11:40
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Звёздные врата: Ковчег Истины (Stargate The Ark of Truth)
Звёздные врата: Ковчег Истины
Всевидящий Дата: Среда, 07 Июля 2010, 16:18 | Сообщение # 226
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MasterChief)
Вы смотрели 10s20е?Одиссей порвал 2 крейсера Орай помима таво что за ним гонялись 3!!
1 на 1 Одиссея никто не вынесет!!После того как ево усовершенствовали Асгарды :щиты стали селнее чем у Дедала!А чтобы держать 4 корабля Орай-даже корабль класа Аврора долго невыдержал!

Мнт во всем виноват а еще ядро азгардов.
Хотя Дедал без дополнительных источников энегрии отбивался от 12 ульев правда недолго



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
MasterChief Дата: Среда, 07 Июля 2010, 16:34 | Сообщение # 227
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
говорилось что Дедал полител в пегаз в 9сезоне СГ-1 когда людишки ещо неимели усовершенствованую технолог.Асгардов,а от рейфов отбивались тока-так(старые щиты держут)и без МНТ ето рефы такие слабые или...вот какой ляп)


أنت مجنون إذا حاولت ترجمته
Награды: 0  
YURIUS3968 Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 03:59 | Сообщение # 228
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну там же ещё Джексон "загоревший" прокачал маскировку (именно ей Одиссей и пользовался в Ковчеге), может и ещё что нибудь.
Награды: 0  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 13:35 | Сообщение # 229
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MasterChief)
Вы смотрели 10s20е?Одиссей порвал 2 крейсера Орай помима таво что за ним гонялись 3!!
1 на 1 Одиссея никто не вынесет!!После того как ево усовершенствовали Асгарды respect :щиты стали селнее чем у Дедала!А чтобы держать 4 корабля Орай-даже корабль класа Аврора долго невыдержал!

Если бы там реплы не пошарили и с экипажем было бы нормально, то Одиссей разнёс бы без особого напряга все до одного корабли Орай B)
Награды: 40  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:36 | Сообщение # 230
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Если бы там реплы не пошарили и с экипажем было бы нормально, то Одиссей разнёс бы без особого напряга все до одного корабли Орай

Путаете с 3 это серия Бесконечный а с репли это Ковчег



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:38 | Сообщение # 231
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Путаете с 3 это серия Бесконечный а с репли это Ковчег

Я ничего не путаю, я это про "Ковчег" и говорил вообще-то ;)
Награды: 40  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 18:09 | Сообщение # 232
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MasterChief)
Вы смотрели 10s20е?Одиссей порвал 2 крейсера Орай помима таво что за ним гонялись 3!!
1 на 1 Одиссея никто не вынесет!!После того как ево усовершенствовали Асгарды :щиты стали селнее чем у Дедала!А чтобы держать 4 корабля Орай-даже корабль класа Аврора долго невыдержал!

В этой серии репликаторов небыло согластны
Quote (-Gr@F-)
Если бы там реплы не пошарили и с экипажем было бы нормально, то Одиссей разнёс бы без особого напряга все до одного корабли Орай
Это Врятли там было 4-5 крейсеров Орай
ВБесконечном они только чудом спаслись от 3 крейсеров



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 18:17 | Сообщение # 233
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
ВБесконечном они только чудом спаслись от 3 крейсеров

В "Бесконечности" не была закончена полная установка системы, если помниш им даже приходилось из гипера выходить чтобы настроить отключение ядра, корое я к тому что там не всю гладко с системами было, они от 3 крейсеров если отбивались, а тут от 4-5 крейсеров спокойно устояли, я думаю и ЛОА тоже после завершения абгрейда были усилены на полную, так что моё мнение, если бы не реплы то наши бы спокойно могли отстреливаться и разнесли все крейсеры B)
Награды: 40  
MasterChief Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:25 | Сообщение # 234
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Если бы там реплы не пошарили и с экипажем было бы нормально, то Одиссей разнёс бы без особого напряга все до одного корабли Орай

Я там ииел введу "Бесконечность"а там реплов небыла)
Quote (-Gr@F-)
В "Бесконечности" не была закончена полная установка системы, если помниш им даже приходилось из гипера выходить чтобы настроить отключение ядра, корое я к тому что там не всю гладко с системами было, они от 3 крейсеров если отбивались, а тут от 4-5 крейсеров спокойно устояли, я думаю и ЛОА тоже после завершения абгрейда были усилены на полную, так что моё мнение

Тут я полностю согласен! :)
Quote (-Gr@F-)
если бы не реплы то наши бы спокойно могли отстреливаться и разнесли все крейсеры

Возможно (гдето на 67% :D )не стоит забывать что после 20епизода МНТ на Одиссее осталса почти пуст


أنت مجنون إذا حاولت ترجمته
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:22 | Сообщение # 235
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MasterChief)

Возможно (гдето на 67% )не стоит забывать что после 20епизода МНТ на Одиссее осталса почти пуст

Возможно из за перехода во времени вернулся в прежнее состояние( они изменили временнуб реальность и Мнт находится в состоянии до наложения поля расшерения времени) к тому же нестоит забывать о ядре азгардов



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
MasterChief Дата: Вторник, 13 Июля 2010, 20:19 | Сообщение # 236
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Одиссей вобше жжот смотри:
Quote (Всевидящий)
Дедал без дополнительных источников энегрии отбивался от 12 ульев правда недолго

И ето з учотом таво что Дедал был без МНТ,cо старыми щитами,и без ЛОА!!!Представ если на месте Дедала был Одиссей з оборудованням как в Ковчегу истины Мнт full,обновленый щит азгардиков,ЛОА+ГЕНЕРАТОР НЕВИДИМОСТИ!!


أنت مجنون إذا حاولت ترجمته
Награды: 0  
DAEDALUSS Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 18:29 | Сообщение # 237
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MasterChief)
И ето з учотом таво что Дедал был без МНТ,cо старыми щитами,и без ЛОА!!!Представ если на месте Дедала был Одиссей з оборудованням как в Ковчегу истины Мнт full,обновленый щит азгардиков,ЛОА+ГЕНЕРАТОР НЕВИДИМОСТИ!!

Да яуверен что Одиссей и 20 ульей разнес бы.А фильм офигенный!Особенно реплитерминатор!


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
TOOD Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 11:10 | Сообщение # 238
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Последний минуты фильма не внушают оптимизма!
Награды: 1  
DAEDALUSS Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:49 | Сообщение # 239
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (TOOD)
Последний минуты фильма не внушают оптимизма!

Если ты насчет ковчега,в командовании,то да.Открыли его и все.Конец.


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
Хедин Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 18:26 | Сообщение # 240
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классный фильм! Понравилась сюжетная линия, течение событий.
Вала в начале фильма в своём репертуаре. Прицепилась к Джексону, чтобы он открыл ковчег на Дакаре :) А бой Кэма в конце фильма - это нечто! Как он после этого ходил вообще?



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Звёздные врата: Ковчег Истины (Stargate The Ark of Truth)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)