04:05
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 14 - Надежда (Hope)
14 - Надежда (Hope)
Atlantis Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 08:11 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Drakon Дата: Среда, 30 Марта 2011, 00:42 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия просто супер! Для меня епизод шол вечность , как будто время остановилось... просто класс!!! Игра актеров ето просто супер! Я бы половине премию Сатурн дал! на глазах вы видим как розвиваэтса ЗВВ!!! С каждой серией сериал все лучше и лучше и лучше! Епизоды Надежда и Две Судьбы вошли в мой список лучшых епизодов во всей ФРАНШЫЗЕ!!!
Как восхитительно что каждый епизод как будто складывает потихоньку части Пазла под названием Вселенная ЗВ, мы узнаем мелкие детали которые не давали нам покоя и постепенно картина проясняэтса все лучше...!!! Нет слов...
Quote (Chevron_nine)
Ещё раз убеждаюсь, насколько выросла франшиза с выходом ЗВВ, а СайФай идиоты, что закрыли.

Полностю согласен на все 100%. Сериал ЗВВ действительно поднял франшызу на новый уровень!!! И именно ПОДНЯЛ!!!
Награды: 1  
_nic Дата: Среда, 30 Марта 2011, 02:23 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Опять соплежевательная серия >(
Награды: 2  
Сетх Дата: Среда, 30 Марта 2011, 02:42 | Сообщение # 48
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сам ты соплежевательный! А серия отличная! Сам посмотри все это говорят! Не нравится не смотри!
Тут как раз эти сопли и играют важную роль! Сильная игра актёров!
Сообщение отредактировал Сетх - Среда, 30 Марта 2011, 02:42
Награды: 4  
lisik Дата: Среда, 30 Марта 2011, 03:08 | Сообщение # 49
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А..... я то думал, что "снести крышу" - может ТОЛЬКО... СОЛЯРИС...
(Даже не знаю/не пойму... еще. Рад я... или просто "в торбе")... %)
Но бессонная ночь обеспечена (втихаря завидую тем, кто посмотрел днем console )

знаю что "закрыто"-сам видел обложку Blu-rаy (выходит где-то 9 июня)="Last season"... но догнать "маркетинговую группу" не могу.... просто не могу. На Сцыфи - ваш регион (типа) не может, к сожалению... бла-бла-бла... просматривать. На Hulu - та же песня (хотя "мыло" попросили >( - на будусчее)....уроды. И как спасать?!!!! Какой нафиг рейтинг?!!!
Universe - гениальная тема ("а не замахнуться, ли, нам на Самого, так сказать, Уильяма... ;) " )
- "а Гениев... ВСЕГДА сжигали на кострах..." (откуда-то, кажись В.В.В.)

Даже, как-то, неловко называть SG-U... сериалом...
Рубикон перемахнул - и не заметил.... ну, что тебе - Одиссей...

hmmm gandjubass :gandjubass: hmmm gandjubass

Сообщение отредактировал lisik - Среда, 30 Марта 2011, 03:25


Язнаю:...где-то далеко, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО... идут грибные дожди...
Награды: 0  
Delf Дата: Среда, 30 Марта 2011, 03:37 | Сообщение # 50
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А че пересадили Волкеру, от Грира... печень, почки? или еще че??? и чем таким болел Волкер??
если честно... я так и не понял хотя отчетливо сказали что у него проблемы с кровообращением и то что она не очищается. Уж лучше он бы сдох.. этот Волкер... Грир терь инвалидом стал - прощай карьера военного. Ему после операции пить нельзя, и жесткую диету соблюдать, а еще кажись и инфекция началась... а ему антибиотики тоже нельзя....

Добавлено (30.03.2011, 03:37)
---------------------------------------------
в этой серии юмора было много... самый прикол это Броди и его Расслабляющая музыка с его айфона....
Представьте Броди танцующий под "Юма Ей" от группы, как там её Оузон или Йозон... ну та под которую года 3-4 назад отрывались все летом...

Награды: 0  
woodelf Дата: Среда, 30 Марта 2011, 06:23 | Сообщение # 51
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Delf, одну почку, у него (Волкера) обе отказали, а у Грира обе целые, вот он (Грир) одной и пожертвовал ради товарища!
С 1 почкой можно жить полноценным человеком, а не инвалидом, не знаешь анатомию - увы, это не проблема Грира или Волкера, а лишь твоя.
Сообщение отредактировал woodelf - Среда, 30 Марта 2011, 06:25


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
russian007 Дата: Среда, 30 Марта 2011, 07:17 | Сообщение # 52
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
она была в ужасе ещё до видения, от удушья и самого процесса интеграции, возможно, это было очень болезненно. Дык, поспорим? Просто сзади образа *тени) - огоньки желтые, как у "мостика", а в её каюте такого не было. Есть идея, примеряющая наши точки зрения - она подумала, что увидела тень Симеона, а на самом деле это была тень Франклина.

