04:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Судьба линкора Древних "Трия" (Что случилось с этим линкором древних класса "Аврора")))
Судьба линкора Древних "Трия"
kirshakh Дата: Среда, 18 Января 2012, 01:07 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавно на Википедии читал про линкор Древних класса "Аврора", среди известных кораблей этого класса, остановился на Трие. Там было написано, что корабль мог быть оставлен в космосе между галактикой Пегас и Млечным Путем.

Точно судьба этого корабля неизвестна, но там так же указывалось, что корабль мог быть отбуксирован к Земле и находиться на ремонте. Конечно я не знаю на скока можно верить вики, но я задумался.

Гипердвигатель корабля был поврежден и древние не могли на нем отправиться на Атлантиду, да и я думаю у людей на Дедале не было с собой комплект запасных частей для линкора Древних.

Так же в сцене где показывают как корабль Асуров летит к Атлантиде и древние отправили ему на встречу прыгун на сканерах нет Трии. Возможно ее и не должны были показывать.

Насчет Асуров, они я предполагаю атаковали древних на малом боевом корабле, который мы встречали несколько раз в сериале. Вроде он вот так выглядит:


Этот корабль достаточно большой, чтобы справиться с прыгуном, но ни как не с Авророй. Эту модель в сериале мы видели 2 раза (4 сезон 2 серия и 10 серия этого же сезона). Да и по размерам корабль подходит, для того чтобы асуране могли отремонтировать Атлантиду.

Ну я очень надеюсь, что "Трия" находиться либо между галактиками, где у нее на данный момент наши ученные пытаются починить гипердвигатель. Или она сейчас на земле на ремонте. Конечно учитывая то что как мало живут корабли других рас в нашем владение (Орион, например, сценаристы меня очень обидели когда его убили), то корабль может прожить 1-2 серии, максимум 4.
Да и погибнет как нибудь нелепо.

Так же возможно древние включили самоуничтожение на "Трии", когда эвакуировались на Дедал.

Хочу услышать версии других фанатов сериала.

Внимание! Сообщение было изменено в связи с нарушением п 4.11 Правил Форума. Уважаемый пользователь, "Запрещено использовать в сообщениях фотографии размером более 340*210 пикселей. Все фото не соответствующие размеру следует выкладывать в превью/прятать в спойлер, или в вкладку"! Будьте внимательны!
Хранители Базы данных Древних
Награды: 0  
Атлант-19 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:31 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А по-моему, они полностью остановить его не смогли, а только притормозили, чтобы телепортироваться, а сейчас он и дальше летит. А поймать его люди не могут, из-за высокой скорости, пусть и более низкой, чем световая. Наверно...


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Судьба линкора Древних "Трия" (Что случилось с этим линкором древних класса "Аврора")))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)