08:55
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздные врата: Гиперборея. Часть 1: Отверженные. (Книга о Гиперборее.)
Звёздные врата: Гиперборея. Часть 1: Отверженные.
Al123pot Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23:55 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тайдрем, вроде Янус был на Атлантиде.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
gsdu2 Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 10:18 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
2 DaiveR:
[expand="Правки"]
1. «и всё же таинственная болезнь уничтожала их великую расу»
Субъективное мнение: в четвертый раз «великая» за 6 предложений – перебор.
2. «чума не отсупала»
Пропустили букву Т.
3. «решили, что единственным способом спастись будет либо перейти на более высокий уровень развития, либо покинуть свой родной дом»
Способ единственный, но вариантов два. Это как? :)
Я бы переформулировал. Например, так: «решили, что спастись можно либо эволюционировав на более высокий уровень развития, либо покинув свой родной дом»
4. «Таинственный незнакомец посмотрел на своего питомца искоса, и с тяжестью вздохнул»
Во-первых, таинственный уже был выше. Я бы убрал, хотя автор, возможно, хотел лишний раз подчеркнуть таинственность. Выглядит перебором, но это ИМХО опять же.
Во-вторых, запятая не нужна. Здесь однородные сказуемые.
5. «"Вот же привязался" - подумал он»
Если я не ошибаюсь, после кавычек до тире нужна запятая.
6. «Видать совсем оголодал»
В данном случае «видать» это замена слова «видимо», которое надо выделять запятыми.
7. «Он поднял голову вверх, и увидел»
Сказуемые однородные – запятая не нужна.
8. «Это оказался корабль врат, или вратолёт.»
Первое, запятая не нужна. Однородные подлежащие.
Второе, не «оказался». Рекомендую заменить на: «Это был корабль», «Оказалось, что это корабль» или нечто подобное.
9. «В былые времена, когда чума еще не уничтожила большую часть Древних, в звёздном скоплении Авалон самые мудрые даже устраивали выборы о том, как именно назвать ту или иную вещь»
Один, считаю конкретизацию созвездия в данном случае неуместной.
Два, «самые мудрые»?
Три, выборы по поводу названия вещи? Дебаты, да. Опросы в Интернете :). Тоже подойдет, но выборы.. Смысл?
Четыре, возможная замена: «В былые времена, когда чума еще не уничтожила большую часть Древних, они даже устраивали дебаты по поводу названия той или иной вещи»
10. «Теперь Древние являются вымирающей расой»
Замена: «Теперь Древние – вымирающая раса».
11. «Вратолеты были хороши тем, что были быстры и мобильны»
Были-были. Повтор.
Замена: «Вратолеты были хороши своей быстротой и мобильностью».
12. «Он опустил взгляд вниз, и, с тяжестью вздохнув, тут же вытер со своих глаз слёзы».
Первая запятая не нужна. Тут же, имхо, лишнее.
Замена: «Он опустил взгляд вниз и, с тяжестью вздохнув, вытер со своих глаз слёзы».
13. «посмотрел на волка и резко повернувшись, указал рукой»
После «и» запятая.
14. «Внутри обрыва находился гигантский город»
Не внутри. Обрыв – крутой склон, образованный действием боковой эрозии реки, срезающей выступы берегов. «За обрывом» подойдет.
15. «подобно диким пчёлам»
Выделить запятыми.
16. «С трудом стараясь не упасть, путник с силою вонзил свою палку в белоснежный лёд, потом повернулся к волку и с силою засвистел»
Раз, с силою – с силою. Повтор.
Два, так с трудом или с силою, или и тем, и другим?
Три, запятой не хватает.
Замена: «С трудом, стараясь не упасть, путник вонзил свою палку в белоснежный лёд, потом повернулся к волку и с силою засвистел».
17. «Всё выглядело в точности как в древних хрониках»
Запятая после «точности».
18. «которая в миг стала разметать всё на своём пути»
«Вмиг слитно».
19. «но крепко держа в своих руках деревянную трость, он устоял на ногах»
После «но» запятая.
20. «И со слезами на глазах, он молча смотрел на яркую звёздочку в небесах»
Запятая не нужна, хотя ворд будет уверять в обратном.
21. «Сама панель состояла из двух концентрических колец, состоящих из клавиш, и прозрачной полусферы красного цвета в центре»
Состояла – состоящих.
Замена «Сама панель состояла из клавиш, образовывающих два концентрических кольца, и прозрачной полусферы красного цвета в центре»
22. «Однако, даже если наборное устройство было бы повреждено, то можно было набрать адрес на самом кольце, двигая глифы по кругу»
Раз, после «однако» запятая, а не точка – описка.
Два, заменить: «то адрес можно набрать на самом кольце».
23. «Может, ты прекратишь! - молвил он, и тут же продолжил»
Вопрос, а не восклицательный. В крайнем случае, так:«?!».
Без запятой.
24. «и не спеша повернулся»
Замена «неспешно»
25. «Второй путник, собрался было что-то сказать, но услышав тихие шаги»
Одна лишняя запятая, одной не зватает.
Замена: «Второй путник собрался было что-то сказать, но, услышав тихие шаги»
26. «медленно поднял свои глаза, и тихим голосом произнёс»
Без запятой.
27. «Морос в недоумении выпучив глаза, медленно приблизился к своему другу и, положив свои руки тому на плечо, медленно заглянул ему в глаза»
Запятая после «Морос» - деепричастный оборот.
Дважды «медленно» – излишне. Второе лучше убрать.
28. «сказал Морос, и с силою тряхнул того»
Без запятой.
29. «Верховный совет и в правду нас предал»
Вправду слитно. Слово заменяет «действительно», «на самом деле».
30. «Они построили огромнейший город, и точно также, как Альтеране, покинули нас»
Запятая после «город» не нужна. «Также» заменить на «так же».
31. «сказал Атос, и, приблизившись к наборному устройству, приготовился начать набор адреса»
После «Атос» запятая не нужна.
32. «Но как только его правая рука»
После «но» запятая.
33. «Но звёздные врата находились на многих галактиках»
Как вы хотите НА галактику поставить врата? ))
«во многих».
34. «По древним легендам говорилось, что девятый глиф»
Предлагаю заменить на: «Согласно древним легендам, девятый глиф»
35. «и будто из воздуха появилась "вода"»
Не уверен, но, кажется, «будто из воздуха» надо выделить запятыми.
36. «расщеплялось по молекулам»
На молекулы.
37. «познал радость любви и рождение первого ребёнка»
рожданиЯ.
Поскольку познать рождение – не то пальто. А познать радость рождения ребенка, уже норм ))
38. «этот мир напоминал ему о его мёртвых жене и сыне»
Замена: а) «этот мир напоминал ему о мёртвых жене и сыне»
б) «этот мир напоминал о его мёртвых жене и сыне»
[/expand]

