04:07
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Теракт в Домодедово (24.01.2011)
Теракт в Домодедово
Riozaky Дата: Вторник, 25 Января 2011, 14:22 | Сообщение # 46
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
апать эти уроды о себе заявили!
Награды: 55  
JShepard Дата: Вторник, 25 Января 2011, 14:51 | Сообщение # 47
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется бессмысленным обсуждать правительтство.с нами или без нас оно все равно будет таким же какое оно сейчас.И потом хорошие люди в политику не идут.
Награды: 0  
Tamerlan Дата: Вторник, 25 Января 2011, 15:10 | Сообщение # 48
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Feredan Дата: Вторник, 25 Января 2011, 15:27 | Сообщение # 49
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Делаем легко, как в некоторых малых городах просто просим всех агрессивно настроенных съехать...


Настоящий мастер знает, что генальное произведение создано не тогда, когда нечего добавить, но тогда, когда нечего убрать...
Награды: 2  
Vensant_Jarden Дата: Вторник, 25 Января 2011, 16:02 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Хедин Дата: Вторник, 25 Января 2011, 16:06 | Сообщение # 51
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
По предварительным данным, бомбу привел в действие смертник

Вот никогда их не понимал! Чего они этим добиваются? Ну не охота тебе жить, иди в горы, например, и взрывай себя там! Остальные-то при чем?



Ава и баннер by me
Награды: 200  
JShepard Дата: Вторник, 25 Января 2011, 16:25 | Сообщение # 52
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Rodni_MacKey.Да,в СССР были свои недостатки,и все же сравните жизнь 80-х годов в СССР и жизнь теперешнюю.Кто то говорил про демократию иее тогда и сейчас нет,а то что вы называете демократией это выбор из всех зол лучшее.Далее я нигде не читал что обучение в институтах,проведение медицинских операций было платным В отлиичи от теперешней России.И наконец последнее КГБ да жесткая организация с жесткими методами,но это лучше чем всякий "Азис" с бомбой на поясе,как в Домодетдово.И последнее.Сравните сколько терактов( в современном смысле) было совершенно в СССР и в наше время после 90-х годов.Думаю подсчет скажет сам за себя..
Цитирую Хедин:Вот никогда их не понимал! Чего они этим добиваются? Ну не охота тебе жить, иди в горы, например, и взрывай себя там! Остальные-то при чем?
Видишь ли эти твари следуют логике:убить граждан страны и показать что они могут быть где угодно и делать все что захотят,а им ничего не будет.Подорвать аторитет правительства.Вот так и используют так называемую демократию против нас
Сообщение отредактировал JShepard - Вторник, 25 Января 2011, 16:26
Награды: 0  
Vensant_Jarden Дата: Вторник, 25 Января 2011, 16:29 | Сообщение # 53
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Вот никогда их не понимал! Чего они этим добиваются? Ну не охота тебе жить, иди в горы, например, и взрывай себя там! Остальные-то при чем?

И слава Богу, что не понимал! Желаю тебе и не понимать! Это просто не нормальные люди. Таких...даже людьми называть как то не хочется...

Добавлено (25.01.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (JShepard)
Кто то говорил про демократию иее тогда и сейчас нет,а то что вы называете демократией это выбор из всех зол лучшее

Согласен. Но сейчас ты можешь сказать что тебе не нравится политика Путина и тебе ничего не сделают. А раньше только вякни...сразу заткнут... Хотя бы этот пример.
Quote (JShepard)
жесткими методами,но это лучше чем всякий "Азис" с бомбой на поясе,как в Домодетдово.И последнее.Сравните сколько терактов( в современном смысле) было совершенно в СССР и в наше время после 90-х годов.Думаю подсчет скажет сам за себя..

Повторяю: СССР - само один больщой теракт.
Quote (JShepard)
Видишь ли эти твари

Вот с этим я особенно согласен...


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
votanss Дата: Вторник, 25 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 54
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Rodni_MacKey, я конечно не читал всё что написано в ваших дисскусиях, но я скажу не надо опускать СССР это великая сверхъдержава, сравнить с которой можно только Третий Рейх, ибо Рейх это было великая держава. СССР было лучше России так как там было к чему стремиться что строить, а щас, нету цели (идиологии). Как Путин сказал жить рад России это значить жить и работать на богатых. Пока в стране не будет того же социального ревенства как и в союзе наша страна будет хуже, и будут недовольства. Когда немцы приезжали в Россию они удивлялись одному почему у нас в стране такая разница большая между богатыми и бедными (у них такого нет)... Проблема номер один в стране ЖИДЫ, богатые, вся такая же шмаль. Рост национализма в 90 связан из-за богатых, иначе бы та молодёж била бы не чурок а богатых, как это и было в 70-80-х годах в Англии...


Награды: 7  
Vensant_Jarden Дата: Вторник, 25 Января 2011, 16:47 | Сообщение # 55
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Проблема номер один в стране ЖИДЫ, богатые, вся такая же шмаль. Рост национализма в 90 связан из-за богатых, иначе бы та молодёж била бы не чурок а богатых, как это и было в 70-80-х годах в Англии...

С этим соглашусь, спору нет.


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Kitten Дата: Вторник, 25 Января 2011, 16:58 | Сообщение # 56
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Для любого настоящего военного убийство мирного жителя столь же позорно как и для любого настоящего мужчины поднять руку на женщину. Бить женщин и воевать (убивать) с мирными жителями могут только ничтожества, не достойные называться мужчинами или людьми вообще.

