09:02
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Любимые персонажи не из вселеной звёздных врат
Любимые персонажи не из вселеной звёздных врат
Major_Lorne Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 02:09 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы уже говорили про сериалы которые смотрим помимо Звёздных Врат и говорили про любимых актёров и персонажей Звёздных врат.Сейчас я предлагаю поговорить про наших любимых персонажей и корабли не из какой либо франшизы про звёздные врата,а из совершенно других сериалов,поэтому для начала назовите их,а потом поговорим об этом.

Добавлено (22.08.2010, 02:08)
---------------------------------------------
Мои любимые персонажи и корабли не из Звёздных Врат это:Адмирал Уильям Адама, позывной Хаскер,Капитан Карл С. Агатон, позывной Хэло(актёр Тамох Пеникетт,в его фильмографие указано что он снимался в ЗВ-1 в 6 сезон,как один из репликаторов),крейсер Галактика(из сериала Звёздный Крейсер "Галактика ".Кстати в этом сериале во 2 сезоне 17 серии эпизодическую роль играл Каван Смит,в ЗВА Майор Эван Лорн).Доктор Хауз(из одноимённого сериала).Капитан Джонатан Арчер,лейтенат Чарльз Такер,прозвище Трип,корабль Энтерпрайз НЭкс-01(из сериала Звёздный Путь Энтерпрайз).Оби-Ван Кеноби,Анакин Скайуокер,Хан Соло,Дарт Мол,грузовой корабль Тысячелетний Сокол(из Звёздные Войны,да я в курсе что это не сериал но вить их аж 6 фильмов,поэтому думою это можно засчетать).Капитан Барбосса,Чёрная Жемчужина(из Пираты Карибского Моря,это тоже не сериал,но это трилогия поэтому тоже считается).Капитан Шепард,фригат Нормандия СР-1,фригат Нормандия СР-2(из трилогии игры Mass Effect,третья часть выйдет в конце 2011 или в начале 2012).Сэм Оливер,Берт Вайсоки,прозвище Сок(на фото справа),Дьявол(на фото справа)(из сериала Жнец).Доктор Шепард(из сериал Анатомия Грей).Лейтенант Горацио Кейн(из сериал СиЭсАй Маями).Капитан Джим Брасс(из сериала СиЭсАй Лас-Вегас).Агент Фокс Малдер(из сериала Секретные Материалы).Остальных любимых персонажей и корабли не из Звездных Врат сейчас не помню,если вспомню допишу.

Добавлено (22.08.2010, 02:09)
---------------------------------------------
Да точно ещё:Джон Локк,Сойер,Саид Джара,Дезмонд Хьюм(из сериал Остаться в Живых).Шерон Агатон,позывной Афина(из сериала Звёздный Крейсер "Галактика").Майкл Найт,КИТТ(из сериала Рыцарь Дорог).Малькольм Рейнальдс,прозвище Мэл, Хобен Вошбурн,прозвище Вош, грузовой корабль Серенити.(из сериала Светлячок и фильма Миссия "Серенити").

Сообщение отредактировал Major_Lorne - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 10:33


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
Искатель Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 13:08 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне нарвится персонаж из сериала КАил XY сам каил прикольный чел. еще брать из сериала побег и брать из сверх естественого


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Quasar Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 14:05 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне нравится :) : персонаж Альф (сериал Альф), аватар корабля Андромеда (сериал Андромеда), персонажи Курильщика и Даны Скалли (сериал Секретные материалы), вулканка Т'Пол (сериал Энтерпрайз), главная отрицательная героиня сериала Чародей (не помню как её зовут), Анна (сериал Визитеры), капитан Дженвэй (сериал Star Trek Voyager), мистер Тутси (кажется так его звали) и писатель-фантаст (сериал или фильм (уже не помню) Лангольеры), Док (фильм Назад в будущее, было три части). Пока по памяти все. Если вспомню остальные сериалы, то дополню свой ответ.
Награды: 13  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Любимые персонажи не из вселеной звёздных врат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)