19:07
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 03 - Пробуждение (Awakening)
03 - Пробуждение (Awakening)
Atlantis Дата: Среда, 13 Октября 2010, 04:58 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Fink - Sort of Revolution

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Zevs Дата: Среда, 13 Октября 2010, 17:53 | Сообщение # 46
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класная серия)) новых алиенов не стоит сбрасывать со счета, да и сидеры также наверно снова увидим. С телфордом скорее всего будут либо дружить, либо проводить на нем эксперименты))) А Раш конечно тупанул, но всё же может и правильно сделал, что отсоединил судьбы. ещё пару минут и Судьба осталась бы торчать в той части галактики до скончания веков без энергии! Телфорду врятли дали б закончить операцию с пультом... и алиены точно всю энергию выкачали из судьбы, и смылись! Между прочим ещё не известно сколько их было в других частях сидера...
Награды: 0  
SMel Дата: Среда, 13 Октября 2010, 17:55 | Сообщение # 47
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не забываем что это Вселенная,а не Атлантида.Я дyмаю что пришельцы его бyдyт пытать,а потом yбьют или чего хyже.
Quote (РонанДекс)
По-моему не очень хороший вариант.

Лyтше yмереть как настояший ОФИЦЕР,а не гнить в пленy. >(
Так он исбавит себя от страданий и враги не yснают от него о обороне Родины
>(


Награды: 23  
irbis93 Дата: Среда, 13 Октября 2010, 17:55 | Сообщение # 48
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет)
Серия класс) Смотрел оригинал, потом еще с сабами =)
Телфорда жалко, все-таки хороший персонаж...
Очень прикололи новые пришельцы, особенно их язык, смешно говорят) Главный вопрос - почему они все-таки начали обратную откачку энергии?
Насчет корабля, возможно повреждены двигатели или еще что-то? Почему он там застрял?
Очередной пакет вопросов) Ждём новую серию!!! :)
Награды: 1  
mentat Дата: Среда, 13 Октября 2010, 17:58 | Сообщение # 49
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Офигенная серия! Серый приколол, когда свалился... nlo Да и этот... Самогонщик)
Когда алиены подоходил к Телфорду, я думал щас сожрут (не зря же нам показали что они нетравоядные) Но сейчас думаю, Раш остановит судьбу и свяжется с одними из врат на складе. И спасательная миссия.
Но все же, реально много вопросов осталось: что этим пришельцам надо на сидере? Как они туда попали? Зачем им энергия? Почему они такие болезненные? (опять вспомнил district9 как там больные пришельцы, думаю тут сходная ситуация...)
Что с люцианцами непонятно.... зачем их Янг оставил, если не собирался сотрудничать...
Сообщение отредактировал mentat - Среда, 13 Октября 2010, 17:58


Награды: 14  
Tinay Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:05 | Сообщение # 50
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дождались!!! clap clap
Да, народ, я с вами согласна. Вопросов осталось много. Но серия очень порадовала. Не зря вес таки ждали, или может зря? hmmm
Награды: 137  
SMel Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:07 | Сообщение # 51
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mentat)
Что с люцианцами непонятно.... зачем их Янг оставил, если не собирался сотрудничать...



Награды: 23  
Mc_Kay Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:09 | Сообщение # 52
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
Дождались!!! clap clap
Да, народ, я с вами согласна. Вопросов осталось много. Но серия очень порадовала. Не зря вес таки ждали, или может зря? hmmm

по моему пока ещё ни одной серии зря не ждали=)))
новые алиены и впрямь порадовали, хотя дивило то что СЕРЫМ в отличии от СИНИХ нужен Сидер, а не Судьба, от чего дальнейшее развитие сюжета должно стать лишь интереснее=)))


Счастлив, кто падает вниз головой Мир для него, хоть на миг, - а иной
Награды: 1  
irbis93 Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:17 | Сообщение # 53
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mc_Kay)
хотя дивило то что СЕРЫМ в отличии от СИНИХ нужен Сидер, а не Судьба

Есть мысль - чтобы установить врата в своей галактике =) Мне так кажется...
Награды: 1  
Pavelloki Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:21 | Сообщение # 54
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Zevs)
ещё пару минут и Судьба осталась бы торчать в той части галактики до скончания веков без энергии!

не факт, можно было бы с ними повоевать, а когда никто мешать не стал бы, то энергию откачать обратно, а ту что лишняя потом использовать, чтобы отправиться на Землю через врата. И все счастливы - люди дома, а Судьба дальше летит, потом бы нашли ещё планету класса Икар и/или сделали корабль способный заряжаться от звёзд и отправили уже новую(правильную) экспедицию добровольцев обратно.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Tinay Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:21 | Сообщение # 55
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А Телфорд нужен им как тот, что поможет им разобраться в системе сидера. По крайней мере они так считают. Увидели его с другими, посчитали что все знают как работает там все. Ото их ждет прокол, Телфорд ведь военный и не разбирается в технологии, по крайней мере я так считаю
Награды: 137  
Pavelloki Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:25 | Сообщение # 56
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (irbis93)
Есть мысль - чтобы установить врата в своей галактике =) Мне так кажется...

А зачем они тогда на месте сидят в камерах стазиса, могли бы уже направить корабль в свою галактику и наслаждаться мгновенными межзвёздными путешествиями?

Добавлено (13.10.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Tinay)
Увидели его с другими, посчитали что все знают как работает там все. Ото их ждет прокол, Телфорд ведь военный и не разбирается в технологии, по крайней мере я так считаю

Телфорд сливал инфу о Судьбе ЛюшАльансу, так что время разобраться и повод у него были.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Mc_Kay Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:26 | Сообщение # 57
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
А зачем они тогда на месте сидят в камерах стазиса, могли бы уже направить корабль в свою галактику и наслаждаться мгновенными межзвёздными путешествиями?

возможно им от судьбы нужна была не только энергия, но и база данных, которые были получены с других кораблей собирающих сведения о планетах и т.п., вот они и ждаи прилёта судьбы в камерах стазиса=)))



Счастлив, кто падает вниз головой Мир для него, хоть на миг, - а иной
Награды: 1  
Pavelloki Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:28 | Сообщение # 58
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
А Телфорд нужен им как тот, что поможет им разобраться в системе сидера.

они вроде и так разобрались, нашли куда подключить свои капсулы стазиса + могли управлять подачей энергии... и это только то что нам показали...

Добавлено (13.10.2010, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Mc_Kay)
возможно им от судьбы нужна была не только энергия, но и база данных, которые были получены с других кораблей собирающих сведения о планетах и т.п., вот они и ждаи прилёта судьбы в камерах стазиса=)))

ну как вариант...да...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Jonaskvin Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:29 | Сообщение # 59
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ХУХ!!! Вот ето напряженность, неожиданый поворот, КЛАС!!! А я испугался, что сидер в конце взорвется. Раш опять ошибся, пожертвовал человеком ради спасения "Судьбы", не дождавшись пока Телфорд все зделает, а время еще было, но здесь хотя бы никто не умер. Продолжаю думать, что его деятельность должен ктото контролировать. Раш же думает что знает что надо делать лутше других.
Награды: 1  
irbis93 Дата: Среда, 13 Октября 2010, 18:29 | Сообщение # 60
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
А зачем они тогда на месте сидят в камерах стазиса, могли бы уже направить корабль в свою галактику и наслаждаться мгновенными межзвёздными путешествиями?

Не смогли получить полный контроль над кораблём, как и Раш до 2-го сезона =) А может и не успели, мне показалось, что кто-то сказал про истощение, может поэтому и стазисные камеры =)
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 03 - Пробуждение (Awakening)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)