00:13
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » Рейтинг эпизодов 2-го сезона (рейтинги Syfy)
Рейтинг эпизодов 2-го сезона
Atlantis Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:38 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
201 - Вмешательство (Intervention)
1.175 миллионов зрителей

202 - Последствие (Aftermath)
1.07 миллионов зрителей

203 - Пробуждение (Awakening)
1.222 миллионов зрителей

204 - Патоген (Pathogen)
0.974 миллионов зрителей

205 - Кловердэйл (Cloverdale)
1.01 миллионов зрителей

206 - Методом проб и ошибок (Trial and Error)
0.967 миллионов зрителей

207 - Благие намерения (The Greater Good)
1.074 миллионов зрителей

208 - Злой умысел (Malice)
1.025 миллионов зрителей

209 - Визит (Visitation)
1.169 миллионов зрителей

210 - Возрождение (Resurgence)
1.094 миллионов зрителей

211 - Спасение (Deliverance)
1.035 миллионов зрителей

212 - Две Судьбы (Twin Destinies)
0.928 миллионов зрителей

213 - Союзы (Alliances)
0.814 миллионов зрителей

214 - Надежда (Hope)
0.876 миллионов зрителей

215 - Захват (Seizure)
0.823 миллионов зрителей

216 - Охота (The Hunt)
1.020 миллионов зрителей

217 - Общее происхождение (Common Descent)
0.861 миллионов зрителей

218 - Эпилог (Epilogue)
1.092 миллионов зрителей

219 - Блокада (Blockade)
0.993 миллионов зрителей

220 - Вызов (Gauntlet)
1.134 миллионов зрителей
Сообщение отредактировал Atlantis - Среда, 11 Мая 2011, 19:46
Награды: 197  
Nasok Дата: Среда, 16 Марта 2011, 17:23 | Сообщение # 256
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Не то слово! Эта серия, на мой взгляд, лучшая за всю историю ЗВВ. Пожалуй, только окончание "Правосудия", по силе эмоциональных впечатлений, может с ней потягаться.
Интересно, а на форуме кто-нибудь выкладывал опросник по лучшим сериям; ну, кому какие серии больше понравились ? ИМХО - эта серия заслуживает 10 из 10.

"Вегас" очень сильно по эмоциям схож

Награды: 2  
SMel Дата: Среда, 16 Марта 2011, 18:20 | Сообщение # 257
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
212 - Две Судьбы (Twin Destinies)
0.928 миллионов зрителей

Плохо то плохо,но ничего не поделаешь :(
Все равно рейтинги ничего бы не изменили ИМХО


Награды: 23  
german_2 Дата: Среда, 16 Марта 2011, 19:25 | Сообщение # 258
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Эта серия, на мой взгляд, лучшая за всю историю ЗВВ.

Я теперь тоже буду подгонять впечатления от всей ЗВВ по этой серии – она и вправду лучшая.
Quote (Nasok)
"Вегас" очень сильно по эмоциям схож

По мне, так «Вегас» вообще не вписывается в стиль ЗВА. Он ближе к ЗВВ, поэтому наверное и схож по эмоциям.
Quote (SMel)
Все равно рейтинги ничего бы не изменили ИМХО

Маллоззи обещал, что к концу показа будет объява от MGM, будут они снимать фильмы или не будут.
Награды: 53  
woodelf Дата: Среда, 16 Марта 2011, 19:30 | Сообщение # 259
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Ээээ...у шокэ ) а какого лешего 12ая серия ТАК низко? %) :o :'(


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
SMel Дата: Среда, 16 Марта 2011, 19:45 | Сообщение # 260
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Маллоззи обещал, что к концу показа будет объява от MGM, будут они снимать фильмы или не будут.

Тогда нужны хотябы рейтинге на уровне 1,2 что бы MGM задумались но...


Награды: 23  
german_2 Дата: Среда, 16 Марта 2011, 21:49 | Сообщение # 261
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SMel, я вообще не понимаю, каким образом MGM собирается окупить производство фильмов. Рынок DVD сейчас в упадке. Раньше это был очень большой стимул для фильмов класса В, которые не шли в прокате. А сейчас?
Пример с Аватаром. В прокате фильм заработал для студии около 3-х миллиардов долларов, а продажи DVD принесли студии только 186 миллионов долларов.
Маллоззи писал, что MGM рейтинги уже не важны, чтобы начать производство фильмов. Но тогда плучается, что показ фильмов на кабельных каналах провалится, судя по сегодняшним рейтингам. А кому фильмы продавать?
Награды: 53  
SMel Дата: Среда, 16 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 262
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2, никому!Их просто не снимут,я лично уже давно смирился :(


Награды: 23  
Nasok Дата: Среда, 16 Марта 2011, 23:20 | Сообщение # 263
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
SMel, я вообще не понимаю, каким образом MGM собирается окупить производство фильмов. Рынок DVD сейчас в упадке. Раньше это был очень большой стимул для фильмов класса В, которые не шли в прокате. А сейчас?
Пример с Аватаром. В прокате фильм заработал для студии около 3-х миллиардов долларов, а продажи DVD принесли студии только 186 миллионов долларов.
Маллоззи писал, что MGM рейтинги уже не важны, чтобы начать производство фильмов. Но тогда плучается, что показ фильмов на кабельных каналах провалится, судя по сегодняшним рейтингам. А кому фильмы продавать?

