09:51
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » В чем плюсы и минусы Прыгуна (джампер) (Их много)
В чем плюсы и минусы Прыгуна (джампер)
Dinamit Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 12:24 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DUDE)
вот вы мне скажите зачем транспортному челноку Е оружие, гипер, телепорт, и тд, это же транспорт он не расчитан для боя он для разведки и перевозки грузов и людей на небольшие расстояния

Quote (Destus)
вы рассматриваете его как боевой истребитель судя по всем + и- которые вы тут написали, а если расмотреть его как корабль для наблюдения и иследования скажем какойнибуть цевилизации на другой планете , то у него нету минусов.
если вы просто наблюдатель зачем вам целый арсинал

Согласен что это разведовательно-траспортный корабль а не боевой.
А вот отсутствие гипердвигателя это всё таки минус (ведь там куда надо попасть не всегда есть врата поблизости, ну и чтобы свалить от более сильного противника), а также отсутствие телепорта.
Сообщение отредактировал Dinamit - Воскресенье, 06 Февраля 2011, 15:20
Награды: 1  
AKROBAT36RUS Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 09:32 | Сообщение # 32
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Dinamit)
А вот отсутствие гипердвигателя это всё таки минус (ведь там куда надо попасть не всегда есть врата поблизости, ну и чтобы свалить от более сильного противника)
Я не согласен ведь Маккей сделал гипер движок на эксперементальном прыгуне когда он чуть не воззнесся. А в четвертом сезоне во 2 серии прыгун летел через гипер движок на незначительные расстояния
Награды: 2  
Simon_z_OON Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 15:20 | Сообщение # 33
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Почти идеальный корабль, ему бы ище гипер(скорее), лазерную пушку(заряди не кончаются) и телепортацию(нужная вещь ) - был бы самым класним.


Стремись познать Вселенную
Награды: 1  
Destus Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 16:50 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dinamit)
А вот отсутствие гипердвигателя это всё таки минус (ведь там куда надо попасть не всегда есть врата поблизости, ну и чтобы свалить от более сильного противника), а также отсутствие телепорта.

Такому кораблю как джампер гипер как собаке 5 лапа , энергии хватает на 1 прыжок( белет в один конец) а если ставить на них МНТ или ещё что то подобное что гипер пахах без перебоя , тупая растрата большого количества энергии. Думаю древние посищали планеты на которых были врата . И от кого бежать? если как говорилось что древние впервые встретели врага которые соперничал с ними так и с их технологиями( хотя хз почему так , рейфы выйграли тока из за количества)
Награды: 4  
Antik_007 Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22:26 | Сообщение # 35
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот парни задам вопрос не по теме как думаете на авроре истребители были Прыгуны или что-то другое получше :) \
P.S Надеюсь на 2
Награды: 0  
AKROBAT36RUS Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:54 | Сообщение # 36
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мне кажется что были только прыгуны только они использовали как спасательные корабли. Зачем им нужно было пускать их в дело если Древнии использовали управляемые снаряды. Так эффективней
Награды: 2  
Ben Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:47 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: где-то там
минус джампер нельзя зарежать от мнт


mod_ Stargate SG-1: TÅURI against Goa'uld

Награды: 6  
volfgunus Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:10 | Сообщение # 38
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ben)
минус джампер нельзя зарежать от мнт

немного переделать и джампер свободно работает от МНТ!!!



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Asgard_7 Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 02:41 | Сообщение # 39
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вы меня строго не судите то4то я впервые здесь зарегался,и вот вопрос по4ему рейфы не смогут управлять джампером и про4ими технологиями древних ?если они в прошлом смесь древнего с каким-то жуком и если так рассуждать у них тоже есть этот ген[color=blue][size=15]
Награды: 0  
Simon_z_OON Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 10:49 | Сообщение # 40
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну и что что смесь? Не все гены древних передались рейфам, кроме того неизвестно был ли у всех древних ген с зарождения, возможно до войны с рейфамы им обладали немногие и тот древний который "породил" рейфов не имел его. Также может быть что жук иратус взял у древнего генетический материал, а потом лишнее отбросил(зачем ему бесполезный (поначалу) ген ,который ничего не давал или зачем питаться пищей, а не людьми?). А может и сами древние в свои технологии ввели что-то чтобы рейфы не могли управлять ими(специально для рейфа)


Стремись познать Вселенную
Награды: 1  
Asgard_7 Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 09:35 | Сообщение # 41
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
всё возможно)
Награды: 0  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 42
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
немного переделать и джампер свободно работает от МНТ!!!

это точно!!! Родни когда был на стадии вознесения и сконструировал гипердвигатель для джампера и вроде запитал его от МНТ.
У джампера почти нет минусов. Единственное чего ему и не хватает так это лучевых оружий. Дронов маловато вмещается, а лучевое оружие бесконечно :D :D




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
lektar21 Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 11:59 | Сообщение # 43
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У Джампера все схвачено!!!
Маневренный
Универсальный - можетт плавать под водой, и удеобен в использоваии как пассажирский кораблик.
Хоть дронов мало но для джампера это неплохое боевое оснащение, получще будт чем у рейфов.
Наличие щита, конечно-же маскировки.
Скорость полета досветового, хороша.
И зачем ему гипер движок если у него наборник на врата есть!!?
Награды: 0  
Simon_z_OON Дата: Вторник, 16 Августа 2011, 14:45 | Сообщение # 44
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (lektar21)
И зачем ему гипер движок если у него наборник на врата есть!!?

Врата есть не везде (у меня дома например нет :'( ), кроме того иногда нет времени лететь к вратам (если за тобой, например, крейсер рейфов летит и Ронана с Маккеем рядом нет :D ).


Стремись познать Вселенную
Награды: 1  
JackONEILL0610 Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 06:03 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм,а почему единственные транспорт,способный летать через врата? Возьмите отделение солдат,соберите их лучем стрелы,пролетите через врата и материализуйте. Вуаля! Стреле и садиться на поверхность не нужно


,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем''
Книга ,,Происхождения''
Награды: 4  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » В чем плюсы и минусы Прыгуна (джампер) (Их много)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)