17:24
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 18 - Диверсия (Subversion)
18 - Диверсия (Subversion)
Atlantis Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:08 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
AndyMcLom) Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:02 | Сообщение # 16
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да чуть не забыл - из Джексона и его НЕДОспецназа вообще мало толку оказалось - профукать из под носа Люсианцев с их кораблем - ПОЗОР >(


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 17
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (mentat)
Раш дурак блин - знает же что его отключат, и боль как бы и не его

но при этом именно он её испытывает!!! так что вариантов не много, к тому же потом земляне могут захватить эту планету и помощь посылать на корабль когда он настроит всё...
И я совсем не понимаю ещё: почему вокруг земли ещё не сделали дофига спутников которые отслеживали бы корабли и всё подобное, ибо нефиг к себе пускать никого...а то в сг-1 сколько раз джафа и Баал и тут ещё Люшианы налетели!! :(
Сообщение отредактировал Pavelloki - Четверг, 06 Мая 2010, 20:04


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
media_kent Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: где-то там
да телфорд гад сам свали на сторону люцыанского союза
Награды: 1  
apple Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:04 | Сообщение # 19
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)
И любимчики с ЗВ-1 в серии короче серия класс!!!

согласна серия очень понравилась, а судя по названию следующей вторжение видимо Рашу удастся/придется открыть врата
Награды: 2  
Белискнер Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:04 | Сообщение # 20
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ух серия бомба! Походу Раш поможет Люсам на Судьбу попасть. О'Нилл и Дениел FOREVER!!! Телфорд - ШКУРА!!!


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
media_kent Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:06 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
И я совсем не понимаю ещё: почему вокруг земли ещё не сделали дофига спутников которые отслеживали бы корабли и всё подобное, ибо нефиг к себе пускать никого...а то в сг-1 сколько раз джафа и Баал и тут ещё Люшианы налетели!!

это весьма интересный довод

Награды: 1  
apple Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:07 | Сообщение # 22
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да Телфорд гад но я его с самого начала терпеть не могла, так ему и надо вот только побить сильно не могут тело Раша жалко
Награды: 2  
Белискнер Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:10 | Сообщение # 23
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
И я совсем не понимаю ещё: почему вокруг земли ещё не сделали дофига спутников которые отслеживали бы корабли и всё подобное, ибо нефиг к себе пускать никого

Согласен! Давно пора сенсоров понаставить! Тем более имея все знания Асгардов. А они это грузовик Гоаулдовский прошляпили. ПОЗОРИЩЕ!!!

Добавлено (06.05.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Я вообще не понял зачем им место куда отвезли Раша? они ведь не знают зачем его туда. Нужно разрывать камни и возвращать его. Раш ценный член экипажа. Я бы даже сказал мозг. А фотки Люсов есть и выследили бы их не спеша.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Kuporos Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:11 | Сообщение # 24
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Artic)
я не понял разговоры насчет зачем этим унылым судьба ? корыто на другом конце вселенной … ппц бред какой то

А зачем она Людям?Технологии!
Джек просто в угаре попал на Судьбу, вновь стал капралом(а был он им?).В общем в своем репертуаре.
День рожденья у Тамары(оказывается это для ребенка), подарки и поздравления, что еще нужно.
Раш решил навести порядок в делах военных вот молодец.
Старина Дэни ведет слежку и руководит операцией прямо как в старые времена, не хватает только Тилка и Сэм.
Ну и что еще Кива собственной персоной, страшные планы, еще одна планета, дикий накал страстей к финальной точки!
Сообщение отредактировал Kuporos - Четверг, 06 Мая 2010, 20:34


Награды: 5  
media_kent Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Я вообще не понял зачем им место куда отвезли Раша? они ведь не знают зачем его туда. Нужно разрывать камни и возвращать его. Раш ценный член экипажа. Я бы даже сказал мозг. А фотки Люсов есть и выследили бы их не спеша.

ну им надо знать что они задумали в ближайшие сроки B)

Награды: 1  
german_2 Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 26
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
И я совсем не понимаю ещё: почему вокруг земли ещё не сделали дофига спутников которые отслеживали бы корабли и всё подобное, ибо нефиг к себе пускать никого...а то в сг-1 сколько раз джафа и Баал и тут ещё Люшианы налетели!!

Помнится, на Атлантисе стояла система, отслеживающая космическое пространство на наличие космических кораблей. У азгардов была подобная система. Они даже подпространство могли отслеживать. А на Земле до сих пор так ничего и не поставили? В чем дело? Мозгов не хватает? Я этого никак понять не могу тоже!
Награды: 53  
Jonaskvin Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:13 | Сообщение # 27
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия бесподобная!!! Давно так не волновался. Последние 10 минут держат в супер напрежение. Без коментариев. Ето надо видеть!!!!!!!!!
хотя мелкие вопросы остались: зачем люцианцам "Судьба" (или они знають больше), почему Телфорд стал предателем (если ето не промывание мозгов), где оказалась"Судьба".
Награды: 1  
Белискнер Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:14 | Сообщение # 28
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (media_kent)
ну им надо знать что они задумали в ближайшие сроки

Сомневаюсь что Телфорд много знает о планах Кивы.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
MOONstone Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:15 | Сообщение # 29
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
почему вокруг земли ещё не сделали дофига спутников которые отслеживали бы корабли и всё подобное, ибо нефиг к себе пускать никого...а то в сг-1 сколько раз джафа и Баал и тут ещё Люшианы налетели!! :(

согласна на все 100 %!!! Какого censored границы не на замке >( !!! заходите, люди добрые?? И Дэни облажался... , как пацан %) постарел что ли? И Рашу могли бы маячек под пространственный воткнуть, чтобы не искать то по просторам вселенной как в стогу...



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
PopovDenis Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:16 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kuporos, люди туда в угаре попали, они даже не знали что 9 шеврон на судьбу.
Да технологии, милионлетнего корабля?. я за 18 серий не заметил что они много технологий из судьбы вытянули.



Добро всегда побеждает зло, поэтому тот кто победил тот и добрый!
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 18 - Диверсия (Subversion)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)