21:45
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 07 - Благие намерения (The Greater Good)
07 - Благие намерения (The Greater Good)
Atlantis Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 05:00 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
sg15117 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 16
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Круто!!! видели лица!!!!такая реакция просто отпад!!!!!!рейтинги полюбой повысятся!!!!


Иногда месть может быть очень опасной игрой!
Награды: 3  
zvrataATL Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:18 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sg15117)
Круто!!! видели лица!!!!такая реакция просто отпад!!!!!!рейтинги полюбой повысятся!!!!



Награды: 46  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:57 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм, серия супер. Мне нравится. Она должна поднять рейтинги сериала хотябы не на много. Рашу хорошенько Янг влепил... Хотя плевать что он там совершил, что сделал... Янг командир и он обязан держать себя в руках, ОБЯЗАН. Тяжела шапка мономаха, и от этого никуда не не деться...
Порадовало то, что по-видимому теперь между Янгом и Рашем отношения будут постепенно налаживаться. Может они даже в шахматы Николаса потом поиграют? B) . Раш спас Янгу жизнь... Полковник это запомнит. Ведь Ник мог просто отпустить Янга и сделать это так, что его никто бы не винил. Хотя, если честно, я не понимаю опасности. Ну пролетел бы Янг мимо...И что? Послали бы за полковником шатл и всё! Судьбу же теперь контролируют. Или я что-то пропустил?


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
UnweLL Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:11 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Rodni_MacKey, ты пропустил, то что у них нет шатлов.



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:13 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (UnweLL)
то что у них нет шатлов

Упс) И точно. Но тогда они просто бы ещё раз подлетели бы под него...Хм, да нет, тогда бы промах был бы очень плохой вещью.


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
fordy Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 21
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Странные комменты

Не все хорошо владеют разговорным английским. С первого раза, когда смотрела он-лайн, не уловила сути разговора Раша с Янгом. И только внимательно посмотрев во второй раз - поняла, о чем говорит Раш. Миссия, действительно, великолепна - познакомится с создателями этой вселенной, сложить все "пазлы головоломки". Только здается мне, что экипаж Судьбы уже с ними заочно знаком. Это ведь те, которых мы называем ОНИ.
В первый раз за все 2 сезона мне реально понравился Грир - когда пришел на помощь даме, то бишь Аманде, отвалив от нее Симеона.
Еще понравилась сама Аманда, сразу без лишних слов доверившись Рашу и мгновенно поняв, что он от нее хочет. Соображает быстро, умница! :)

Добавлено (10.11.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Rodni_MacKey)
Янг командир и он обязан держать себя в руках, ОБЯЗАН. Тяжела шапка мономаха, и от этого никуда не не деться...

Абсолютно верно.
Награды: 28  
german_2 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:26 | Сообщение # 22
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Миссия, действительно, великолепна

Я когда понял, о чем идет речь, у меня мурашки по спине побежали. Что-то стало логично. Например, зачем врата расставляют (в виде предположения).
Quote (fordy)
Еще понравилась сама Аманда

Да она просто очаровашка :D
Награды: 53  
var5 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:35 | Сообщение # 23
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
отличная серия
Сообщение отредактировал var5 - Среда, 10 Ноября 2010, 17:36
Награды: 1  
Shepard66 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:36 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Серия просто улёт!!!Там Раш упоминул о какото мощьной радиации и она несёт сабой большую силу и разрушение. Вот теперь Раш и Янг два кореша навек :D B) Мне особеннго диолог между ними понравился Раш vs. Янг и всё токи они оба сошлися на решении миссии Судьбы. Интересно что станит с Сименом когда Раш его найдёт!!!
Награды: 0  
Arix007 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:51 | Сообщение # 25
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Надо было Скота за штурвал посадить
Награды: 0  
german_2 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:54 | Сообщение # 26
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
Там Раш упоминул о какото мощьной радиации и она несёт сабой большую силу и разрушение.

Нет. Раш сказал так: Давным давно Древние сделали величайшее открытие, обнаружив присутсвие какой-то структуры внутри космического микроволнового фонового излучения (результат большого взрыва). Эта структура образовалась не естественным способом. Её кто-то создал. На Судьбе Раш нашел тонны материалов по исследованию этой структуры Древними а так же записи их дебатов по этому вопросу. Предполагается, что это некий код или послание. Древние создали корабль таким образом, чтобы он мог определить, какая команда будет достойна принять эстафету Древних, чтобы завершить миссию. И послали его в далекое путешествие.
Очевидно, врата расставляются для того, чтобы разумные существа смогли зайти на корабль из любой точки. Им только надо было знать код дозвона (это уже я так думаю).
Еще Раш сказал, что корабль принял их, так почему бы им и не завершить эту миссию. Теперь все ищут самое главное в базе Судьбы, сам код.
Награды: 53  
fordy Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:03 | Сообщение # 27
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Я когда понял, о чем идет речь, у меня мурашки по спине побежали

Уже давно в мыслях предполагала, что будет нечто грандиозное, но чтобы такое - узнать и понять богов... Да, башню сносит :D
Quote (german_2)
зачем врата расставляют
В смысле, проложили дорожку, чтобы потом легко достигать искомой точки нахождения богов, перемещаясь из врат во врата? То есть своего рода скоростной тоннель из врат?

Добавлено (10.11.2010, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
чтобы разумные существа смогли зайти на корабль из любой точки

А , в этом смысле! Интересная идея. Любые разумные существа, и не обязательно люди? Тогда зачем поставили кресло, оно ведь способно "общаться" только с "хомо сапиенс"?
Награды: 28  
german_2 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:07 | Сообщение # 28
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Любые разумные существа, и не обязательно люди?

Да, у меня такая идея возникла. Конечно, она не идеальная. Например, откуда они возмут код дозвона до врат Судьбы?
Quote (fordy)
Тогда зачем поставили кресло, оно ведь способно "общаться" только с "хомо сапиенс"?

А вдруг, не только? Ведь, кресло мозг исследует.
Награды: 53  
Bomf@nk Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 19:02 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 249
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
100 Баллов 7-ой серии!!! ;) И она действительно лучшая в этом сезоне! ;) Теперь нам известная миссия Судьбы! Теперь нет секретов никаких!!! Ждём следующую серию!!! ;)
Награды: 5  
Sauber1991 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 19:23 | Сообщение # 30
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Серия просто афигенная!!!
я предполагаю что когда они всем раскажут об этой миссии, то откроються еще какието детали всего этого открытия.(Не ну вы прикиньте они найдут тех кто создал целую вселенную. Это должны быть какието вознесшиеся вознесшиеся, которые потом еще раз вознесьлись)))))))) Еще в сг1 говорили что нельзя исключать того что ктото мог быть еще выше чем древние. За это я и обожаю этот сериал!!
Сообщение отредактировал Sauber1991 - Среда, 10 Ноября 2010, 19:26
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 07 - Благие намерения (The Greater Good)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)