17:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Tribes Ascend (MMOFPS игра)
Tribes Ascend
Lord_Ornaxt Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:52 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Tribes: Ascend — это Free-To-Play сетевой многопользовательский шутер от первого лица, является продолжением серии Tribes. Разработана компанией Hi-Rez Studios. Дата выхода была объявлена на выставке PAX East и игра вышла 22 апреля 2012 года. Игра распространяется в виде цифровой дистрибуции(загрузки с сайта), доступной любому желающему. Однако разработчики заявили, что не планируют выпуска игры на игровых консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Игра разработана на базе движка Unreal 3, а значит нас ждет отличная графика!Все действия происходят на выдуманных планетах!

Игровой процесс


Игра представляет собой шутер от 1-го лица (имеется возможность смены камеры в режим от 3-го лица). Но имеются несколько индивидуальных особенностей.

Большие карты.

Все карты в игре довольно обширны, и состоят в основном из холмов, склонов и гор. Изредка встречаются предметы окружения, например постройки.

Джетпаки (реактивные ранцы).

Абсолютно все персонажи обладают джетпаками - реактивными ранцами, позволяющими игрокам подниматься в воздух на приличную высоту. Высота подъёма зависит от массы выбранного класса, а также от мощности его джетпака. Джетпаки работают за счёт энергии, которая быстро заканчивается, после чего джетпак продолжает работать с перебоями, и не может обеспечить постоянную высоту. Энергия автоматически восстанавливается с разной скоростью у разных классов.

"Коньки" (возможность скольжения).


При нажатии клавиши (пробел по умолчанию) игрок активирует "коньки", особую способность всех персонажей, позволяющую им "скользить" по поверхности. Если персонаж скользит вниз по склону, то он начинает набирать скорость по инерции, и не теряет её передвигаясь по абсолютно горизонтальной поверхности со включёнными "коньками". Чем ниже масса персонажа - тем быстрее набирается скорость. Скорость персонажей способна превышать 250 км/ч.

На данный момент в игре имеются несколько режимов игры. Можно также вызывать атаки с воздуха, вызывать технику и многое другое. Каждые 2-3 ( реже 4 ) недели разработчики выпускают новые умения, карты и обмундирования. Все обмундирования в игре можно заработать в игре, попросту много играя и зарабатывая опыт в конце раунда(хотя в игре есть альтернативная валюта - gold(но она за реальные деньги)).

Официальный сайт игры.




Примечание: Tribes Ascend является одной из игр в киберспорте!
Награды: 2  
Tamerlan Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:23 | Сообщение # 2
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Я играю :)
Сложная игрушка, после "привычных" огнестрельных шутеров, но крутая, бесспорно.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
volfgunus Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:37 | Сообщение # 3
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я всё никак не соберусь поставить crazy



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Tribes Ascend (MMOFPS игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)