Ну не хватало, еще нам, истинным ценителям жанра, сдаваться. Верить надо в людей. Я не думаю, что продюсеры просто так бросят дело почти двадцати своих собственных лет. Хоббит принесет МГМ 1-2 млрд прибыли, поэтому возможно, побочные проекты, типо ЗВ, получат зеленый свет. Окупить можно, огромную прибыль принести как первый фильм - врятли

Награды: 2  
german_2 Дата: Среда, 16 Марта 2011, 23:40 | Сообщение # 264
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Nasok, Райт не бросил. Активно занимается проектом, чтобы получить возможность его завершить. На счет прибыли, вся франшиза вроде как стабильно приносила прибыль за счет продаж сериала на разных носителях и в различные каналы по всему свету. Не считая того, что как минимум половину оплачивала SyFy. Этот проект окупался.
Награды: 53  
Pavelloki Дата: Среда, 16 Марта 2011, 23:54 | Сообщение # 265
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Не считая того, что как минимум половину оплачивала SyFy. Этот проект окупался.

Для МГМ да... А для SyFY он прибыльный или убыточный? Или же недостаточно прибыльный?


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
german_2 Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 00:32 | Сообщение # 266
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
А для SyFY он прибыльный или убыточный? Или же недостаточно прибыльный?

Вот так в лоб – убыточный. SyFy, как и любой канал, поступает просто. Он оплачивает примерно половину стоимости сериала и затем, с помощью продажи эфирного времени рекламщикам, окупает свои затраты и получает с этого прибыль. Рекламщики не дураки, они дают деньги тому, кто привлечет большее количество зрителей. Чем больше канал привлекает зрителей, тем больше стоит рекламное время на канале.
Мы знаем, что зритель особо не смотрит ЗВВ, из-за чего SyFy не удается восполнить свои затраты. Для сравнения, Warehouse 13 и Eurika стабильно собирают по 2.5 миллионов зрителей. Далее:
WWE Smackdown – идет по пятницам – 3 миллиона зрителей.
Sanctuary – идет по пятницам – 1.5 миллиона зрителей.
Merlin – идет по пятницам – 1.5 миллиона зрителей.
Ghost Hunters – идет по средам – 1.5 миллиона зрителей.
Human Being – идет по понедельникам – 1.5 миллиона зрителей.
Награды: 53  
Pavelloki Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 01:25 | Сообщение # 267
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
german_2, ну в целом это понятно, просто интересно сколько они потерли?! Ведь рейтинг не очень плохой, не высокий как хотелось бы - да, но не плохой. Мой вопрос и состоял в том, убыточный ли он, в принципе или же просто недостаточно прибыльный? На мой взгляд прибыль он должен был приносить, судя из моего рассуждения в предыдущем предложении...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Durasell Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 08:25 | Сообщение # 268
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
german_2, ну в целом это понятно, просто интересно сколько они потерли?! Ведь рейтинг не очень плохой, не высокий как хотелось бы - да, но не плохой. Мой вопрос и состоял в том, убыточный ли он, в принципе или же просто недостаточно прибыльный? На мой взгляд прибыль он должен был приносить, судя из моего рассуждения в предыдущем предложени

Что бы знать точно.И с уверенностью говорить.Нужно знать сколько стоит рекламное время на SyFy.Возможно рекламные агентства с учетом мировых кризисов не готовы платить за это время.Какая выгода платить за рекламу на SyFy если реклама на BBC будет стоить одинаково?(конечно это не так.Но это пример.Не забывайте и про рейтинг самих телекомпаний).По этому SyFy и избавляется от всех низко рейтинговых шоу.Чтобы стабилизировать поток и исход средств в телекомпании. А на рейтинги честно сейчас не стоит смотреть.Ибо только при просмотре более 4-х миллионов в течении допустим оставшейся серий заставят пересмотреть взгляды на производства и закупки сериала.И более я уверен что сериал приносит моржу. Но уже жадность. И всегда хочется больше. Не принося прибыль, сериал сняли бы с эфира сразу. Кто знаком с торговлей те уверен думают тоже самое. ;)
Сообщение отредактировал Durasell - Четверг, 17 Марта 2011, 10:21
Награды: 20  
Тайдрем Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 10:21 | Сообщение # 269
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Офигеть ещё меньше чем прошлая серия(((

Добавлено (17.03.2011, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (Durasell)
Но уже жадность. И всегда хочется больше. Не принося прибыль, сериал сняли бы с эфира сразу. Кто знаком с торговлей те уверен думают тоже самое

Полностью с тобой согласен! Учитывая что я сам в торговле связан. На этом всё и крутиться!



Награды: 8  
Nasok Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 11:03 | Сообщение # 270
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вы говорите все очевидные вещи. Понятно, что если бы сериал совсем не приносил никакой прибыли его бы даже не показали, а давно бы сняли с эфира. Ну кто ж будет себе в убыток то работать?))

Боссы СайФай хотят 20% прибыли, Вселенная плодоносит скажем на 5-7%...у боссов СайФай есть условная "Рабыня Изаура", которая будет приносить 10% прибыли, Вселенную допоказывают, раз уж уже отсняли и меняют на Изауру

Награды: 2  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » Рейтинг эпизодов 2-го сезона (рейтинги Syfy)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)