17:55
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » Рейтинг эпизодов 2-го сезона (рейтинги Syfy)
Рейтинг эпизодов 2-го сезона
Atlantis Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:38 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
201 - Вмешательство (Intervention)
1.175 миллионов зрителей

202 - Последствие (Aftermath)
1.07 миллионов зрителей

203 - Пробуждение (Awakening)
1.222 миллионов зрителей

204 - Патоген (Pathogen)
0.974 миллионов зрителей

205 - Кловердэйл (Cloverdale)
1.01 миллионов зрителей

206 - Методом проб и ошибок (Trial and Error)
0.967 миллионов зрителей

207 - Благие намерения (The Greater Good)
1.074 миллионов зрителей

208 - Злой умысел (Malice)
1.025 миллионов зрителей

209 - Визит (Visitation)
1.169 миллионов зрителей

210 - Возрождение (Resurgence)
1.094 миллионов зрителей

211 - Спасение (Deliverance)
1.035 миллионов зрителей

212 - Две Судьбы (Twin Destinies)
0.928 миллионов зрителей

213 - Союзы (Alliances)
0.814 миллионов зрителей

214 - Надежда (Hope)
0.876 миллионов зрителей

215 - Захват (Seizure)
0.823 миллионов зрителей

216 - Охота (The Hunt)
1.020 миллионов зрителей

217 - Общее происхождение (Common Descent)
0.861 миллионов зрителей

218 - Эпилог (Epilogue)
1.092 миллионов зрителей

219 - Блокада (Blockade)
0.993 миллионов зрителей

220 - Вызов (Gauntlet)
1.134 миллионов зрителей
Сообщение отредактировал Atlantis - Среда, 11 Мая 2011, 19:46
Награды: 197  
Темперенс Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 07:07 | Сообщение # 91
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Меня это убило Как же так? И серии интереснее, а этим янки всё смотреть не хочется! Надо сериал снова на пятницу переносить!

Дело как мне кажется, не столько в дне просмотра, сколько в специфики сериала сильно мрачный он, а в Америке и так эконом кризис свирепствует у каждого свои проблемы в связи с ним, а тут еще такой мрачный сериал показывают, людям светлого веселого хочется, чтобы от проблем отвлечься. Думается если бы сериал раньше до кризиса показывали рейтинги были бы на много выше


Награды: 13  
ditrih7 Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 09:54 | Сообщение # 92
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
206 - Методом проб и ошибок (Trial and Error) 0.967 миллионов зрителей

Если так будет продолжаться сериал закроют!Поднимаем рейтинг .

А рейтенги со следующей серии пойдут вверх.Ибо Вселенная еденственная радость фанатов.



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Хедин Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 12:22 | Сообщение # 93
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Темперенс)
Дело как мне кажется, не столько в дне просмотра, сколько в специфики сериала сильно мрачный он, а в Америке и так эконом кризис свирепствует у каждого свои проблемы в связи с ним, а тут еще такой мрачный сериал показывают, людям светлого веселого хочется, чтобы от проблем отвлечься. Думается если бы сериал раньше до кризиса показывали рейтинги были бы на много выше

Этот проклятый кризис на всё повлиял! Но лично для меня интереснее смотреть ЗВ, чем эти танцы со звёздами. Да и мрачности сейчас поменьше. Появились позитивные моменты :)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
kostya_k_v Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 13:38 | Сообщение # 94
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:) Большинство, за бугром, видимо тоже смотрят его по http://atlantis-tv.ru, что бы экономить, или подобном ему сайте :)

А так сериалу очень не хватает динамичности, утонченного юмора ОНила Шеппарда, насыщенности сюжета, пускай и даже мрачного.
На крайний случай пускай-бы герои больше находили на корабле разных находок типа робота ремонтника, "тайной лаборатории Януса", странных и интересных вещей, удивительных скафандров древних (особенно как они устроенны), чем ныли от того что " кто-то, когда-то в детсаде у них конфетку отнял, и по попе надавал". Его растянули как собачью песню, не позаботившись о насыщенности сюжета. Вот и получилось что из научной фантастики фильм становиться больше похож на мыльную оперу научной мистики.

