21:01
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 15 - Захват (Seizure)
15 - Захват (Seizure)
Atlantis Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 08:38 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 13:04 | Сообщение # 136
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
И какая техника 40 годов?

На этой планете, где происходят действия 15 серии, устаревшие технологии! МакКей сам сказал что у них технология сопоставимая с тех. Земли 40-х годов. Как можно при таком "ископаемом" оборудовании удержать энергию ядра планеты? Фуфло всё это! Это серия не сопаставима с сюжетом Вселенной.
Quote (Tamerlan)
Однако находится на Судьбе для Маккея бесполезное занятие недостойное такого гения.

Вот именно! Нефиг ему там делать! Он как клякса на листе бумаги, просто всё испортит. Все впечатления от фильма пойдут на смарку. Это актёр не того жанра.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 13:33 | Сообщение # 137
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Вот именно! Нефиг ему там делать! Он как клякса на листе бумаги, просто всё испортит. Все впечатления от фильма пойдут на смарку. Это актёр не того жанра.

Поэтому я вселенную смотрю только тогда котгда она выйдет в русском дубляже... То есть с неохотой.
Quote (NIK7003)
На этой планете, где происходят действия 15 серии, устаревшие технологии! МакКей сам сказал что у них технология сопоставимая с тех. Земли 40-х годов. Как можно при таком "ископаемом" оборудовании удержать энергию ядра планеты? Фуфло всё это! Это серия не сопаставима с сюжетом Вселенной.

Энергию подавали напрямую к вратам. И кстати не на уровне 40 годов а где-то на уровне 60 годов но со стилем 40-овых.
Вы недооцениваете возможности Лангары. Раз они сумели брать энергию прямо из ядра это уже о многом говорит. Да они идут не в том направлении. Мы в 50 годах шли к космосу и ядерным бомбам а они к получению энергии из ядра и ядерным бомбам с наквадрией.
Хотя бы вспомните что Джонас Квин создал бур который совмещал в себе Лангарские технологии и технологии ТокРа.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
DaiveR Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 13:47 | Сообщение # 138
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не понимаю, я не понимаю кто смотрит этот сериал, я не понимаю как можно писать такие комментарии, "Раш дурак, нафига он поперся" или "Какой тупой план, я бы на месте сценаристов захватил планету с помощью бравых десантников" или еще лучше "давайте перевезем врата Атлантиды или сопрем их врата и в глуши запустим их" дальше не читал - из всего что я прочитал была лишь пара тройка достойных комментариев. Даа...
На подготовку проекта "Икар" ушло довольно много времени. Как можно перенести врата поставить их в глуши и начать готовить второй "Икар", что вы за бред несете. На счет Раша, тут стоит спросить комментатора - Любил ли он кого то??? Собачки и кошечки не считаются. Видимо нет, иначе ему сразу бы стало понятно почему он (Раш) так поступил. А с бравыми Десантниками - это что-то - кто это пишет... %)
Извиняюсь за оффтоп и т.п. Просто накипело... <_<
Сериал (ЗВВ в целом) наконец-то стал показывать реальность такой какая она есть. А не такой что - "Земляне мего, супер, гипер крутые, а все остальные расы, извините, говно". Даже Лангарцы могут оказать сопротивление и не нужно их недооценивать.
Сама серия на уровне предыдущих. Эмоции, эмоции, эмоции... Раш любит и я в этом уверен. И он прав не надо полагаться на программу. Программе не понять всех человеческих чувств. Илай... Я до конца серии думал, что он удалил сознания и очень обрадовался тому, что он просто зарезервировал их.
Маккей, ну что сказать про Маккея. Атлантида мне не нравилась и не нравиться (уж очень она по цветовой гамме на мультик смахивает (не надо кидаться в меня помидорами и другими овощами)) Но Маккей как ученый - тут очень даже к месту, но именно как "ученый" и второстепенный персонаж.
В общем серия 10/10 ИМХО
Награды: 3  
Drakon Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:00 | Сообщение # 139
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DaiveR)
Атлантида мне не нравилась и не нравиться (уж очень она по цветовой гамме на мультик смахивает (не надо кидаться в меня помидорами и другими овощами))

