17:45
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Как появился ваш ник?
Как появился ваш ник?
Jess@@@ Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 01:08 | Сообщение # 1
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот, собственно, вопрос)) Как и почему?
Например, мой ник создался стихийно: на одном форуме в локалке я была под ником jessika. Зайдя сюда и решив зарегиться, я поразмышляла и сократила до Jess, прибавив к нему три "собачки" - @@@, как фенечку)) Скорее всего не ново, но мне нравится.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Alpha Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 01:44 | Сообщение # 2
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В паспорте у меня записано, что я Альфа :D
А если чесно, то перед тем как зарегится здесь и навсегда поселиться, я долго выбирал себе ник. Но так уж случилось, что в одной игре я играл клоном Альфой, и вуаля! Я зарегился под брендом :D


Награды: 224  
clusor Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 01:49 | Сообщение # 3
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Клусор это на латыни строить, обносить стеной. Я хотел стать архитектором и выбрал себе соответствующий ник.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Atlantis Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 01:51 | Сообщение # 4
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
no comments :p
Награды: 197  
Shep Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 09:00 | Сообщение # 5
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ник Шеп появилсяу меня еще с года 2005-2006. Тогда я еще не знал об Атлантисе, но по телеку показывали "Остаться в живых". На следующий день в классе наши задумали весьма глупую затею - сравнить себя с героями Лоста. Ну, там и началось. А когда очередь остановилась на Джеке Шепарде, то все уставились на меня. Тогда я был чем-то похож на него - короткая стрижка, часы, белая рубашка, брюки, туфли. Ну, и тогда мне однаклассница говорит: "Макс у нас будет Шепом". Я: "Кем?". Она: "Ну, Джеком Шепардом". Ну, дык, мне пришлось согласится, правда вскоре все решили быстро перестать фигней страдать, но прозвище я оставил.


Награды: 57  
Nic Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 09:38 | Сообщение # 6
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Вот, собственно, вопрос)) Как и почему?

Что касаемо меня и моего ника то тут секретов нет. У имени Николай в Английском есть аналог Nikc, вот я и хотел под ним зарегениться но клаву с глючило и буква "k" выпала, а я и не заметил...вот так я и стал Nic.


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
Jonas Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 09:42 | Сообщение # 7
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если я ничего не путаю, что вполне может быть)))) то тогда я еще вел какую-то активность на сайте посвященным Звезным войнам. Однако тогда показывали по ТВ3 Звездные Врата, как раз сезоны с Джонасом Квином)) Я переименовался там, а когда регистрировался тут, тоже решил написать такой ник. Только уже по-английски)) Вот как-то так)))
Награды: 20  
Jack_O_Neill Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 09:57 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мой ник - по любимому персоонажу
Награды: 2  
Kuporos Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 10:54 | Сообщение # 9
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мой ник "Купорос", вы задаете себе вопрос: "Откуда он взялся"?
Очень просто, я хотел, выбрать себе интересный ник, но в голову ничего не приходило. В это время я играл в "Сталкера" и меня заинтересовали идеи "вакуумного анархизма", все кто входит в группировку "Свобода" очень общительны, поэтому вторая часть оказалась "пор"(ну любитель пообщаться). Первая же это начало фамилии, а конец по смыслу получился - получилось "Kuporos" и это больше чем ник, второе имя...


Награды: 5  
Atlantis Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 13:05 | Сообщение # 10
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Ник Шеп появилсяу меня еще с года 2005-2006. Тогда я еще не знал об Атлантисе, но по телеку показывали "Остаться в живых". На следующий день в классе наши задумали весьма глупую затею - сравнить себя с героями Лоста. Ну, там и началось. А когда очередь остановилась на Джеке Шепарде, то все уставились на меня. Тогда я был чем-то похож на него - короткая стрижка, часы, белая рубашка, брюки, туфли. Ну, и тогда мне однаклассница говорит: "Макс у нас будет Шепом". Я: "Кем?". Она: "Ну, Джеком Шепардом". Ну, дык, мне пришлось согласится, правда вскоре все решили быстро перестать фигней страдать, но прозвище я оставил.

А я всегда думал что ник у тебя от Шеппарда на Атлантисе... наверное потому, что ты только его аватарки носишь :)
Награды: 197  
mozgoglot Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 13:24 | Сообщение # 11
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну, а мой ник получился вообще случайно. По ошибке. У меня в мыле написано мозгоглот и я по случайности занёс "это" себе в ник на сайте. Вот такая ерунда :D


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
ЛордФеникс Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 13:30 | Сообщение # 12
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мой ник изначально был паролем для почты, и выглядел как: Lordfenix, хотя с точки зрения инглиша и неправильно.
Здесь написал по русски, а потом просматривая сезоны ЗВ понял что "Лорд" выглядит неплохо :D
Ещё меня прикалывает птица Феникс :)



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Shep Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 13:39 | Сообщение # 13
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
А я всегда думал что ник у тебя от Шеппарда на Атлантисе... наверное потому, что ты только его аватарки носишь

Не, он еще от первого почти всеми известного лостовского Шепарда)) А когда впервые просматривал Атлантис удивился такому совпадению. Но тут я понял, что этот Шеп мне ближе первого))
Quote (Купорос)
Мой ник "Купорос", вы задаете себе вопрос: "Откуда он взялся"?

А я всегда думал, что твой ник был из области химии))


Награды: 57  
mozgoglot Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 13:44 | Сообщение # 14
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
А я всегда думал, что твой ник был из области химии))

Однако я тоже ^_^
Эдакий "медный купорос"

Сообщение отредактировал mozgoglot - Понедельник, 29 Июня 2009, 13:44


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Atlantis Дата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:15 | Сообщение # 15
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Не, он еще от первого почти всеми известного лостовского Шепарда))

Ну тут можно поспорить, поскольку Лост вышел 22 сентября 2004, а Атлантис - 16 июля 2004... Логично предположить что Джон Шеппард появился быстрее на глазах публики, чем Джек Шеппард из Лоста :D Хотя я так понял ты о Русском сообществе, тогда да... конечна Джек.
Quote (ЛордФеникс)
Мой ник изначально был паролем для почты

И все дружно побежали ломать почту Феникса lol
Награды: 197  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Как появился ваш ник?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)