09:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Наши желания под Новый год и нитолько.... (Истории сбывшихся желаний)
Наши желания под Новый год и нитолько....
Kitten Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 14:06 | Сообщение # 1
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Да не закидают меня тапками. но в предверье наступающего Нового года рискну предложить поговорить о наших желаниях (не сбывшихся и особенно сбывшихся, реализация которых не зависела от ваших возможностей, в том числе финансовых, То бишь, как говорится - с Неба упало ;) )

Говорят, - мысль при определенных условиях способна к материализации. Исполнялись ли когда-нибудь ваши желания, загаданные под Новый год, и как часто?

О себе скажу, у меня по жизни как-то так получается, что большинство моих желаний исполняются (как в романе Макса Фрая "рано или поздно, так или иначе"). В основном это мелочи, но есть и такие, исполнение которых от меня не зависело (то бишь я сама себе не могла себе обеспечить их исполнение ни по финансовым. ни по иным каким возможностям, разве только загадать). ^_^



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Domatavus Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 15:13 | Сообщение # 2
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тут пишем что хотим, чтоб сделали пользователи сайта нам в подарок, или то, что в жизни хотим? %) .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Kitten Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 16:38 | Сообщение # 3
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Domatavus, пишем о том, сбывались ли у вас когда-нибудь по жизни загаданные под Новый (и нитолько) год желания (особенно из числа тех, которые вам казались невыполнимыми).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
KAORA Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 17:40 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
в канун 2010 года пожелала я себе поездку, но исполнится желанье лишь в канун 2011


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
DUDE Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:08 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 567
Репутация: 877
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал DUDE - Среда, 08 Декабря 2010, 22:13


Награды: 41  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Наши желания под Новый год и нитолько.... (Истории сбывшихся желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)