И вообще, я считаю, что руководству кинокомпании пора задуматься. Если сериал, который до этого смотрели, и он был популярен - не смотрят, значит что то в нем нужно кардинально менять (актеров, сценарий, режиссера), а не закрывать сериал, который может принести огромную прибыль, если понравиться аудитории. А что бы он понравился нужно больше интересоваться на форумах подобных этому мнением людей которые смотрят этот сериал (почему они его смотрят, что им там не нравиться, какие там встретили ляпы....).
На крайний случай можно попросить помощь в составлении сценария. А то получается наоборот "фаны" сериала интересуются у продюсера что же будет потом, в надежде что что то измениться к лучшему. А изменений как не было, нет и по видимому не будет (жизнь в "подводной лодке" будет без перемен)

P.S.
Ты время много мелочам отдай, сосредоточь на тонкостях свой взор, и совершенство четкость линий обретет, благодаря деталям нашим.

Сообщение отредактировал kostya_k_v - Пятница, 05 Ноября 2010, 14:31
Награды: 11  
german_2 Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:02 | Сообщение # 95
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kostya_k_v)
утонченного юмора ОНила Шеппарда

Вот тут я не понимаю. Небыло никакого утонченного юмора, были простые и в меру забавные шутки. Они были одинаковые, абсолютно. Переходящие из серии в серию.
В «Вселенной» юмор намного тоньше, многие его даже не понимают, не видят. Тут авторам надо отдать должное, сделали очень грамотно.
Quote (kostya_k_v)
не смотрят, значит что то в нем нужно кардинально менять (актеров, сценарий, режиссера)

Актеры «Вселенной» ввиду сложности сюжета, выглядят намного ярче, чем в СГ-1 и Атлантисе, хотя, должен отметить, что там тоже играли очень сильные актеры. Например: Бо Бриджес, Роберт Пикардо, Джуель Стейт и даже Девида Хьюлетта с натяжкой можно назвать неплохим актером (за пару эпиходов, где он хорошо сыграл).
Сценарий «Вселенной» прописан очень хорошо, не видеть этого – проблема тех, кто слепой.
Режиссеры у «Вселенной» практически те-же, что и у старых сериалов. Очень опытные режиссеры, должен заметить.
Quote (kostya_k_v)
а не закрывать сериал, который может принести огромную прибыль

Если его не будут смотреть, никакой прибыли он не принесёт. Почему его отказываются смотреть, я уже высказывался. Это не проблема сериала.
Quote (kostya_k_v)
А что бы он понравился нужно больше интересоваться на форумах подобных этому мнением людей которые смотрят этот сериал

Эти люди непрофессионалы. Ничего путного они посоветовать не смогут. Это то-же самое, что спуститься к дирижеру из галерки и начать советовать ему, как дирижировать оркестром. К сожалению, многие считают, что могут спуститься и давать советы. Происходит это в основном из-за отсутсвия у этих людей мало-мальского такта и образования, чтобы понимать очевидные вещи.
Quote (kostya_k_v)
А то получается наоборот "фаны" сериала интересуются у продюсера что же будет потом, в надежде что что то измениться к лучшему. А изменений как не было, нет и по видимому не будет (жизнь в "подводной лодке" будет без перемен)

Перемены произошли колоссальные, «фаны» увы, не готовы к этому. Они уже привыкли к «ЛюдямХ» и всяким «Человекам-Паукам». На большее их интеллекта уже не хватает. Не научили, к сожалению.
Награды: 53  
Хедин Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:43 | Сообщение # 96
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)

Перемены произошли колоссальные, «фаны» увы, не готовы к этому. Они уже привыкли к «ЛюдямХ» и всяким «Человекам-Паукам». На большее их интеллекта уже не хватает. Не научили, к сожалению.

Во-во! Янки совсем глупые стали. Им только стрельбу подавай, взрывы и монстров anubis
Что-то более серьёзное они уже не понимают(
Сообщение отредактировал Хедин - Пятница, 05 Ноября 2010, 15:44



Ава и баннер by me
Награды: 200  
sg15117 Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:28 | Сообщение # 97
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Падение рейтингов обусловлено многими причинами, но не как тем что сериал плохой!!!Эти танцы со звёздами, которые и в нашей стране покоя не дают!!!!Другая причина это то что многие фаны отвернулись от вселенной из-за её стиля.Они за атлантис...."А вселенная это вам не атлантис" повторяют режисёры и сценаристы. Тут нет этого экшена который присущ Атлантису!!!!!Вот поэтому такие потери зрителей.... :( Но не надо вешать нос!!!! Вселенная всем ещё покажет!!!!! :D


