16:07
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Разные анектоды по ЗВ (название говорит за себя)
Разные анектоды по ЗВ
МакКей95 Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:42 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Разговор в контрольном зале:
- Доктор МакКей, мы никак не можем набрать Землю?
- Почему?
Подходит, набирает адрес. Раздаются гудки, а зачем:
"В данный момент вы не можете совершать или принимать вызовы. Для возобновления обслуживания пожалуйста пополните счет."

Через несколько лет после возвращения команды Атлантиса на Землю, полковник Шепард встречает Келлер и МакКея.
- Мы назвали нашего сына в честь вас, полковник!
- Да, Родни, я тоже назвал своего ребенка в честь тебя. - отвечает Джон.
- Это правда? - воодушевллённо вскрикнул МакКей, - Сына - Родни?
- Нет, дочку - Мередит.

ЗВ-1 стоит у Звёздных врат в ожидании открытия гипертоннеля. Тил'к:
- Итак, пока крутится барабан...
О'Нилл, раздраженно:
- Даниель! Я же тебе говорил, чтоб ты не показывал ему русские каналы!

К Шеппарду на Атлантиду приехал племянник с Земли. После того, как Шеппард показал город племянник заскучал.
Шеппард говорит:
- Почему бы тебе ни взять морпехов и Р90 не слетать в лес, на материк- поохотиться?
Племянник очень обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбуждённый:
-Дядя, а у тебя еще морпехи есть?

Генерал Хэмэнт врывается злой, с мятой газетой в лабораторию Саманты, застает там также О'Нила.
- Как это понимать!? Что это за «быстро. надежно. не дорого, построим и быстро демонтируем временную подземную
дискотеку на 200 000 тысяч мест, и телефон нашей секретной базы имеется!»
- Сэр, но мы….- начала было говорить Картер и запнулась.
- Сэр, - подхватил инициативу О'Нил,- эээээ…ну…..мы…..подумали, что…..небольшие дополнительные доходы от желающих
поучаствовать в нашей финансовой пирамиде пойдут только на пользу для финансирования нашей программы Звездные
врата…..-, гордо выдавил из себя О'Нил, медленно приблизившись к Саманте и тем самым почти полностью заслонив своей
широкой спиной небольшое по размеру оборудование токра для быстрого создания подземных туннелей.

На Земле всегда, когда видят падающую звезду, загадывают желание, а на Атлантисе - пересчитывают оставшиеся паддл-джамперы.

Ронон Дэкс проснулся в хорошем настроении. Сегодня у него день рождения. Идя в столовую он убеждает себя: "Так Ронон,это не засада. Это земной обычий. В столвой навернека устроят сюрприз. Выключат свет, а потом как только я войду, включат. Бумц! И торт со свечами и музыка. Главное не вырубить никаго как в прошлый раз, только бы не вырубить!."Шеппорт заметя приближения Дэкса, подал сигнал, чтобы все были готовы. Все и были готовы:Свет выключен, торт готов, Каски и бронежелеты надеты.

Угадайте кто:
В 18 лет он собрал миниатюрную атомную бомбу в гараже.
А в 40 взорвал 3/4 или 5/6 солнечной системмы.

Поймали рейфы Ронона, Маккея, Тейлу и Шепарда.
-Сейчас мы вас съедим, но перед смертью можете загадать одно желание. Если мы его не исполним - вы свободны. А если исполним - съедим.
Шепард попросил принести ему холодного пива. Те тут же принесли и съели Джона.
Маккей попросил привести Саманту Картер. Те исполнили.
Ронон просит:
-Ану дайте мне хорошего пинка под зад!
Один подошел и как врежет, а Ронон достал бластер и за пять секунд уложил всех рейфов.
Тейла ошарашено спрашивает:
-Почему же ты не стрелял, когда они Джона и Родни ели?
-Мы на Сатеде - мирный народ, первыми никогда не нападаем!

Саманта Картер поймала золотую рыбку. Рыбка:
-Отпусти и я исполню три твоих желания!
Саманта подумала и загадала первое:
- Хочу быть умнее.
Раз – и стала шатенкой. Второе:
- Хочу быть еще умнее.
Раз – и стала брюнеткой. Третье:
- Хочу быть умнее всех.
Раз – и стала Маккеем.

K Маккею подходит Зеленка, протягивает планшет и спрашивает:
- Где у меня ошибка?
- В ДHK!!!

Родни довольно сообщает Элизабет Вейр:
- Слыхали? Я нашел на одной из планет установку древних для извлечения энергии из подпространства!
- Да, слышно было очень хорошо!

К Родни Маккею подходит племянница и спрашивает:
-Дядя, а как выглядит цифра "восемь"?
-Как знак бесконечности, повернутый на 1\2 пи!

Маккей, Шеперд и Ронон подошли к пещере. Маккей пошел в разведку. Через минуту выбегает из пещеры с криком:
-Там рейфы!
Затаились, тишина. Шепард тоже пошел в пещеру. Выбегает с криком:
-Там рейфы
Снова тишина. Ронон входит в пещеру. Через минуту оттуда выбегают рейфы с криком:
-Там Ронон!

На Атлантиде возник пожар.
Шепард выбегает в коридор, видит на стене висит пожарный шланг, берёт его, открывает воду, и заливает очаг возгорания.
Саманта Картер, быстро прикинув весь объем горючих веществ, температуру пламени, а также теплоемкость воды и пара, атмосферное давление и другие параметры, наливает в стакан из графина определенное небольшое количество воды и заливает огонь этой водой.
Маккей выскакивает в коридор, видит на стене огнетушитель, и, обрадованно воскликнув: "Решение существует!", спокойно возвращается в комнату.

- Что может сделать Ронон запросто, Шеппард - кое-как, а Родни - никак?
- Помолчать.

Орай взяли в плен Онилла, Тилка и Джексона. После часовой пытки Джексон выдал устройство генератора на накваде. После двухчасовых пыток Тилк выдал схему Ф-302. После недельных пыток Онилл нарисовал гайку в трех проекциях.

Награды: 7  
Roman1994 Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:27 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Stavrus Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 20:59 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, с темой промазал, но смешно!!!!!
Награды: 5  
Тень Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 4
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
МакКей95, перенесети свои анекдоты в указанную выше тему, а эта будет удалена.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:47 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
МакКей95, первый вопрос: если это ваше собственное творчество, то оформите тогда, как следует. То есть шапка с названием, авторством, рейтингом.
Если же это анекдоты, то вам в другую тему. Это раздел Фан-фикшна, а с анекдотами прошу сюда.
Пожалуйста, решите вопрос до завтра.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Разные анектоды по ЗВ (название говорит за себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)