сюжет и персонажи, а то, что разрабы не сумели впихнуть всю истори в игру это уже их проблема. Ничего личного против того что кто-то купит, но мне просто это не интересно отдавать деньги за разные плюшки, когда всё можно было поместить в игру.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Art_yom Дата: Суббота, 07 Января 2012, 16:49 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну не знаю я купил колекционку одиночная игра класс помимо крюка там интересный сюжет,задания,можно защищать крепости ассассинов(на тебя шлют войска а ты размещаешь ассассинов(арбалетчиков,с пушками,командиров),строишь преграды,улучшаешь) и т.к. в общем одинчная игра супер.
Сетевая игра интересна тем что есть новые персонажи,возможность поиграть не эцио а тамплеерами,по мере прохождения одиночки открываются доп.функции,и после 50 уровня прогресс не останавливается.Есть возможность крепить на персонажи любые понравившиеся эмблемы(для того что бы ваш персонаж отличался от других,помимо эмблемы можно персонализировать своего персонажа(сделать голову туловище ноги и т.к).И ваш персонаж будет отличатся от других.Совету купить лицензию потому что торрентом нет сетивой игры и могут быть глюки.Лицензия стоит не дорого 400 рублей.Выше я указал сайт где есть типы издания и их цены,самая маленькая 400 руб. думаю не так уж много.



Награды: 12  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 07 Января 2012, 16:56 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Art_yom)
можно защищать крепости ассассинов(на тебя шлют войска а ты размещаешь ассассинов(арбалетчиков,с пушками,командиров),строишь преграды,улучшаешь)

Вот эта часть мне не сильно понравилась, когда у тебя начинает зашкаливать школа розыска, тогда происходят нападения на твои башни и проще проиграть и отвовевать заново, чем полчаса пытаться отбить её.
Quote (Art_yom)
в общем одинчная игра супер.

Одиночная игра во всех частях была на высоте, ну может лично мне самая ервая не чоень понравилась)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Art_yom Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 14:42 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не играл в первую не мне судить но по отзывам 1 игра плохая.

Добавлено (08.01.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Кто играет по сети напишите своё имя.
Сообщение отредактировал Art_yom - Воскресенье, 08 Января 2012, 14:42



Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Assassin's Creed: Revelations
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)