У меня с тобой одинаковые вгляды ! Атлантида как жалкая пародия на ЗВ-1 и не пойму почему многим ЗВА нравиться больше чем ЗВВ =( Последние серии ЗВВ просто шедевр и посмотрим что будет дальше, жаль что не будет 3-го сезона...
Награды: 1  
DaiveR Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:06 | Сообщение # 140
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 3  
woodelf Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:17 | Сообщение # 141
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
DaiveR, Drakon,

Насчет любил, собачек и кошечек. Я любил, я его понимаю как человека, но его поступок настолько на него не похож, что просто диву даешься, вот в чем дело! А не в том, что почему он так протупил. Ясно, что из-за любовного "затмения" и я его не виню в этом, он наконец-то после "Человека", во второй раз за весь сериал, показал свои глубинные чувства, душу, это дорого стоит! Но, он затупил и он в конце серии это понял сам, хотел извиниться перед Илаем, но Тиджей его одернула, чем, нечаянно, вернула в обычное рашевское русло. А я хотел бы посмотреть на то, как он искренне просит прощения у Уоллеса, это было бы сильно! =)



Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 16:24 | Сообщение # 142
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вот ещё чего не пойму: Люшианци никогда никого не просят, а просто приходят и пытаются взять силой, без предупреждений, без компромисов. А тут несколько месяцев уговаривали дать им врата, постоянна увеличивая компенсацию. Да они бы с этой расой, которая отстаёт от человеческой, расправились бы на раз - два!
Это прикол сценаристов, так сказать бонус к МакКею.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 16:42 | Сообщение # 143
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Я вот ещё чего не пойму: Люшианци никогда никого не просят, а просто приходят и пытаются взять силой, без предупреждений, без компромисов. А тут несколько месяцев уговаривали дать им врата, постоянна увеличивая компенсацию. Да они бы с этой расой, которая отстаёт от человеческой, расправились бы на раз - два!

Нам известно что не весь союз пытается напасть на Судьбу. А только одна фракция. Как одна фракция будет воевать с целой армией Лангарцев притом что взрывать наквадриевые бомбы не вариант?
Люцам придется брать врата силой. А это затруднительно.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 16:54 | Сообщение # 144
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Нам известно что не весь союз пытается напасть на Судьбу. А только одна фракция. Как одна фракция будет воевать с целой армией Лангарцев притом что взрывать наквадриевые бомбы не вариант? Люцам придется брать врата силой. А это затруднительно.

Ну не знаю, одна не дна, но взбучку на Икаре они нашим дали! А этих и подавно могли уничтожить.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Drakon Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 17:08 | Сообщение # 145
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Drakon - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 17:38
Награды: 1  
Шепард8229 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 17:08 | Сообщение # 146
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Ну не знаю, одна не дна, но взбучку на Икаре они нашим дали! А этих и подавно могли уничтожить
Вот, учитывая опыт Икара, они и предпочитают сначала договориться.
Сообщение отредактировал Шепард8229 - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 17:09
Награды: 4  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 17:22 | Сообщение # 147
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Ну не знаю, одна не дна, но взбучку на Икаре они нашим дали! А этих и подавно могли уничтожить.

Во первых Хатаками управляла Кира. Её отец врятли пошлет ещё корабли зная что Лангара в союзе с Таури и могут "пожаловаться" союзникам.
Единственный выход это либо отправить через врата пушечное мясо которое всяко проиграет либо попытаться договорится мирно.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Drakon Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 17:26 | Сообщение # 148
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 1  
PASHA-AZGARD Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 18:15 | Сообщение # 149
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ура голос маккея тот же что и в атлантисе
Награды: 1  
PRO_Maks Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 18:41 | Сообщение # 150
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Почитал тут немного комментов. Про то, что лангарцы плохие, не дали планету свою взорвать.
И вспомнил фразу из "Алхимика" Пауло Коэльо
Quote
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случиться и в третий.

Даже если землянам удалось установить соединение в этот раз, где гарантия что при "основном" соединении не будет атакована планета и не возникнет из-за этого перегрузок?


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 15 - Захват (Seizure)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)