17:40
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 18 - Диверсия (Subversion)
18 - Диверсия (Subversion)
Atlantis Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:08 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Curiosity Дата: Среда, 26 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 301
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Ну тогда его правда убить могои, но тем не менее.

Может, поэтому и не назвался другим именем :) Но вообще, я думаю, просто не сообразил. Сложно быстро и продуктивно соображать под дулом Кивиного пистолета, или что там у нее было.
Quote (sgx)
Тилк помнится мог противостоять этому и в первый раз смог даже вспомнить себя.

Он тогда специальный обряд прошел ради этого :) чуть не загнулся. А вот в последующих сериях другой джаффа (старичок такой, не помню имя, к сожалению) таки загнулся, когда пытался "прочистить" себе мозги.
Quote (sgx)
А вам не кажется, что эта технология промывки похожа на ковчег правды?

Ковчег же вроде был "антипромывкой"?


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Wendor Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:34 | Сообщение # 302
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
А вот в последующих сериях другой джаффа (старичок такой, не помню имя, к сожалению) таки загнулся, когда пытался "прочистить" себе мозги.

Мастер Братак не загнулся - посмотри заново. ;) Еще один Джаффа даже став последователем Орай - Приором, смог придти на помощь Таури и избавить их от чумы Орай. Так, что Джаффа и вправду суперлюди

Промывка мозгов у Гуаулдов была поставлена на поток. Боль и страдание, а взамен возможность жить. (они еще и свои саркофаги использовали). А метод использованный Янгомом против Телфорда интересен и по своему продуктивен (конечно была вероятность, что Телфорд откинет коньки и никакой массаж не поможет)



Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Всевидящий Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:08 | Сообщение # 303
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Curiosity Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 18:26 | Сообщение # 304
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Wendor)
Мастер Братак не загнулся - посмотри заново.

Я не про Братака (все же я пока не в таком склерозе, чтобы его имя не помнить))). Когда джаффа создали совет, заседавший на Дакаре, на этом совете старичок то ли председательствовал, то ли просто выступал. Вот я про него.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
andreyk181 Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 06:32 | Сообщение # 305
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пересмотрел серию, нет ну надо было до такого додуматься - Джексон-папарацци, вы его фотоаппарат видели? Зачем такой здоровый? Сразу бы уж телескоп выдали :D


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
Всевидящий Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 07:52 | Сообщение # 306
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Пересмотрел серию, нет ну надо было до такого додуматься - Джексон-папарацци, вы его фотоаппарат видели? Зачем такой здоровый? Сразу бы уж телескоп выдали

Типа незаметно .
Лучше со спутника или использовали маскировку Содана (с Тликом)



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Белискнер Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 03:19 | Сообщение # 307
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Пересмотрел серию, нет ну надо было до такого додуматься - Джексон-папарацци, вы его фотоаппарат видели? Зачем такой здоровый? Сразу бы уж телескоп выдали

Я всегда говорил:"Размер имеет значение"!!! lol

Эта сцена конечно ужас как не продумана. С такими ресурсами как у SGC и прохлопать шайку люсиков.....

P.S. Кстати я писал что Джексон пошел на разведку с рацией на громкой связи. Был не прав. У него наушник был. Видно когда он спустился с крыши.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Ghost_Nike Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:10 | Сообщение # 308
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это не серия - а чудо! love И даже не потому что появилась динамика и прочее, прочее... А потому что О'Нилл наконец то стал самим собой, а не каким то противным штабным генералом. Хотя бы несколько минут дали посозерцать на него. Очень понравился разговор с Телфордом, когда О'Нилл сказал что то типа: "ну я то знаю почему я особенный" :D
Награды: 0  
MOONstone Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:39 | Сообщение # 309
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Пересмотрел серию, нет ну надо было до такого додуматься - Джексон-папарацци, вы его фотоаппарат видели? Зачем такой здоровый? Сразу бы уж телескоп выдали :D

Quote (Белискнер)
Эта сцена конечно ужас как не продумана. С такими ресурсами как у SGC и прохлопать шайку люсиков.....

Я тоже над этой сценой ржала... lol (а все говорят в SGU юмора нехватает...)
надо было Даниелю дать рупор для переговоров, телескоп для подсматривания и Ладу-Приору для погони - тогда бы точно шпионский план удался :D



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
german_2 Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:15 | Сообщение # 310
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Пересмотрел серию, нет ну надо было до такого додуматься - Джексон-папарацци, вы его фотоаппарат видели? Зачем такой здоровый? Сразу бы уж телескоп выдали

А что, фотик, как фотик. На него явно длиннофокусник нацеплен и бленда. Вот он и кажется таким. Не шириком же снимать :p
Сообщение отредактировал german_2 - Вторник, 15 Июня 2010, 13:15
Награды: 53  
andreyk181 Дата: Среда, 16 Июня 2010, 10:32 | Сообщение # 311
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Эта сцена конечно ужас как не продумана. С такими ресурсами как у SGC и прохлопать шайку люсиков.....

Согласен, выглядело более чем странно.

Quote (MOONstone)
Я тоже над этой сценой ржала... (а все говорят в SGU юмора нехватает...) надо было Даниелю дать рупор для переговоров, телескоп для подсматривания и Ладу-Приору для погони - тогда бы точно шпионский план удался

Ха-ха, :D :D

Quote (german_2)
А что, фотик, как фотик. На него явно длиннофокусник нацеплен и бленда. Вот он и кажется таким. Не шириком же снимать

:D :D И зачем такой фотик? Разве что Киву потом поместить на обложку какого-нибудь глянцевого журнала :D


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
german_2 Дата: Среда, 16 Июня 2010, 10:38 | Сообщение # 312
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
И зачем такой фотик?

Дык, мыльницей ж не снимешь на таком расстоянии, чтоб лица можно было крупно сделать. %)
Награды: 53  
Tamerlan Дата: Среда, 16 Июня 2010, 10:45 | Сообщение # 313
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Ну ладно с Фотиком разобрались но Почему Даниель не использовал маскировку содана? Ведь с ней было бы куда проще, в КЗВ много таких штуковин оставалось. (Такое чуство что в ЗВВ забыли некоторые технологии, и придумали новые)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
german_2 Дата: Среда, 16 Июня 2010, 11:08 | Сообщение # 314
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Почему Даниель не использовал маскировку содана?

Пока они сделают запрос, затем получат разрешение на использование… затем, операция была организована спонтанно и шла под прикрытием… время упустили бы.
Награды: 53  
MOONstone Дата: Среда, 16 Июня 2010, 11:31 | Сообщение # 315
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
(Такое чуство что в ЗВВ забыли некоторые технологии, и придумали новые

Более того: они 13 лет шарахались по всем галактикам и собирали технологии различных рас для чего...???, чтобы все технологии спрятать в зоне 51, а на диверсию припереться с "каменным топором" :( !!! Под маскировкой Садана или плащем Мерлина не нужно бы было прятаться на крыше и через длиннющий объектив разглядывать - можно было бы рядом стаять и всё видеть, и слышать, и с ними направиться на ту планету (хоть отрядом из 100 человек)..., и ни кто бы не допёр, что "под колпаком"!!!



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 18 - Диверсия (Subversion)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)