Иногда месть может быть очень опасной игрой!
Награды: 3  
Bomf@nk Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:12 | Сообщение # 98
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 249
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если не нравится Вселенная, дак не смотрите!!! ЗВ Стали теми кем должны были быть изначально!!! А рейтинги низкие связаны с тем, что во время показа ЗВВ люди смотрят другие шоу!!! Например новый сериал NO Ordinary Family!! Который смотрят в среднем 7 млн человек! А он идёт в тоже время что и ЗВВ.
Награды: 5  
Domatavus Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:28 | Сообщение # 99
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Полностью согласен, Bomf@nk. Вселенная имеет очень хорошую конкуренцию, но и не только... Многие не хотят смотреть Вселенную, так как думают, что из-за неё не снимут полнометражку по Атлантиде, и потому что жанр новый, а многим старым зрителям он не нравиться. Всё это сложим и получим как ни прискорбно низкие рейтинги :( .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
googleboot Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 04:23 | Сообщение # 100
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Вот тут я не понимаю. Небыло никакого утонченного юмора, были простые и в меру забавные шутки. Они были одинаковые, абсолютно. Переходящие из серии в серию.

Они были такими, какими должны были быть. Ведь их произносили матёрые ваяки. Было бы странно услышать что-то "утончённое" <_<

Quote (german_2)
Сценарий «Вселенной» прописан очень хорошо, не видеть этого – проблема тех, кто слепой.
Режиссеры у «Вселенной» практически те-же, что и у старых сериалов

Это смотря с точки зрения какого жанра мы их оцениваем. Согласен с точки драмы там всё норм, но в остальном...

Quote (german_2)

Эти люди непрофессионалы. Ничего путного они посоветовать не смогут

Возможно посоветовать и нет, но ведь не для критиков снимается сериал. Больной может и не знать какая у него болезнь, но он точно знает что у него что-то болит :)

Вообще я считаю, что вселенная стала врагом самой себе. Она идёт против течения, а это ни когда не кончается хорошо. И не важно нравится вам устои ЗВ или нет, тупые они или безвкусные. ЗВ вырос таким каким его зародили. Сериал, в конце концов, перестаёт быть детищем его авторов, и становится достоянием общественности. И сейчас проводить над ним опыты уже поздно. В общем я не хочу злорадствовать над фанатами ЗВВ, но думаю, если сериал закроют, то возможно это пойдёт на пользу франшизы в целом, и мы получим новый сериал который, учтёт все ошибки прошлого. Думаю это будет намного лучше чем держаться за последнюю соломинку, в ожидании чуда. :(

Награды: 2  
german_2 Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 08:41 | Сообщение # 101
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (googleboot)
Они были такими, какими должны были быть. Ведь их произносили матёрые ваяки. Было бы странно услышать что-то "утончённое"

Это вопрос воспитания. К примеру, можно подставить подножку кому-то и ржать над случившемся. Кто-то тоже посчитает это хорошим юмором.
Quote (googleboot)
Это смотря с точки зрения какого жанра мы их оцениваем. Согласен с точки драмы там всё норм, но в остальном...

С точки зрения его литературной основы. Если что-то делается хорошо, то плохим это назвать уже сложно. Сценарий не может быть одновременно хорошим и плохим. То-же касается и режиссеров. Как и в любой другой профессии. Двойные стандарты возможны лишь только в политике.
Quote (googleboot)
Возможно посоветовать и нет, но ведь не для критиков снимается сериал. Больной может и не знать какая у него болезнь, но он точно знает что у него что-то болит

Но он обязательно обратится к врачу, профессионалу. И не станет советовать, что тому делать.
Quote (googleboot)
Вообще я считаю, что вселенная стала врагом самой себе. Она идёт против течения, а это ни когда не кончается хорошо.

На самом деле, это всё ерунда. Если продавец не умеет продавать товар, то виноват в этом не товар а сам продавец.
Quote (googleboot)
ЗВ вырос таким каким его зародили.

Ничего подобного. Его зарождали несколько другим. Я уж не говорю о главных героях. Которых вынуждены были переделать, потому что и РДА и Шэнкс – актеры не того уровня, чтобы сохранить героев такими, какими их создали Рассел и Спайдер.
Quote (googleboot)
Сериал, в конце концов, перестаёт быть детищем его авторов, и становится достоянием общественности.