ППС ^_^ Особенно бесят те террористы, которые для свершения террактов используют женщин и молодых девушек (чаще всего покупая их у своих же собратьев и накачивая наркотой). Это вообще в моём понимании не люди. >(

Quote (Rodni_MacKey)
Кто-то там раньше сказал, что в СССР о теракте и подумать никто не мог... Простите меня конечно, но а само СССР - ЭТО НЕ ТЕРАРИЗМ? вСЕ ЭТИ МАССОВЫЕ РЕПРЕССИИ, Растрелы, ГУЛАГ, из которого почти никто не возвращался. То,что народ жил в страхе, боясь не только сказать то, что думает но даже подумать что-то своё боялся? Кода были продовольственные карточки, (вернёмся ещё дальше, когда СССР только образовался, коллективизация, раскулачивание, растрелы, да и сама гражданская война, которую устроили большевики). Это всё НЕ ТЕРАРИЗМ???
Да СССР само являлось одной большой тераристической организацией! В нём всё только и держалось что на страхе смерти и терроре! Или скажете что я не прав?

Вот именно, что не прав.То бишь не совсем прав, поскольку за негативом упускаешь позитив.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 25 Января 2011, 16:59 | Сообщение # 57
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Rodni_MacKey)
. А потом по радио говорили что он мол хочет предложить ввести закон, по которому можно будет сажать и карать за "провакационные речи". И что это значит? Я, скажу например, что считаю правительство Медведева плохим. А потом ко мне подойдут люди в форме и скажут, мол: ага, провакационные речи говоришь

это называется цензура. Хотя Конституция прямо запрещает ее (ч. 5 ст. 29), гарантируя свободу слова и массовой информации. Иными словами, наша Конституция есть только на бумаге.

Далее: ст. 282 УК РФ. По ней сидят только Русские. ТОЛЬКО РУССКИЕ. Чебуреков по ней не сажают, им можно. Недавние события на Манежке это еще раз подтвердили. Херачит "гость" русского - это чистая 116-я, без базара. Наоборот - будет уже 282-я - по ней санкция гораздо строже. Думайте. Наши же законы направлены против нас.

Конституция гарантирует равноправие (ч.2 ст. 19) вне зависимости от расовой принадлежности, вероисповедания, УБЕЖДЕНИЙ итд. Но только на бумаге гарантирует.

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Вторник, 25 Января 2011, 17:07
Награды: 51  
Vensant_Jarden Дата: Вторник, 25 Января 2011, 17:11 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
это называется цензура. Хотя Конституция прямо запрещает ее (ч. 5 ст. 29), гарантируя свободу слова и массовой информации. Иными словами, наша Конституция есть только на бумаге.
Далее: ст. 282 УК РФ. По ней сидят только Русские. ТОЛЬКО РУССКИЕ. Чебуреков по ней не сажают, им можно. Недавние события на Манежке это еще раз подтвердили. Херачит "гость" русского - это чистая 116-я, без базара. Наоборот - будет 282 и 116-я в совокупности, и в итоге санкция становится заоблачной при сложении, либо частичном сложении. Думайте. Наши же законы направлены против нас.

А вот это точно подмечено. Если начать считать, сколько статей Конституции РФ относительно тебя нарушают каждый день, то огого какой список получится. Нам кстати правовед говорил, что в теории, если рассмотреть конституцию, то наша страна должна быть одной из самых демократичных стран в мире...))) Вот только на практике все законы и правила у нас что-то не действуют...

Насчёт того что и в СССР было что-то хорошее, не спорю. И на счёт того, что сейчас не очень много изменилось в некоторых вещах - тоже не спорю. Но, всё равно: образование, соглашусь, было довольно приличное.

Quote (Kitten)
но это не мешает открыто среди бела дня в родном подъезде безнаказанно убивать опасных для нынешней власти людей, помевших "разинуть варежку". По сути гражданская война идет по-прежнему (она и не прекращалась, как мне кажется. Разве что изменились принципы и действующие лица).

Мда. Это-то и печально.

Quote (Kitten)
И что самое главное (не смотря на ленинско-сталинские перегибы), политика большевиков в своей сути была направлена на людей, а не на погоню за длинным рублем и набивание карманов.

А вот тут наши с тобой мнения расходятся. По-моему, совсем наоборот: Сталину просто нужно было держать власть и всё. А его заветной мечтой была мировая революция...

Quote (Kitten)
ППС Особенно бесят те террористы, которые для свершения террактов используют женщин и молодых девушек (чаще всего покупая их у своих же собратьев и накачивая наркотой). Это вообще в моём понимании не люди.

Терористов итак очень сложно считать людьми... Впомнить хотя бы Беслан... Кошмар...

Добавлено (25.01.2011, 17:11)
---------------------------------------------
И снова к слову о СССР. Всё-таки, мне кажется что всё то плохое, что было и творилось, нельзя оправдать теми вещами, которые можно считать хорошими...



"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
woodelf Дата: Вторник, 25 Января 2011, 17:13 | Сообщение # 59
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Rodni_MacKey, не в тему, но:

Rodni_MacKey,

Сообщение отредактировал woodelf - Вторник, 25 Января 2011, 17:46


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
votanss Дата: Вторник, 25 Января 2011, 17:15 | Сообщение # 60
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodni_MacKey)
А вот тут наши с тобой мнения расходятся. По-моему, совсем наоборот: Сталину просто нужно было держать власть и всё. А его заветной мечтой была мировая революция...

Люди это скотт их нужно держать иной раз в страхе чтобы они подчинялись и чтобы делали всё! Далее репрессии были не случайными, в поле военной России было много бандитских групировок и тд... Тут трудно говорить что ктото виноват мы живём в другую эпоху. Сейчасмногое изменилось и люди сейчас другие, и отношение другое, если тогда мы жили как в одной большой семье так щас поти каждый продаст друг друга за доллар. Религия тоже напрвленна на сдерживания человеческого скота, на управление им, и порабощение его!


Награды: 7  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Теракт в Домодедово (24.01.2011)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)