18:18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » World Orbital Game (WOG) (Браузерная космическая стратегия)
World Orbital Game (WOG)
Атлант-19 Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: World Orbital Game (WOG)
Выпущено: 21.06.2012
Страна: Россия, Белоруссия
Сайт: worldogame.ru

Описание:
Цитата
World Orbital Game представляет собой российский проект, который был максимально переделан и был построен на подобие современных космических стратегий и примерно ускорил это в 1000 раз. Как и в OGame, игра начинается с одной небольшой планеты, которая станет в будущем столицей целой империи. Для развития империи у вас в распоряжении будут открываться новые технологии, новые постройки, новые корабли и обороны. В игре существует несколько путей развития империи. Первый способ можно стать шахтёром, пересылать ресурсы всем своим друзьям. Второй способ быть профессиональным воином, который добывает ресурсы с помощью своего мощного флота. Третий способ быть наемным шпионом, который имеет разведывательные зонды и берется за любую работу.



Чтобы выжить в World Orbital Game придется одновременно следить за многими вещами: развивать постройки империи строить оборону, постоянно обновлять флот, и все это под надзором агрессивных соседей. Выжить одному в World Orbital Game крайне сложно. Чтобы не пасть смертью храбрых вам придется объединяться в альянсы. Альянс имеет множество своих плюсов. Например, только так можно поучаствовать в интересных и топовых битвах, в которых участвуют тысячи а то даже и миллионы единиц флота.



За основу взят геймплей OGame, создатели World Orbital Game постарались внести в него много нового и уникального. В игре авторы почти полностью переделали интерфейс, сбалансировали боевую систему, добавили много интересных дополнений. Объедение немецкого качества с русской бесшабашностью привело к появлению одной из самых перспективных космических стратегий в Рунете.


Вообще игра неплохая, играл в Огейм - быстро надоело, а тут и разнообразнее, и быстрее развиваешься))
А сегодня, как оказалось, игре год (по бонусам определил crazy ), вот и решил тему создать, может кто играет))


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » World Orbital Game (WOG) (Браузерная космическая стратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)