11:54
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 10 - Возрождение (Resurgence)
10 - Возрождение (Resurgence)
Atlantis Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 06:59 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Zevs Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:05 | Сообщение # 46
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия однозначно классная!)) В общем сюжет очень даже неплохой... Единственно что вступление они слишком уж затянули... Я думаю что эта серия должна поднять рейтинги SGU на порядок выше. Концовка захватывающая, теперь все наверно будут с нетерпением ждать продолжения весной!))
Награды: 0  
Ioger Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:06 | Сообщение # 47
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пы.Сы. Ггг - вспомнил где похожий дизайн видел - Сайлоны - теперь и в ЗВВ -))) (а именно сайлонские тяжёлые рейдеры - вроде похожи чем-то) :D
Награды: 7  
Pavelloki Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:06 | Сообщение # 48
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
тогда вопрос - что же такое объёмное на Судьбе есть

на судьбе есть жилые помещения и лаборатории... А на сидере только завод и пару залов управления... даже коридоры узкие
Quote (Ioger)
Новая "раса" дронов конечно занимательна

Это, вроде, не раса дронов, просто корабли - беспилотные(дроны), неизвестно кто на их материнском корабле, органические они или нет...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
fordy Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:07 | Сообщение # 49
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Кто-нибудь ещё обратил внимание на тот факт, что политические решения обсуждаются коллегиально? Янг, Раш и Камилла. И они не ругаются. Они именно обсуждают.

А как же, это сразу бросается в глаза. Триумвират на лицо. :) Люди начали прислушиваться друг к другу, что и должно происходить в любом нормальном обществе.
Quote (german_2)
Он же видит, как у Илая наступает апатия. Пытается его вытащить. Камиллу подключил.

Ну, да. Только мне еще кажется, что Раш не только хочет помочь Илаю справится с потерей. Хотя и это тоже, безусловно. Он говорит о собственном кредо в жизни, и том, что он считает самым важным. Не факт, что Илай полностью согласен с его философией.
Награды: 28  
german_2 Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:17 | Сообщение # 50
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Может быть имелось ввиду возрождение этой расы с дронами?! Типа они очень долго были недееспособными, а тут вдруг возродились?!

Сюжет никак не вяжется с возрождением. Дроны проснулись ещё за долго до появления людей. Урсини после этого неизвестно сколько провели в стазисе.
Quote (fordy)
Он говорит о собственном кредо в жизни, и том, что он считает самым важным. Не факт, что Илай полностью согласен с его философией.

В принципе – да. Раш намекает на то, что приоритет надо ставить на его способности. А ему всёж-таки ближе гуманитарность. Наука для него вторична. Он более человечен, что-ли. Интересно, кто окажется прав? Кто получит бонус в конце? :D
Награды: 53  
ichAnubis Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:19 | Сообщение # 51
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yahoo yahoo yahoo Ну наконец то что то очуменное yahoo yahoo yahoo
мне тож показалось что хлоя откючила щиты, хотя я не понел с моим английским)))
интересно если там был командующий корабля дронов почему судьба не обстреляла его из главных своих орудий, ну эт так для большего экшена :D


Сила меняет всё.
Награды: 0  
Ioger Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:26 | Сообщение # 52
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Это, вроде, не раса дронов, просто корабли - беспилотные(дроны), неизвестно кто на их материнском корабле, органические они или нет...

ну я написал варианты их происхождения, просто иначе их пока не знаю как называть -) и не факт что те кто ими управляют это органические существа - нам и раньше в ЗВ встречались "искусственно-механические" расы - короче хз -) :D
Награды: 7  
NiconNeo Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:29 | Сообщение # 53
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лично мне кажется, что Хлоя действительно щиты отрубила.. зачем же охранника бить своей улучшенной рукой? Или ей надо было быстрее что-то сделать. Похоже Хлоя специально выбрала момент, когда щиты отказывают уже.. как бы маскировка

Добавлено (01.12.2010, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Ioger)
ну я написал варианты их происхождения, просто иначе их пока не знаю как называть -) и не факт что те кто ими управляют это органические существа - нам и раньше в ЗВ встречались "искусственно-механические" расы - короче хз -)

Новые репликаторы, хочешь сказать?
Сообщение отредактировал NiconNeo - Среда, 01 Декабря 2010, 19:30


qwertyuiop
Награды: 8  
Ioger Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NiconNeo)
Лично мне кажется, что Хлоя действительно щиты отрубила.. зачем же охотника бить своей улучшенной рукой? Или ей надо было быстрее что-то сделать. Похоже Хлоя специально выбрала момент, когда щиты отказывают уже.. как бы маскировка

а в чём смысл то? -) Судьба и так уже на соплях держалась -)

Добавлено (01.12.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (NiconNeo)

Новые репликаторы, хочешь сказать?

не факт, может просто андроиды или что-то типа этого - чёрт его знает -)
Награды: 7  
NiconNeo Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 55
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
а в чём смысл то? -) Судьба и так уже на соплях держалась -)

хмм может кто-то пытался щиты улучшить, а Хлоя это поняла..


qwertyuiop
Награды: 8  
Всевидящий Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 56
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я на аглийском смотрел ни чего непонял
Урсини привели Судьбу в ловушку что с сверхсветов и вобще что происходит одни вопросы



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
jenna-trey Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 57
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
отличная серия, главное Телфорд вернулся


Награды: 260  
nachtigall Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:32 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да, вот это сила! жаль, теперь аж до весны ждать (((
Награды: 36  
lost_gren Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:34 | Сообщение # 59
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
отличная серия жду весны снова может быть эти дроны созданны роботами и з 5 сезона 4 серий атлантиды
Сообщение отредактировал lost_gren - Среда, 01 Декабря 2010, 19:35
Награды: 0  
Ioger Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:39 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NiconNeo)
хмм может кто-то пытался щиты улучшить, а Хлоя это поняла..

толку от улучшений когда энергии нету? -)) :D
Quote (Всевидящий)
Урсини привели Судьбу в ловушку что с сверхсветов и вобще что происходит одни вопросы

типа да но и типа нет - они так сказать заставили Судьбу помочь им так как Урсини воюют с этими дронами. Если бы Урсини хотели бы раздолбать Судьбу они бы им просто не помогли бы в первый раз -)

Добавлено (01.12.2010, 19:39)
---------------------------------------------
честно вам скажу - мне вся эта история с дронами и материнским кораблём очень сайлонов из БСГ напоминает.... даже дизайн у дронов похож на сайлонские тяжёлые рейдеры... а возможно у меня просто паранойя -)) %) :D

Награды: 7  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 10 - Возрождение (Resurgence)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)