08:47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Мерлин / Merlin
Мерлин / Merlin
RiotMadZ Дата: Среда, 12 Января 2011, 09:17 | Сообщение # 1
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там

Страна: Великобритания
Слоган: «Keep the magic secret»
Режиссер: Джереми Уэбб, Дэйв Мур, Эд Фрэйман
Сценарий: Джулиан Джонс, Джэйк Мичи, Джонни Кэппс
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
В ролях: Колин Морган, Брэдли Джеймс, Энтони Хэд, Ричард Уилсон, Джон Хёрт, Энжел Колби, Кэти МакГрат, Руперт Янг, Майкл Кронин, Эмилия Фокс и др.

Описание: Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.

Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.



Награды: 101  
JK Дата: Среда, 12 Января 2011, 12:44 | Сообщение # 2
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотрю уже четвертую серию первого сезона :) Меня так затянул этот сериал, что я по-любому его буду смотрть до конца :) Артур и Мерлин - симпатяшки :D
Награды: 4  
Domatavus Дата: Среда, 12 Января 2011, 17:18 | Сообщение # 3
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я смотрел первый сезон кусками. Но очень понравилось! Теперь не могу найти на дисках первый сезон :( .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Alpha Дата: Среда, 12 Января 2011, 20:58 | Сообщение # 4
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нарушение правил о создании тем. Перемещено в Корзину


Награды: 224  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Мерлин / Merlin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)