11:19
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 11 - Потерянное племя (The Lost Tribe)
11 - Потерянное племя (The Lost Tribe)
Jonas Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 20:48 | Сообщение # 136
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mitchel)
Может это заняло бы буквально пару секунд.

может и заняло бы, не спорю... но вопрос в другом, а зачем им сканировать Дедал?
Награды: 20  
Mitchel Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 21:53 | Сообщение # 137
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
но вопрос в другом, а зачем им сканировать Дедал?

Согласен скорее всего не зачем.
Награды: 1  
sgx Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:48 | Сообщение # 138
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
учитывая что они сражались к кораблем кочевников, не думаю что у них было время для сканирования Дедала...

Народ, Азгарды там уже 10 000 лет это точно? А атнантиицы? Два года, три? Они могли уже давно знать о них всё.
Quote
может и заняло бы, не спорю... но вопрос в другом, а зачем им сканировать Дедал?

Как зачем? Самый быстрый путь к восстановлению цивилизации для них - через нас. И вы думаете, что если бы Азгарды просто так прилетели и сказали, что вот мы бедные несчастные помогите нам, то ниши бы послали их?

Добавлено (05.02.2009, 18:47:19)
---------------------------------------------
Кстати на дедале вроде ядра Азгардов вроде и нет. Но гипердвижок всё равно родственный.

Добавлено (05.02.2009, 18:48:56)
---------------------------------------------
Я не врубаюсь как расса, у которой серого вещества больше, чем у любого из нас до этого не до думались.
Древние и то, когда встретили наш корабль, просто вежливо попросили отвезти их домой. Так неужели Азгардам было просот лель?




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Kuporos Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 19:00 | Сообщение # 139
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я примерно тоже так думаю!


Награды: 5  
Jonas Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 09:37 | Сообщение # 140
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Самый быстрый путь к восстановлению цивилизации для них - через нас. И вы думаете, что если бы Азгарды просто так прилетели и сказали, что вот мы бедные несчастные помогите нам, то ниши бы послали их?

эээ... Дедал как-бы просто падал на планету... а раз он падал, то на кой черт он сдался асгардам? у них и своих проблем в тот момент хватало...
Quote (sgx)
Я не врубаюсь как расса, у которой серого вещества больше, чем у любого из нас до этого не до думались.

раса пишется с одной "С"))
а вообще они сидели на своей планете, боялись рейфов... откуда они могли узнать, что по галактике бродят люди с Земли? а если и знали, то за 10000 лет они небось стали недоверчивыми...
Награды: 20  
Ainnefer Дата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 22:09 | Сообщение # 141
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 235
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Тодд здесь видет себя как настоящий король. :D Наблюдать за ним одно удовольствие!
Награды: 0  
aehntu Дата: Среда, 20 Мая 2009, 22:54 | Сообщение # 142
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вот одного понять не могу почему Тёмные Азгарды после отсоединения от Азгардов млечного пути полетели именно в Пегас,где была вотчина древних причом втайне от самих древних?...))) wwarrow


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
ollired Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 19:36 | Сообщение # 143
неадекWHAT!ное зло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2186
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Просто сюжет предполагал столкновение людей с Тёмными Азгардами при прилете в галактику Пегас.
Ну или же вместо Темных Азгардов мог быть кто угодно, но решили задействовать старых новых знакомых.


Д-ра МакКей, Джексон и Адама
Бывает, что парализованный вскакивает с места, приводя славу Тому, чье имя нельзя произносить (О, Дэн! тсс). Трепещите атеисты и иже с ними, типа час Господень идеть, Аллилюйа и все прочее.
Награды: 19  
mozgoglot Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 19:39 | Сообщение # 144
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Я вот одного понять не могу почему Тёмные Азгарды после отсоединения от Азгардов млечного пути полетели именно в Пегас,где была вотчина древних причом втайне от самих древних?...)))

Дык древние были против негуманных методов азгардов, причём во всех отношениях. Ну а те очевидно не хотели своих опозорить и по этому не связались, а может и то и то



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
aehntu Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 19:50 | Сообщение # 145
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
Дык древние были против негуманных методов азгардов, причём во всех отношениях. Ну а те очевидно не хотели своих опозорить и по этому не связались, а может и то и то

Ну это врятле,древние после отлёта в Пегас практически перестали контактировать с Азгардами,и впринципе я сомневаюсь что древние о проблеме Азгардов то знали иначе бы предложили бы помощь...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
mozgoglot Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 19:57 | Сообщение # 146
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Ну это врятле,древние после отлёта в Пегас практически перестали контактировать с Азгардами,и впринципе я сомневаюсь что древние о проблеме Азгардов то знали иначе бы предложили бы помощь...)))

А может они с ними поругались? Мы ведь этого не знаем точно



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
aehntu Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 20:08 | Сообщение # 147
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
А может они с ними поругались? Мы ведь этого не знаем точно

Трудно представить из-за чего,сомневаюсь что Древние стали бы судить обо всей рассе Азгардов на отрицательном примере Тёмных Азгардов,если было в реальности...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
mozgoglot Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 20:24 | Сообщение # 148
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Трудно представить из-за чего,сомневаюсь что Древние стали бы судить обо всей рассе Азгардов на отрицательном примере Тёмных Азгардов,если было в реальности...)))

Да нет. Древние возможно поругались с азгардами ещё будучи в их галактике, во времена союза четырёх рас



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
aehntu Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 20:32 | Сообщение # 149
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
Древние возможно поругались с азгардами ещё будучи в их галактике, во времена союза четырёх рас

Вероятно необошлось без высокомерности древних,хотя теоретической причиной могло послужить и то что древние улетели в другую галактику,в то время когда ещё продолжали умирать люди из-за чумы.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
mozgoglot Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 20:34 | Сообщение # 150
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)

Вероятно необошлось без высокомерности древних,хотя теоретической причиной могло послужить и то что древние улетели в другую галактику,в то время когда ещё продолжали умирать люди из-за чумы

Может и так, но вероятно чумы в то время уже не было



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 11 - Потерянное племя (The Lost Tribe)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)