11:22
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » 10 шеврон (8 есть, 9 есть, а 10...)
10 шеврон
Восход Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 01:02 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Johnny, он вознесся, вылетел из собственной одежды и улетел во врата.

Я чисто не могу поверить, что червоточину можно наладить через измерения. Есть такая мысль: врата находятся на нашем измерении, но как только получают информацию и энергию, приложенными к ним системами и устройствами переводятся на другое. Можно и так, только в данном случае десятый шеврон совсем не обязателен.



Награды: 14  
volfgunus Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 01:06 | Сообщение # 47
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
наоборот если эти врата секретны и спрятаны, то для такой секретности и нужен 10 шеврон



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Tamerlan Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 11:34 | Сообщение # 48
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Так, шевронов всего 9, задействовать активированный шеврон второй раз не получится.
Тема будет закрыта и перемещена в корзину.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
sgx Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 11:50 | Сообщение # 49
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
то хоть проверьте как правильно писать слово "шИврон"

В словаре Даля этого слова нет. Так что ты в корне глубоко неправа. Кроме того если стало быть искать правильное написание. То оригинал на английском, а литературный перевод подразумевает любое произношение. Кроме того это плохая привычка: придератся к ерунде, если нечего вставить по теме.
Quote (volfgunus)
10 шеврон находится на вратах на месте 7го, но он находится в другой фазе, в энергетическом уровне. и если знать как, то его можно набрать.

Мне нравится эта мысль. Я согласен, что адрес спокойно можно набирать "по второму кругу". Дело в другом: зачем? Просто для любой необходимости, проггеры древних писали новую прошифку и всё.
Quote (volfgunus)
в системе врат находится секретный протокол, который не задействован. его нужно найти и активировать.

Напоминает аниме про лейн. Только там был интернет и секретный протокол внутри ip v7. Тогда они смогли целого Бога создать обьеденив все компьютеры мира.
Quote (Восход)
то альтеране не тратили бы средства на машины по вознесению.

При чем тут вознесение и врата, вы чего? Вознесение возможно исключительно естественным образом. И любые машины, лишь ускоряют процесс.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Восход Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 12:17 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
При чем тут вознесение и врата , вы чего? Вознесение возможно исключительно естественным образом . И любые машины, лишь ускоряют процесс.

Если бы вы внимательнее читали, что здесь писал этот человек, то поняли бы. Вольф утверждает, что десятый шеврон ведет к вратам на измерении вознесшихся, не материализуя человека, а лишь выпуская его энергетическое "тело" с закрепленной на нем информацией. Я считаю, что это невозможно, потому и говорю, что если бы так можно было бы делать, до древние бы пользовались данным способом, а не строили бы машины для вознесения.



Награды: 14  
Tamerlan Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 12:29 | Сообщение # 51
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Тема закрыта


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » 10 шеврон (8 есть, 9 есть, а 10...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)