05:26
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-изделия » М.Н.Т. модуль нулевой точки Z.P.M. zero point module (МНТ фото и немного описания (из стекла (ЛАГИЧНО? :bli ))
М.Н.Т. модуль нулевой точки Z.P.M. zero point module
RusDragon Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 03:21 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так ... Ну что друзья я наконец-то закончил работу над М.Н.Т. Сразу говорю работа действительно заняла, немного, больше времени чем я рассчитывал и намного сложнее. НО я закончил наконец-то!!
Сначала я рассчитывал на неё потратить 0.00 Ls а оказалось, залетел аш на 15.25Ls и около 3 с половиной месяца и много нервов.
Всё начиналось с того что я лазил по сайтам и искал чёнибуть про старгейт и наткнулся на какую-то модельку из старгейта а потом подумал круто было бы иметь какую-то качественную модельку какого нибуть корабля из старгейта у себя на столе (как у хамонта или как в офисах на столах). Но всё что я нашел, были простые модельки зделоные фанами. Кароч я сильно обломался " Ну всё задрало!! "
" Рас купить негде не дают Сделаю сам и самую качественною чтобы все сели!! ". (Если что я не про вас а про тех кто делал модельки на ютубе. Без обит ^_^ )
И вот так начтилысь мои мучения. Я подумал, поискал и узнал, что работу, которую ещё никто не заделал, это была МНТ. И я с начало всё продумал, и начел собирать материалы, и через месяц у меня было все, и я начел работать. На то время моя бутылка выглядела примерно вот так

Я начел работать взял, опустошил бутылку и следующие 3 дня отходил nlo потом отсоединил дно отполировал концы и хобана она теперь снизу открывается потом взял старый зарание приготовленный патрон (когда мы перебирались в Ригу я из Елгавской квартиры заботливо отрезал с потолка патрон wraith ) и плосмассывою пробку и склеил их жытким клеем потом наждачкой обработал внутреннею сторону дна бутылки и на неё приклеил пробку с патроном. А к патрону потсаеденил провод (который я с редкой злостью отрезал от нерабочего фена) а к проводу выключатель (который отсоединил из старого шкафа). Ну, вот основное дно было готово (извините тогда не сфоткал, был слишком увлечён процессом изготовки). Вкрутил лампу, всё проверил, вроде работает, потом сверху поставил другую половину бутылки и начел клеить стекло. Но что бы склеивать стёкла жыткий клей не подходил, поэтому надо было, что, то придумать. И я многих спрашивал, и не фига не узнал думал думал, и придумал гениальную идею. Я к жыткому клею примешивал лак как бонус для экстра силы примешал сверху супер клей. Вывод хорошо держит.
И я начел клеить, мне осталось 2 кусочка, и можно начитать делать верх я пропалил время 2 часа ночи, и я решил леч спать, а потом бодрой головой делать дальше. Дальше жесть wraith :wraith: wraith я проснулся, оделся и начел заправлять кровать. И когда заправлял я совсем легонько кончиком одеяла задел верхушку бутылки и дальше можно догодатся что произошло дальше :'(
" Звук битово стекла " я смотрю вниз и вижу такую картину.

После я изложил всю мне известную нецензурную, лексику собрал все осколки в мешок и отложил подальше. Потом когда появилось, опять желание над ней работать я вытащил всё из мешка, и начел всё делать заново. (Уже зная, что и куда клеить) И где-то к вечеру я закончил делать бока, я принялся делать низ и верх придумал узор и заделал его к 3 ночи, а вот верх делал уже отдельно аш до 5 дня и наконец-то всё склеил и подсоединил! :D осталось покрасить у бухал на неё всю свою витражную краску но наконец-то закончил !!!! и поставил сушиться на 3 дня (на всякий случай)
потом лезвием обточил края и ДОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wraith :wraith: wraith :wraith: wraith :wraith: wraith :p

Ну, вот вроде всё самое интересное позже где-то через неделю или две дали задание оформить бутылку :D а умнея уже была МНТ все сказали что такую работу невозможно зделать некоторые даже отговаривали тип её невозможно зделать возьмись за что-то полегче а Фиг вам!! :D :D :D Сели figa кстати если хотите видеть бутылки моих одноклассников пешыте выложу Фото (если что учусь на дизайнера)
Сообщение отредактировал RusDragon - Пятница, 02 Июля 2010, 01:45
Награды: 2  
scorps5 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 03:29 | Сообщение # 2
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень хорошо получилось молодец ;)


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
RusDragon Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 03:34 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спосибки мне кажеца я с лампой немного переборщил wraith
Награды: 2  
scorps5 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 03:38 | Сообщение # 4
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RusDragon)
спосибки мне кажеца я с лампой немного переборщил

Поставь с желтым спектром и ватт поменьше надо, и может подкрасить слегка (вроде акриловые краски на стекло ложатся)



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
RusDragon Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 03:42 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да акрил ложется. Лампа одна из самых жалких(тоесть слабых)
главное её свечение и форма служыт отличной настольной лампой кстат мне за неё 10 влепили и некто незнает что это :D
Награды: 2  
scorps5 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 03:48 | Сообщение # 6
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RusDragon)
Лампа одна из самых жалких(тоесть слабых)
главное её свечение и форма служыт отличной настольной лампой

МНТ светился желтым если подкрасить возможно будет лучше смотреться а лампы такого типа бывают желтого спектра (как простая лампочка)



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
RusDragon Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 03:53 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не из за краски на с текле она действительно уже светится жёлтым светом :)
Награды: 2  
scorps5 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 04:08 | Сообщение # 8
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Превью это вот так

Вот правила

http://atlantis-tv.ru/publ/32-1-0-263

Сообщение отредактировал scorps5 - Четверг, 24 Декабря 2009, 04:10


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
AtlantisDoK Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 04:59 | Сообщение # 9
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Ого!!! Прикольно, не могу оставить без внимания единомышленника!!!!так что репа в "+"
я вот тоже собирал МНТ, но вот сейчас его вытеснил проект Звёздных Врат....
Вот мой вариант МНТ :



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
RusDragon Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 05:32 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спосибки а из чего он утебя? из картона?
Награды: 2  
AtlantisDoK Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 06:14 | Сообщение # 11
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Да, он из картона, как и все мои поделки включая Звёздные врата и Джамперы,я про косячёк говорил, который в 1 сообщении, коды [img] торчат, если они не нужны, лучше убери..



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Teila Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 06:52 | Сообщение # 12
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Вы оба хорошо потрудились! :D


Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Награды: 28  
древний4238 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 09:26 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во молодцы - МНТ теперь делают :)


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
AtlantisDoK Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 09:39 | Сообщение # 14
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
древний4238, дифицита больше не будет! теперь начнём выпускать и продавать оптом, и , на МНТ будем не забывать наносить надпись-1.000.000.000.000 V 2094.46393. кВ



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Destus Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 10:04 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё отпровляйте на Атлантиду их B)
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-изделия » М.Н.Т. модуль нулевой точки Z.P.M. zero point module (МНТ фото и немного описания (из стекла (ЛАГИЧНО? :bli ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)