08:23
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 11 - Спасение (Deliverance)
11 - Спасение (Deliverance)
Atlantis Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 07:46 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
ichAnubis Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 136
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
*A*U*E*
Давно бы так !!!!
серия супер!!!
:D :D :D :D


Сила меняет всё.
Награды: 0  
Димас Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:19 | Сообщение # 137
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия да на самом деле классная, жаль рейтинги плачевные нам показали,тупые америкосы блин...почему не учитывают русское и другое население? во время премьеры оф. сайт sy-fy перегружен даже был, последние 15 минут(а потом ещё и во время повтора сайт был перегружен) нельзя было досмотреть...я думаю что сериал увидело много людей...
Награды: 0  
wmixa Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:25 | Сообщение # 138
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Единственная нормальная серия ЗА 2 СЕЗОНА!!!! за весь сериал,можно смотреть только 1 сезон 1серия и 10-11 серия 2 сезона,все остальное можно выкинут!!! я у себя из коллекции уже все удалил!!!
Награды: 0  
toshay Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:42 | Сообщение # 139
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется, синие ведут свою игру, продуманную и жестокую. Они, вроде как, наладили отношения с людьми, усыпили их бдительность и теперь им достаточно того, что бы все поверили в "возвращение" Хлои и дали свободный доступ Кораблю. Может быть, эту игру они ведут так давно, что мы даже представить себе не можем, тысячи лет следуя за Судьбой, складывая как мозаику все события постигшие команду людей со времени прибытия. Они могли специально оставить свой корабль на "планете Раша", они даже могут быть создателями беспилотников, которые как сети были расставлены на возможных путях следования судьбы, а случай с урсини - это просто побочные явления, а может быть, даже часть плана... Вот таким для меня должен быть захватывающий сериал, насыщеный внезапными поворотами событий, таинственным, непредсказуемым и снятым всё в том же стиле что ЗВВ.
Награды: 0  
Димас Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 00:26 | Сообщение # 140
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если они создатели безпилотников, то упустили один программный код - не нападать на создателя...в бою было уничтожено 2 корабля, третий повреждён. По-моему то что было с Хлоей(трансформация) подобно тому как люди становились приорами(сила, знания). Думаю нам ещё не показали на что способны синие, если покажут конечно...
И всё-таки хочу увидеть как несколько групп(несколько рас) будут сражаться за послание что скрыто в реликтовом излучении...Как говорил Раш, это "позволит управлять своей судьбой, своими ошибками"(как-то так, не помню дословно)...
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 01:59 | Сообщение # 141
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (asgard)
и поди мало ресурсов чтобы залатать корабль...

Мне вот давно интересно, неужели древние оставили на Судьбе только один ремонтный дрон? Должны быть ещё и, при чём, много... Пусть даже, древние не очень доверяли ИИ корвбля, но на случай своего прихода на корабль они должны были оставить возможность ремонта, при чём довольно быстрого...
Quote (toshay)
они даже могут быть создателями беспилотников

Да? Как они тогда допустили уничтожение 2-ух своих кораблей в этой серии? Это точно не они?!
Quote (toshay)
Они, вроде как, наладили отношения с людьми, усыпили их бдительность и теперь им достаточно того, что бы все поверили в "возвращение" Хлои и дали свободный доступ Кораблю

В конце серии было сказано, что за Хлоей продолжать наблюдать, какое-то время... Бдительность они не особо усыпили. К тому же это был не их план, а только возможность, при чём, предложенная Рашем...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
GATER Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 11:08 | Сообщение # 142
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется, или сериал становится интереснее :o
Награды: 5  
NiconNeo Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 11:18 | Сообщение # 143
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GATER,
Сообщение отредактировал NiconNeo - Воскресенье, 13 Марта 2011, 11:18


qwertyuiop
Награды: 8  
Destus Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 11:44 | Сообщение # 144
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
серия впечатлила , даже чучуть неожидано что синии проявили себя как дипломаты , судя по их действия до этой серии было бы проще взять шатл на абордаж)
Сообщение отредактировал Destus - Воскресенье, 13 Марта 2011, 11:44
Награды: 4  
sg15117 Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 09:04 | Сообщение # 145
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошая идея про абордаж!Но у них повреждён корабль, может половина систем не работала, и их сообщение про то что некуда бежать просто блеф!!


Иногда месть может быть очень опасной игрой!
Награды: 3  
Восход Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 09:34 | Сообщение # 146
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Догадливость персонажей как всегда доставляет. Но вот сама серия не впечатлила.

1) Режиссеры зачем-то познакомили нас с расой, которой даже не поленились дать рабочее название, а потом внезапно убили. Зачем, спрашивается, тогда знакомили? Урсини и сезона не прожили! Глупо как-то.
2) Я не понял, чем беспилотные модули первой волны управлялись. Илай перенастроил их наведение "свой-чужой", но материнский корабль не стал бы атаковать сам себя... все же у него есть достаточно развитое ИИ.

Сообщение отредактировал Восход - Четверг, 17 Марта 2011, 09:38


Награды: 14  
Pavelloki Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 16:26 | Сообщение # 147
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Восход)
Режиссеры зачем-то познакомили нас с расой, которой даже не поленились дать рабочее название, а потом внезапно убили. Зачем, спрашивается, тогда знакомили? Урсини и сезона не прожили! Глупо как-то.

Не факт, что они все умерли... Их колония была уничтожена, но может они сбежали куда нить, не все, но некоторые... ^_^

Добавлено (17.03.2011, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Восход)
Я не понял, чем беспилотные модули первой волны управлялись. Илай перенастроил их наведение "свой-чужой", но материнский корабль не стал бы атаковать сам себя... все же у него есть достаточно развитое ИИ

Они управлялись первым материнским кораблём, который был уничтожен Судьбой...
Quote (sg15117)
Хорошая идея про абордаж!Но у них повреждён корабль, может половина систем не работала, и их сообщение про то что некуда бежать просто блеф!

Шаттл они могли из своего лучевого оружия пальнуть, к тому же появилась возможность "помочь" Хлое, а там как говорится "уговор есть уговор".


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Восход Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 17:01 | Сообщение # 148
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
>> Они управлялись первым материнским кораблём , который был уничтожен Судьбой ...

Я чую запах кэпа...

Потом Илай активировал боты и перенастроил их опознавательные системы "свой-чужой", из-за чего они начали атаковать модули второго корабля.

Сообщение отредактировал Восход - Четверг, 17 Марта 2011, 17:48


Награды: 14  
DaiveR Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 17:32 | Сообщение # 149
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: где-то там
NiconNeo,
Награды: 3  
Pavelloki Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 17:48 | Сообщение # 150
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Восход)
Я чую запах кэпа...

Ты сказал, что не понял чем они управлялись - я ответил... Когда Илай дал им команду, то управлялись им. Там объяснялось, что каждый корабль может управлять только своими дронами, поэтому второй корабль первыми не управлял. Когда Илай показал им что другие беспилотники враги, то они их и начали атаковать, сами, без непосредственного контроля с чьей либо стороны...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 11 - Спасение (Deliverance)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)