18:33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Одно за другим...
Одно за другим...
Grimlok Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:59 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бывает так,что в какой-то теме вдруг возникает потребность что-то прокоментировать или высказатся о чём то,что косвенно относится к теме но все равно помечается как оффтоп. Давайте здесь будем писать все что хотм сказать о том что обсуждается в данный момент,и о том что просто пришло на ум во время обсуждения.Например:рассматривался девятый эпизод Вселенной,и обсуждали сюжет,и вдруг затронулась тема дакарского устройства.Это не относится к теме,но как-то само всплыло из нее,и хочется об этом поговорить.Так вот,здесь я предлагаю ничего не обьявлять оффтопом,и считать все относящимся к теме.Просто говорить и не думать что говорят не об этом.
Итак думаю можно начать с этого:как вы думаете,возможно ли что та машина,которую люди найдут(похожая на Дакарскую),создала жизнь во вселенной,и кто ее построил?И возможно ли,что древние узнали как построить Дакарскую машину именно от создателей этого устройства?

Добавлено (29.11.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Наверное нужно для начала выразить свое мнение.Я думаю,что было так:после создания вселенной,существовала только одна раса.Она развивалась,и когда достигла очень высокого уровня узнала,что кроме них нет болише ничего живого нигде в космосе и на планетах.И тогда они решили создать такое устройство,что бы заполнить жизнью вселенную.Так появились все кто сейчас живет где бы то ни было.

Сообщение отредактировал Grimlok - Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:55


You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
Tamerlan Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 09:35 | Сообщение # 2
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Grimlok)
Наверное нужно для начала выразить свое мнение.Я думаю,что было так:после создания вселенной,существовала только одна раса.Она развивалась,и когда достигла очень высокого уровня узнала,что кроме них нет болише ничего живого нигде в космосе и на планетах.И тогда они решили создать такое устройство,что бы заполнить жизнью вселенную.Так появились все кто сейчас живет где бы то ни было.

Мда..... Как то обидно за жизнь получается. Что же это Жизнь не может вот так спонтанно появится что-ли? Насчет первой расы это естественно. но вторые и третье и четвертые могли тоже появится сами.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Grimlok Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 17:00 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для образования жизни нужны миллионы химических реакций.Если не больше.Маловероятно что они произошли в разных местах вселенной.


You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
Tamerlan Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 17:24 | Сообщение # 4
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Grimlok)
Для образования жизни нужны миллионы химических реакций.Если не больше.Маловероятно что они произошли в разных местах вселенной.

В том то и прикол что происходят такие реакции (на земле же произошли)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
ForgottenWarrior Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 19:24 | Сообщение # 5
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Grimlok)
Я думаю,что было так:после создания вселенной,существовала только одна раса.

Или она создала эту Вселенную чтобы сбежать из своей гибнущей.


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Grimlok Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 20:42 | Сообщение # 6
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Или она создала эту Вселенную чтобы сбежать из своей гибнущей.

Тоже вариант.Может быть они так же как и мы уничтожаем свою планету,уничтожили и свой дом,только в БОЛЬШИХ масштабах-всю вселенную,так как более развиты чем мы.А может мы тоже когда нибудь уничтожим свою вселенную.

Добавлено (16.03.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Прочитал я тут описание 19 серии,и вот что подумал:

Добавлено (31.03.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Думаю все видели промо-ролик к 15-му эпизоду 2-го сезона. Так вот: там была Аманда Перри. Они с Рашем стояли на смотровой площадке.Наверное она показывала Рашу видения(как их видел Полковник Янг)возможной судьбы "Судьбы",то есть ее будущего.Опять таки возможного будущего. В этих видениях Судьба разваливается.Носовая часть корабля взорвалась и отвалилась. Аманда ведь теперь как бы компьютер,и имеет доступ к системам корабля. А может это не сама Судьба а Франклин показывал видения Янгу?А может там в системе есть еще несколько проекций Древних?И это все они?Может супер - умный интеллкт Судьбы заключается какраз не в ИИ а в том что в системы загружены сознания Древних и это они управляют кораблем и знают что нужно экипажу?



You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Одно за другим...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)