00:36
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Смогли бы мы победить древних? (не спешите с выводами)
Смогли бы мы победить древних?
MegaAleksandr666 Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:02 | Сообщение # 1
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я думаю да если считать с того момента когда получили технологии асгардов


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
ХищNICK Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:14 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне кажется нет... Все же у Древних куча МНТ и какое никакое преимущество в технологиях. Одно я знаю точно, Маккей бы переметнулся на сторону Древних, чтобы заполучить кучу МНТ :D




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
MegaAleksandr666 Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:15 | Сообщение # 3
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну то что дедал сможет уничтожить аврору древних это точно


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
ХищNICK Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:31 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MegaAleksandr666)
ну то что дедал сможет уничтожить аврору древних это точно

не уверен... Щит Авроры запитанный МНТ пробить будет не так просто. а вот дроны с щитом дедала справятся довольно быстро. мне кажется




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
MegaAleksandr666 Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:41 | Сообщение # 5
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
2 выстрела из лоа- щит пробит третий выстрел разломает её на пополам :)


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
Всевидящий Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 6
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
М-м-м
Ну Древние не стратеги ,а Земля ВС-304 пачками невыпускает
Массированный удар Древних нам невыдержать вспомните Уничтожение нанороботов на планете Репликаторов



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
MegaAleksandr666 Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:47 | Сообщение # 7
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смогли бы, они сшишком самоуверенные и полагаются только на свои технологии...Вспомним, как группа древних легко отдала Атлантис, который потом Шепард с Маккеем вернули под свой контроль уничтожив всех репликаторов. А что насчет Аврор, то это уже устаревший класс кораблей.


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
Ioger Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:17 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Таури победят если:
Держать в неведении местонахождение Земли, то-есть вести свою военную деятельность с другой планеты.... с того же Атлантиса (хотя смешно получается - фигачить древних их же городом). И я думаю предстал бы такой противник - таури поставили бы производство кораблей на поток, к тому же нельзя забывать о многочисленных союзниках (Джафа, Ноксы несмотря на свою стрёмность, кочевники, Люцы бы тоже нападения на свои земли не потерпели бы и даже с Рейфами можно было бы договорится) , да и ещё в духе ЗВ-А - натырили бы МНТ штук 40 - было бы счастье -)) И ещё - вопреки распространённому мнению - Аврора в стандартной комплектации не была с МНТ - это даже для Древних считалось буржуйством, и если вы внимательней послушаете серию ЗВ-А с фабрикой рейфов (вроде) то там говорилось что они так делали ток под конец войны когда уже побеждали. И нечто не мешает сделать как рейфы - загнать одну аврору с МНТ несколькими Дедалами, разбить гипер, щит, потом десант и МНТ -)) Да и вообще - имея за основу щиты Атлантиса можно на земле построить пару сотен Нейтринных генераторов, подключить всё это к щитам - древним мозго.ба было бы на долго - или ещё проще сделать - сделать как Картер в параллельной реальности - подключить 1 генератор к устройству мерлина и тогда бы фиг древние бы достали нас -) :D

Добавлено (18.11.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Стратеги из древних никакие - они всегда брали технологиями, и даже относительно не самые развитые Рейфы смогли их одолеть, и не надо мне говорить что Рейфов было слишком много и тому подобное - Рейфы эволюционировали на глазах древних, они свои технологии/корабли на их глазах развивали - и древние всё-равно позорно проиграли.... да и их не так уж и невероятно много было - они так расплодились только после чего стырили МНТ с Аврор - и это можно считать стратегическим ходом.... Для сравнения - таури с таким извините меня за выражения .овном задавили Рейфов (несколько относительно неплохих кораблей и постоянно разряженный Атлантис), что был бы в распоряжении тайри флот древних и ихняя защитная система ( и склад МНТ ) - они бы рейфов на следующий день всех бы на кусочики искромсали бы -) :D

Добавлено (18.11.2010, 22:17)
---------------------------------------------
ХищNICK
Я бы на месте командования ЗВ сам бы МакКея отправил бы к древним на стажировку - разфигачил бы им пару солнечных систем в ходе экспериментов с МНТ и вернулся бы обратно с довольным выражением лица и охапкой модулей -))

Награды: 7  
MegaAleksandr666 Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:22 | Сообщение # 9
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
crazy ели дочитал %) ты говоришь в общем о ВОЙНЕ а не о боях хотя я не знаю что я имел виду создавая тему. ну я думал о боях и тактиках а не так глобально
Сообщение отредактировал MegaAleksandr666 - Четверг, 18 Ноября 2010, 22:23


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
nicubun Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:52 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Древние могли бы построить оружие Дакары, тогда всему наслению галактики пришел бы конец. Так что Древние с легкостью могли бы одолеть землян.


Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны - мучимые души, а с другой - дьяволы.(А.Шопенгауэр)
Награды: 3  
Ioger Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:02 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
nicubun
Да Древние отупели за время проведённое в Пегасе - по этой логике они бы и Рейфов так замочить могли бы - видать что-то помешало -))
MegaAleksandr666
Ну я думал речь о войне - а в плане боёв... в прямой конфронтации таури проиграли бы - но у нас то мозги есть, и в прямую конфронтацию вряд ли пошли бы - а тактически, исподтишка фигачили бы их -))
По поводу Рейфов - таури их задавили, они разрознены и их всё меньше и меньше (явно не 70 ульев как в начали сериала - минимум в 2 раза меньше), так что можно считать победили.... 5 кораблей BC-304 +Атлантис +запас снарядов с земли (я знаю что кресо раздолбали но можно же с другого аванпоста снять или дроны на Атлантис перевести) смогли бы отразить атаку рейфов -))
Сообщение отредактировал Ioger - Четверг, 18 Ноября 2010, 23:03
Награды: 7  
SMel Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:09 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (nicubun)
Древние могли бы построить оружие Дакары, тогда всему наслению галактики пришел бы конец. Так что Древние с легкостью могли бы одолеть землян.

Не забывайте что они многго внимания уделяли моральным принципам и такого никогда бы не сделали. :o

Земляне победили бы древних также как и гоаулдов,дерзкие точечные удары,кража технологий и главное умение мастерски пользоваться своими технологиями подарили бы нам победу ИМХО

Клас"Аврора" сразу видно что построен рассой которая давно не воевала и не имела ни стратегического,ни тактического мышления ИМХО



Награды: 23  
INTV Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:10 | Сообщение # 13
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
Таури победят если:

и не наких если :D
Quote (ХищNICK)
не уверен... Щит Авроры запитанный МНТ пробить будет не так просто. а вот дроны с щитом дедала справятся довольно быстро. мне кажется

На Авроре стояли МНТ в ретких случаях
Техналогия создания МНТ на столько сложна, что даже репликаторы не смогли поставить их производство на поток, иначе б их Авроры все были б с МНТ, а Дедал их разрывал на куски

Насчёт дронов, странно, но сквозь щиты асгардов они не проходят, а всё из за того, что асгарды всё время были в состоянии войны то с гуаулдами, то с репликаторами, а после и вобще с орай чи иехнологии не уступают древним. Щиты асгардов совершенее древних хуть и не такие мощьные ведь они больше развивали оружие чем энергетику и всё остальное, что касаеться ЛОА то тут и говарить нечего они не истощаю щит а по большей части его отключают в последней сериии ЗВ-1 говорилось что в щитах ЛОА вызывают колебания а если вы щитаете не так то просматрите серию крестовый поход где Браттак протаранил хаттаком лодку орай, а ей хуть бы хны или же бой там щиты выдерживали большую нагрузку чем может создать ЛОА.



http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
Ioger Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:31 | Сообщение # 14
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати - понт им создавать устройство типа того что на Дакаре? (даже если они вспомнят как его делать в чём я сомневаюсь) Ведь как известно древние те же люди только с более развитым мозгом, так что устройство поразило бы и их -)) И даже если бы они это как-то решили - мы бы всё-равно захватили бы его и использовали бы его против них -))) :D
Награды: 7  
мяурицио Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 00:42 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 248
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
конечно таури победят, кто ж про них кино смотреть будет если они погибнут. Да и не в духе зв, что землю могли победить, воюем с древними придут на помощ более мощные инопланитяне :)

а если серьёзно, то против древних, что были в млечки (я из пегаса за древних не считаю) нет не одного шанса, слишком большое техническое превосходство, это не какая стратегия не изменит...

на счёт дакары, они имеют такие щиты как у Адрии, там дакара не справлялась...

+ они могут просто всех загипнотизировать, или просто заслать шпиона и он будит читать мысли командиров земли...

Сообщение отредактировал мяурицио - Пятница, 19 Ноября 2010, 00:57
Награды: 2  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Смогли бы мы победить древних? (не спешите с выводами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)