12:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Эврикон 2014 / EveryCon 2014 (Москва, 12 октября.)
Эврикон 2014 / EveryCon 2014
Tomin1991 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 12:26 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Итак, я открываю эту тему специально для заинтересованных собратьев - москвичей и жителей Подмосковья, ибо 12 октября 2014 года пройдет еще одно не менее важное событие, которое по своему масштабу также сравнимо со Старконом - я говорю об Эвриконе - конвенте, не ограниченного лишь фантастической тематикой, а наоборот являющейся частью огромного жанрового разнообразия. Более подробная информация на сайте - http://www.everycon.ru/

Для ознакомления скидываю вам информацию:

ОПИСАНИЕ:

Если Вы поклонник фантастики или фэнтези — вероятно, любимый фильм или сериал, который можно обсудить с единомышленниками.
Если Вам нравится рисовать комиксы или смотреть анимэ — возможность посмотреть и купить редкие экземпляры фигурок и комиксов для коллекции.
Если Вы заядлый геймер - то, быть может, одно из ваших последних достижений на этом поприще.
Если у Вас "золотые руки" - возможность показать свои творения понимающим людям.
Список можно продолжать долго.
Но одной ассоциации не избежит никто:
это место, где каждый сможет ощутить праздник для души! Окунуться в теплую дружескую атмосферу, найти занятие по душе или даже завести новых друзей.
 
Вы можете не только посетить конвент как гости, но и принять активное участие в программе.

БИЛЕТЫ:

Всем иногородним гостям (Т.е. жителям не Москвы и ближайшего Подмосковья, независимо, идут ли они как гости или участники) есть возможность забронировать билеты на EveryCon!
Выкупить забронированные билеты можно будет в день конвента, причем стоимость их будет соответственно 350 р. (выступающие), 450 р. (косплееры, не участвующие в выступлениях), а также 750 р. для гостей, как по предпродаже.
ОФОРМИТЬ БРОНЬ БИЛЕТА ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ МОЖНО ДО 5-ОГО ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
Дальше все иногородние гости покупают билеты в точках продаж, либо в день мероприятия по обычным ценам.
Чтобы забронировать билет необходимо написать заявку на info@everycon.ru c пометкой “Бронирование билетов”.
В заявке на бронирование просьба указать следующее:
1. Реальные Ф.И.О
2. Контактный телефон
3. Свой город
Внимание! Один человек может оформить бронь только на себя, а также выкупить ее только за себя, если другое не было заранее оговорено с Организаторами конвента.
Обращаем Ваше внимание, что выкупить бронь можно будет до 12:00 12 октября 2014 г. (на месте проведения конвента).
При себе необходимо иметь паспорт.

А теперь о сути моего предложения:

Дорогие фанаты, обращаюсь к вам с предложением, которое вас наверняка заинтересует. После стенда по ЗВ на Старконе мне бы хотелось попробовать представить групповой косплей и на EveryCon, который будет проходить 12 октября 2014 года в Москве, поэтому данное сообщение будет скорее всего интересно москвичам.

Стенд мы уже вряд ли успеем сделать, хотя я бы не был столь однозначен, так как возможно у вас вдруг найдутся финансовые ресурсы и возможности, чтобы забабахать что - то состоящее. У всех у нас жизненные обстоятельства, как у меня, например, ибо не знаю, смогу ли поступить в сентябре в аспирантуру, а дальше сами понимаете.

В любом случае, делать косплей в одиночку мне не хочется и поэтому предлагаю вам также подключиться к этому делу, чтобы более менее представить нашу франшизу широкой публике. Это будет очень полезно. Отпишитесь, пожалуйста, в комментариях на эту тему, кто готов обдумать данное предложение и даже что - то свое сделать.
Сообщение отредактировал Tomin1991 - Пятница, 18 Июля 2014, 12:29


Награды: 11  
эдвард12 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 16:04 | Сообщение # 2
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
может быть круто


Тау'ри и Альтэране круче всех
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 19:55 | Сообщение # 3
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
Если Вы поклонник фантастики или фэнтези — вероятно, любимый фильм или сериал, который можно обсудить с единомышленниками. Если Вам нравится рисовать комиксы или смотреть анимэ — возможность посмотреть и купить редкие экземпляры фигурок и комиксов для коллекции. Если Вы заядлый геймер - то, быть может, одно из ваших последних достижений на этом поприще. Если у Вас "золотые руки" - возможность показать свои творения понимающим людям. Список можно продолжать долго. Но одной ассоциации не избежит никто: это место, где каждый сможет ощутить праздник для души! Окунуться в теплую дружескую атмосферу, найти занятие по душе или даже завести новых друзей.


