07:52
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » До сих пор неясны причины закрытия! (Ход мысли)
До сих пор неясны причины закрытия!
Haker46 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:56 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я всё понимаю,сериал не самый топовый,не самый популярный,и денег на нем много не заработать,но черт возьми я не понимаю почему надо сразу его закрывать? Что за простите за выражение долбоебы там у них сидят,что они не могут понять что ЗВ - это классика научной фантастики,каждый раз смотря сериал я задумываюсь,каждый раз я узнаю что-то новое и интересное,каждый раз мне доставляет очень большое удовольствие новая серия сериала,до сих пор я не посмотрел все серии сг1 и сга,поэтому в свободное время я смотрю три части сериала,и все три доставляют очень большое удовольствие от просмотра,мне понравилась и игра,но как ни странно с сг1 всё было в порядке,с Атлантидой всё было уже не так гладко,а Вселенной совсем не повезло,надеюсь все у них наладиться,в любом случае я как и надеюсь вы - истинные фанаты сериала,буду верить в то,что сериал кто-нибудь купит,или просто продолжат его,или что-угодно но чтобы сериал никогда не останавливался. Мне очень жаль Звездные врата,я вырос на этом сериале,именно во время его просмотра формировалась моя личность,поэтому я считаю что сериал не может закончиться так,сериал должен уйти хотя бы с честью! Спасибо за прочтение!
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 23:53 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
про Вавилон 5 также когда то говорили... Когда закрыли Крестовый поход.


Награды: 8  
Mafia Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 01:43 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Для Sy Fy главное рейтинги просмотров!!! как я понял у ЗВВ были самые худшие рейтинги на канале!!!
да и после закрытия ЗВВ мы не увидим полнометражные фильмы ЗВ-1 и ЗВА!!! wraith_death


Тал’бет Шол’ва!!!
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 05:48 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Им наплевать что за сериал, главное рейтинг потому что это их бабки если он низкий пинок под зад! Короче канал опустился ниже плинтуса...


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » До сих пор неясны причины закрытия! (Ход мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)