не я мне тоже показалось что это Семион как то больше по черепу похож чем на Франклина :D

Награды: 0  
Димас Дата: Среда, 30 Марта 2011, 09:40 | Сообщение # 53
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, череп и сгустки волос(специально посмотрел до этого серию где есть Симеон), сходств очень много, поэтому думаю что это его тень.
Блин, почему не может найтись другой канал, который бы подписал с MGM контракт не контракт чтобы 3 сезон начали снимать...а америкосы как был самый тупой народ, так им и останется...
Награды: 0  
Nasok Дата: Среда, 30 Марта 2011, 10:38 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_nic)
Опять соплежевательная серия

Когда ты не очень образован и не знаешь английского языка и смотришь исключительно видеоряд, можно сделать такой вывод, хотя если честно видеоряд в этой серии тоже на высоте.

Ну смысл правда что-то объяснять человеку, который с еще некоторым количеством "доброжелателей" убил Звездные Врата)

Награды: 2  
Firefly0707 Дата: Среда, 30 Марта 2011, 11:36 | Сообщение # 55
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
+1 ко всем хвалебным постам
ещё момент: Раш пришёл к Янгу порассуждать о том, как опасно делать операцию, а Янг тут же поинтересовался, не подходит ли Раш на роль донора. Всё как в старые добрые времена :D


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
_nic Дата: Среда, 30 Марта 2011, 12:47 | Сообщение # 56
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Сетх)
Сам ты соплежевательный! А серия отличная! Сам посмотри все это говорят! Не нравится не смотри! Тут как раз эти сопли и играют важную роль! Сильная игра актёров!

Если нравятся сопли и выяснения отношений - смотри Дом 2.
Quote (Nasok)
Когда ты не очень образован и не знаешь английского языка и смотришь исключительно видеоряд, можно сделать такой вывод, хотя если честно видеоряд в этой серии тоже на высоте. Ну смысл правда что-то объяснять человеку, который с еще некоторым количеством "доброжелателей" убил Звездные Врата)

Это ещё вопрос кто их убил.Как по мне,то те кому нужна была мыльная опера а не экшен и научная фантастика.
Награды: 2  
Тайдрем Дата: Среда, 30 Марта 2011, 13:18 | Сообщение # 57
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Каждая серия всё лучше и лучше, эта серия классная, чуть на слезу в конце даже не пробило!!!!!! они не могут его закрыть!!!! нельзя закрывать судьбу!!!!!!! чёрт озьми он становится всё лучше и лучше!!!


Награды: 8  
Coke Дата: Среда, 30 Марта 2011, 14:44 | Сообщение # 58
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_nic)
Это ещё вопрос кто их убил.Как по мне,то те кому нужна была мыльная опера а не экшен и научная фантастика.

Ну насчет фантастики это вы зря. В нашем быту не так уж и часто три сознания живут в одном организме, а впоследствии в компутере ;) Да и экшн в этом сезоне есть, а с таким бюджетом даже в неплохом соотношении!

ПС. Неплохая серия. Не скажу что прям супер-пупер но интересная. Интересно много ли теперь они смогут узнать нового о судьбе, благодаря двум "шпиенкамам" астрофизикам?

Награды: 0  
_nic Дата: Среда, 30 Марта 2011, 15:28 | Сообщение # 59
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Coke)
Ну насчет фантастики это вы зря. В нашем быту не так уж и часто три сознания живут в одном организме, а впоследствии в компутере Да и экшн в этом сезоне есть, а с таким бюджетом даже в неплохом соотношении!

Это уже не фантастика а магия.Так как нет технической и теоретической части.
Награды: 2  
McKay007 Дата: Среда, 30 Марта 2011, 16:02 | Сообщение # 60
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Твой ответ ничем не аргументирован , так что не надо говорить все что взбредет тебе в голову. Это научно-фантастический сериал, и если тебе здесь мерещится магия то думаю нужно завязывать с вампирами и прочей лабудой
Награды: 2  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 14 - Надежда (Hope)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)