Общественность – это потребитель, а не создатель. За автором и только за ним всегда остаётся право созидания. Историю про зрителя и дирижера надо повторять?
Quote (googleboot)
И сейчас проводить над ним опыты уже поздно.

Туфта это все: «Волков бояться, в лес не ходить».
Quote (googleboot)
И сейчас проводить над ним опыты уже поздно. В общем я не хочу злорадствовать над фанатами ЗВВ, но думаю, если сериал закроют, то возможно это пойдёт на пользу франшизы в целом, и мы получим новый сериал который, учтёт все ошибки прошлого.

Ну, нельзя же быть НАСТОЛЬКО наивным… Ничего мы не получим, франшизу просто закроют.
Награды: 53  
googleboot Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 16:18 | Сообщение # 102
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Это вопрос воспитания. К примеру, можно подставить подножку кому-то и ржать над случившемся. Кто-то тоже посчитает это хорошим юмором.

Ты не так понял :) Я к тому, что это бы не подошло к типажу персонажей, что было бы ошибкой со стороны сценаристов.

Quote (german_2)
Сценарий не может быть одновременно хорошим и плохим. То-же касается и режиссеров. Как и в любой другой профессии. Двойные стандарты возможны лишь только в политике.

А вот перс с твоего аватара с этим бы не согласился :D

Quote (german_2)
о он обязательно обратится к врачу, профессионалу. И не станет советовать, что тому делать.

Да, но врач не может просто игнорировать жалобы больного, ведь в любом случаи ему в этом вопросе видней. Ну за исключением Хауса, конечно :D

Quote (german_2)
виноват в этом не товар а сам продавец.

От части в том, что выбрал для себя плохой товар для торговли. Палка всегда с двумя концами :)

Quote (german_2)
Ничего подобного. Его зарождали несколько другим.

Да но тогда это ещё не было критично. Франшиза тогда ещё точно не определилась со своей фанатской базой.

Quote (german_2)
Общественность – это потребитель, а не создатель. За автором и только за ним всегда остаётся право созидания. Историю про зрителя и дирижера надо повторять?

Я к тому, что автор теперь несёт ответственность, за судьбу своего детища не только перед собой, но и перед зрителями. Что лишает его такой свободы действий. Конечно он всё равно может делать что угодно, но его успех будет зависеть от других. Ну если конечно это не способ покончит с собой :D

Quote (german_2)
Туфта это все: «Волков бояться, в лес не ходить».

will see

Quote (german_2)
Ну, нельзя же быть НАСТОЛЬКО наивным… Ничего мы не получим, франшизу просто закроют.

Это возможно :( Но то что я вижу сейчас, так это издевательство над умирающим

Награды: 2  
german_2 Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:20 | Сообщение # 103
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (googleboot)
Ты не так понял Я к тому, что это бы не подошло к типажу персонажей, что было бы ошибкой со стороны сценаристов.

Какая же это ошибка, сделать персонажа умней?
Quote (googleboot)
А вот перс с твоего аватара с этим бы не согласился

С чего ты взял?
Quote (googleboot)
Да, но врач не может просто игнорировать жалобы больного, ведь в любом случаи ему в этом вопросе видней. Ну за исключением Хауса, конечно

Ты говоришь про другое. Одно дело, пациент заболел и его надо лечить, другое дело, пациент заболел и решил подсказать доктору, как его лечить.
Quote (googleboot)
От части в том, что выбрал для себя плохой товар для торговли. Палка всегда с двумя концами

Нету здесь никакой палки, потому что товар хороший, а вот продавец плохой. Еще ни один человек на этом портале не смог грамотно и убедительно доказать, что «Вселенная» – плохой товар. Так что…
Quote (googleboot)
Да но тогда это ещё не было критично. Франшиза тогда ещё точно не определилась со своей фанатской базой.

Вот представь, родился ты, предположим негром, а вырос китайцем…
Quote (googleboot)
Я к тому, что автор теперь несёт ответственность, за судьбу своего детища не только перед собой, но и перед зрителями.

