13:30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » GanjaWars ("Ganjawars.ru" - он-лайн игра в мафию)
GanjaWars
Mevrick Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 19:10 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GanjaWars.Ru - это увлекательная онлайн-игра в мафию

Безусловно, это одна из самых знаменитых онлайн игр на сегодняшний день. В рейтинге mail.ru стоит на 6 месте.

Онлайн-игра "Ганджубасовые войны" - это игра в мафию, боевой симулятор и экономическая стратегия.Играть в неё можно не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер.

При регистрации, вы можете вписать мой ник в поле
Имя пригласившего вас персонажа:
xXxSOBRxXx

Мой интерес при этом, не то что я как реферальную ссылку распространяю, т.к. за регистрации мне ничего не будет. Мне будет идти % от вашей премии за новый уровень (вы ничего не теряете, а мне идет % как дополнение) Поэтому я заинтересована в вашем развитии. И вы можете обращаться ко мне за помощью с различными вопросами по игре и т.д. Так же существуют различные службы и форум для помощи в игре.

адрес игры http://ganjawars.ru

Если вы все же начали играть и указали мой ник при регистрации, пишите сюда в личку (т.к. до 5 боевого уровня, у вас ограничены возможности по игре, в том числе и отправка сообщений)

Да, кстати, многие игроки бросают игру не достигнув 5 лвл, до 5 лвл только на 5 можно получить гражданство) в игре много ограничений, в том числе орудия и бои, но как только 5 получаешь, получаешь большинство возможных действий в игре, а походу игры их ещё несколько добавится (например работать не за 1 час, а за 2 часа, нажатием одной кнопки, замена в боях, бои на деньги и т.д.)

Добавлено (10.08.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Так же приглашаю в группу в контакте
http://vkontakte.ru/club19235418

Сообщение отредактировал Mevrick - Суббота, 07 Августа 2010, 15:45
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » GanjaWars ("Ganjawars.ru" - он-лайн игра в мафию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)