Все это же можно сказать и о казанском конвенте Зилантконе, который в этом году пройдет в Казани с 31 октября по 4 ноября. Катаюсь туда с 2000 года и жаль, что представителей фayjd нашей любимой франшизы там встречать не доводилось (увы). Даже косплеистов.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tomin1991 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:04 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Все это же можно сказать и о казанском конвенте Зилантконе, который в этом году пройдет в Казани с 31 октября по 4 ноября. Катаюсь туда с 2000 года и жаль, что представителей фayjd нашей любимой франшизы там встречать не доводилось (увы). Даже косплеистов.

Есть хоть какая - то информационная группа или объединение по Зиланткону?) Может чиркните пару строчек туда, что мол, "ребята, гейтеры, давайте хотя бы просто соберемся, а если есть желание, чего - нибудь представим на мероприятии, не важно в какой форме". Тут вам и желание, и заинтересованность, и перспективы) Причем я сейчас не веду речи о финансовой или организационной стороне дела, а чисто об учредительной сходке, для начала. Это первый шаг, но по крайней мере способный дать хоть какие - то результаты. Законспирированные фанаты ЗВ есть, я в этом уверен, потому что на Старконе была аналогичная ситуация.
Сообщение отредактировал Tomin1991 - Пятница, 12 Сентября 2014, 21:07


Награды: 11  
Kitten Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:49 | Сообщение # 5
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
Есть хоть какая - то информационная группа или объединение по Зиланткону?)

Я могу кинеутьв ам ссыль на их сайт (сама я катаюсь туда в качестве гостя. )
Думаю, еще не поздно. Заявки собираются.
http://zilant.konvent.ru

Цитата Tomin1991 ()
Законспирированные фанаты ЗВ есть, я в этом уверен, потому что на Старконе была аналогичная ситуация.

Может и есть, но никак себЯ не проявляют в отличие от фанов Звездных войн, например, или Гарри Поттера. Были еще фаны по "Вавилону-5" ( я была на их презентации игры по "В-5"). Немало фанов настольных и компьютерных игр.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джолинар Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:02 | Сообщение # 6
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
первый раз слышу, к сожаленью, о таком мероприятии, в отличие от Старкона. времени помочь уже мало.
на Старкон в Питер я собираюсь ехать, уже договорилась (если не будет форсмажора) и по этому поводу хочу предложить свою помощь зэвэшникам. (Например, напечатать в типографии буклеты, фан-фики ит.д - у меня есть такая возможность). но к началу октября  я вряд ли успею. но попробую. пишите мне в личку


Награды: 104  
Kitten Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:54 | Сообщение # 7
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар,  Зиланткон провожится в Казани аж с 1998 года. Сперва проводился как просто фестиваль, затем превратился в конвент. (Кстати, я про с Старкон тоже услышала впервые года два назад)

Цитата Джолинар ()
в отличие от Старкона. времени помочь уже мало.

Да хотя бы народ приехал (особенно кто хорошо косплеит). Наверняка люди после Старкона еще не успели разобрать свои прикиды. Согласитесь, люди в прикидах привлекают к себе внимание. Это для начала. Потом можно и стенд развернуть (или хотя бы фотостенд сделать с фотографиями косплеев по Звездным вротам, игр (если таковые проходили). Кстати, на Зиланте приветствуются настольные и ролевые кабинетки. Помню, позатом году мы играли в "кабинетку" по Вавилону -5 (обыгрывая эспромтом отдельно взятый мастерами эпизод, не входящий в франшизу). Было интересно. К тому же можно под этим "соусом" провести ненавязчивую рекламу нашего форума ис айта ( посоветовав его тем, кто заинтересуется сериалом).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tomin1991 Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:31 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так, ребята, я снова воскрешаю этот топик, потому что через 11 дней будет представлен стенд Звездных врат на Эвриконе, в Москве. Наконец - то! Согласитесь, что 3 стенда ЗВ за год - это круто, неправда ли?)) И да, в данный момент управление московским стендом ЗВ осуществляю лично.

Всю информацию вы можете найти здесь - http://vk.com/everycon

Пожалуйста, не игнорируйте этот пост. Я надеюсь, что как фанатов ЗВ, вас это заинтересует, и вы даже захотите поучаствовать в этом деле))))
Сообщение отредактировал Tomin1991 - Вторник, 20 Октября 2015, 23:31


Награды: 11  
kabuto7812 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 01:47 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Как вариант можно посмотреть Форсаж 8 http://kinoangel.club/load/forsazh_8_2017_smotret_onlajn/2-1-0-2609 отличный фильм, много гонок, крутые тачки и даже самолеты и ядерная под лодка. Фильм получился очень интересным, в фильме Роман Пирс как всегда отличится.
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Эврикон 2014 / EveryCon 2014 (Москва, 12 октября.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)