13:23
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Врата (Какие врата круче)
Врата
Какие врата круче?
1.Врата Млечного пути[ 0 ][0.00%]
2.Врата Пегаса[ 1 ][100.00%]
3.Врата Судьбы[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
Wendor Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 14:00 | Сообщение # 616
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (vellex)
Так что в этом смысле внутренние аппаратные коды что у врат SGU, что у врат SG1, SGA -- одинаковы. различия происходят лишь при переобозначении кодов более привычными символами. Это как языки уже высоких уровней, типа ...кхе кхе... гм... пропустим.. пусть это сразу будут ярлыки в аля WINDOWS Universe. Тыкаем ярлыки, запускаем тем экзешник врат и он уже рулит машинными кодами.

Вероятнее всего так оно и есть. А иначе и быть не могло. Во времена постройки "Судьбы" Древние пожалуй еще считали, что им подчинится вся галактика и соседей не будет, так зачем им выбирать какие либо созвездия для значков Врат. Ну а дальше - смотри предыдущий пост -

Добавлено (04.06.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Это точно прикол ;) Яндекс построил свои Врата, для быстрого перемещения по России ;)



Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Brodi Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 14:22 | Сообщение # 617
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Народ а почему в опросе только два типа врат, а где же врата Судьбф для голосования а. Я голосую за врата Судьбы потому что они универсальные и простые.


Brodi
Награды: 28  
Freeman8510 Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:00 | Сообщение # 618
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
по мне так млечки-самые функциональные.
а вот вселенной врата неясные ...что за символы на них, и почему нету DHD ?


Награды: 8  
aehntu Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 16:50 | Сообщение # 619
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
мне вот хочется проголосовать за врата Судьбы

Ну у врат Судьбы только один плюс универсальность, у них нет DHD(наборного устройства), да и без постамента их не использовать, к примеру как в SG-1 в ситуации когда телепортировали врата на Билискнер набрали их вручную и прошли сквозь них тем, с вратами Судьбы так бы не получилось...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
DEO Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 00:33 | Сообщение # 620
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чем врата судьбы универсальнее? Всего 36 символов. Наборного устройства нет, только ручное. Символы какие то не ясные. Как шеврон блокируется не ясно (на судьбе лампочка над вратами загорается,а на планетах не видел). Я проголосовал за звездные врата млечного пути! Вот они универсальные! Все что хочешь! Врата пегаса красивые, но из млечного пути мне больше нравятся. Сказывается воспитание на сериале SG-1! Они мне роднее! :)
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 00:41 | Сообщение # 621
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DEO)
Всего 36 символов

В Пегасе столько же
Quote (DEO)
Наборного устройства нет, только ручное.

Зашита от враждебных инопланетян



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
DEO Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 00:54 | Сообщение # 622
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всевидящий , От каких вражеских инопланетян. Древние никого не боялись. Это очень неудобно с ручным устройством. А если разбилось или ты его вообще не нашел? То все. Никуда не попадешь. С наборным устройством лучше!
Награды: 1  
aehntu Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 00:59 | Сообщение # 623
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DEO)
От каких вражеских инопланетян. Древние никого не боялись. Это очень неудобно с ручным устройством. А если разбилось или ты его вообще не нашел? То все. Никуда не попадешь. С наборным устройством лучше!

Наборное устройство, подобно тем что были в Пегасе и Млечном пути действуют только на ограниченное количество врат, а при помощи портативного устройства система врат практически не ограничена...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Всевидящий Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 01:02 | Сообщение # 624
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DEO)
От каких вражеских инопланетян.

Много их
Quote (DEO)
Древние никого не боялись
:D :D :D hands hands hands good
Хорошая шутка!
Quote (DEO)
А если разбилось или ты его вообще не нашел? То все. Никуда не попадешь. С наборным устройством лучше!

В постаменте есть наверное ручной набор



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
AMATORY Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 02:36 | Сообщение # 625
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ручного набора не предусмотрено


А этот козёл-то с дырочками там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле!
Just Jack
Награды: 7  
-Gr@F- Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:18 | Сообщение # 626
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DEO)
И я бы на месте древних поставил щит на врата, чтобы через них на судьбу мог пройти только знающий код ну или что то подобное в этом роде. А то лазиют тут всякие типа людей по их кораблям без спросу...

Они не ксенофобики какие-то чтобы боятся всех подряд и ставить везде щиты и всякое такое, зачем ставить код или щит куда-то если достаточно знать что например адрес Судьбы реально просто так не узнаешь, а только можно взять из их базы данных, короче у них простейшая защита на уровне "не знаешь - не попадёшь куда не надо" как по мне такого достаточно, и ещё раз скажу древние не ксенофобы чтоб как идиоты ставить везде защиту от не пойми чего :)
Награды: 40  
aehntu Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:26 | Сообщение # 627
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
как по мне такого достаточно, и ещё раз скажу древние не ксенофобы чтоб как идиоты ставить везде защиту от не пойми чего

Ну наличие замка на их имуществе не является признаком ксенофобии...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
-Gr@F- Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:39 | Сообщение # 628
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Ну наличие замка на их имуществе не является признаком ксенофобии...

Ну это может немного переборщил, но я просто к тому что зачем везде ставить лишнюю защиту от неизвестно чего если на ту же Судьбу просто так не попадёшь, и чтоб на неё попасть надо ещё поковыряться в базе данных древних, до которой не каждый доберётся просто так :)
Некоторая защита на вратах я думаю излишня, адрес просто так невозможно узнать, и тем более а вдруг случай гость придёт а его об диафргму размажет :)
Награды: 40  
AtlantisDoK Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:54 | Сообщение # 629
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
А вот правда, а почему когда Врата набирают Судьбу, судьбывыходит из Сверх света и открывает врата?



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:57 | Сообщение # 630
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AtlantisDoK)
А вот правда, а почему когда Врата набирают Судьбу, судьбывыходит из Сверх света и открывает врата?

Это как телефон звонит а ты сразу подойти неможешь
На сверхсвете видимо врата открыть невозможно



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Врата (Какие врата круче)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)