Надо уметь понимать очень простую и доступную мысль: Автор никому и ничего и никогда не должен. Если зритель или читатель схавал произведение, значит оно ему надо было, если не схавал, значит не надо было. В противном случае можно обвинить Маркса в том, что следуя его трудам отдельные индивидумы отправляли на эшафот других индивидумов.
Quote (googleboot)
will see

Да уже сейчас видно, сериал получился отменный. Так что можно считать, опыт удался.
Quote (googleboot)
Это возможно Но то что я вижу сейчас, так это издевательство над умирающим

Ты просто смотришь с другой колокольни, поэтому тебе мерещятся разные страшилки.
Все очень просто ;)
Награды: 53  
Firefly0707 Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 00:43 | Сообщение # 104
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Bomf@nk)
во время показа ЗВВ люди смотрят другие шоу!!! Например новый сериал NO Ordinary Family!! Который смотрят в среднем 7 млн человек! А он идёт в тоже время что и ЗВВ.

Если бы я жила в Америке, то смотрела бы ЗВВ по ящику - из фанатичной поддержки. А в остальном, я вообще не понимаю, как люди смотрят ТВ и тонны рекламы. Скоро грядёт эволюция, и человечество поделится на тех, кто хавает из корыта, и на тех, кто сам выбирает, что, где и в каком качестве хавать. Но тогда (о ужас!!!) напрашивается вывод, что нормальные шоу, которые смотрит думающая часть человечества, уйдут в небытиё из-за низких рейтингов... Пипл продолжит хавать попкорн, рекламу и промывание мозгов, и раскол усугубится. И если к тому времени не прилетят инопланетяне, чтобы хоть как-то всколыхнуть человечество, то ему наступит полный пипец и глубокий социальный кризис...
gandjubass

а теперь угадайте, какая из этих частей человечества уйдет к звёздам ? :D
gandjubass gandjubass

Хотя, если допустить, что ЗВ - реальность, то раскол Уже произошёл и часть человечества УЖЕ ушла... :D

Сообщение отредактировал Firefly0707 - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 00:59


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
googleboot Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:54 | Сообщение # 105
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Какая же это ошибка, сделать персонажа умней?

Да такая, что мы получим толпы Эрудитов-Щэпардов :D .. Вообще не понимаю, твоего непонимание :D К примеру, ГГ ЗВ-1 был Онилл, старый вояка, не раз битый жизнью и повидавший всего на свете. Его опыт был необходим проекту как воздух. С чего вдруг ему начать заниматься всякой научной, духовной или культурной хренью, с его точки зрения. Такая смена поведения была бы просто не понятна. Так был прописан его характер, и опять же авторами, которые не могли просто сделать его другим из за связи с фильмом, ну или вообще заменить его на кого-то другого. А так твои возражения можешь адресовать создателям сериала, сам же говоришь, они вольны делать что захотят, и советов им не нужно, так что сам понимаешь :)

Quote (german_2)
С чего ты взял?

На то были причины :)

Quote (german_2)
Ты говоришь про другое. Одно дело, пациент заболел и его надо лечить, другое дело, пациент заболел и решил подсказать доктору, как его лечить.

Я про третье :D Пациент приходит к доктору и говорит что у него болит бок, а доктор говорит что он не прав, так как ему виднее.

Quote (german_2)
Вот представь, родился ты, предположим негром, а вырос китайцем…

Вот представь, рисуешь ты картину природы. Хотел нарисовать речку, но понял что она не слишком хорошо подойдёт и нарисовал горы. А когда уже почти всё закончил, взял и нарисовал танк %)

Quote (german_2)
Если зритель или читатель схавал произведение, значит оно ему надо было, если не схавал, значит не надо было.

Но ведь не от скуки автор их пишет, у него есть свои цели. И когда он пишет, он реализовывает их, а потом, неожиданно, стал писать то, что не подходит под его старые цели. Но так как, его целью всегда была прибыль, цель не изменилась, то это по меньшей мере рискованно

Quote (german_2)
Да уже сейчас видно, сериал получился отменный. Так что можно считать, опыт удался.

Рейтинги с тобой не согласны. Знаю, знаю, у тебя как и у канала возможно есть оправдания (то там танцы со звёздами, то тут :D ), но в конечном случаи всё решит прибыль

Quote (german_2)
Ты просто смотришь с другой колокольни, поэтому тебе мерещятся разные страшилки.

Ну иногда полезен взгляд со стороны :)

Quote (Firefly0707)
(о ужас!!!)

Не переживай, реклама никогда не отстанет от прогресса, иначе, она же его и затормозит

Награды: 2  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » Рейтинг эпизодов 2-го сезона (рейтинги Syfy)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)