Теперь не по ошибкам.
Мнение субъективное. Обсуждать его я не буду, но выскажу.
Янус - такое же имя, как и Антон, и Саша. Но для фанов Звездных Врат Янус – вполне конкретный персонаж. Поэтому выбор имени тут не совсем удачен.
Древние – все же перевод на наш язык. Самоназвание «Альтеране» гораздо больше подошло бы.

С ув., Я. :)

И еще: когда ждать продолжение фика? ;)

Сообщение отредактировал gsdu2 - Пятница, 29 Апреля 2011, 10:23
Награды: 6  
Тайдрем Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 10:41 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тогда когда я его закончу! Хватит меня уже дёргать! я это говорю всем!!! Особенно для тех кто пишет мне в личку! Не дёргайте меня как напишу так напишу, что вы через каждые пять минут мне письма шлёте!!!! Вы хотите хорошо чтобы получилось или а бы как!?

Добавлено (29.04.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Янус обычное имя, из всех имён древних оно мне больше всего понравилось!

Добавлено (29.04.2011, 10:41)
---------------------------------------------
К тому же янус родился спустя 3 милиона лет!



Награды: 8  
DaiveR Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:36 | Сообщение # 19
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: где-то там
gsdu2, спасибо за поправки, обязательно исправим ошибки. ;)

Добавлено (30.04.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Отредактировал свое предыдущее сообщение, добавил поправки от пользователя gsdu2, вечером постораюсь доредактировать вторую часть. :)

Добавлено (02.05.2011, 15:36)
---------------------------------------------

ГЛАВА ПЕРВАЯ.
ГОРОД ИЗ ПРОШЛОГО.

С тех самых пор, как древние покинули звёздное скопление Авалон, прошли миллионы лет. Всё изменилось, всё теперь стало по-другому. Само звёздное скопление теперь поменяло имя на галактику млечный путь. Среди брошенных и забытых богом миров стали появляться зачатки новых цивилизаций. Так на планете Таури появилось второе эволюционное развитие древних.
И точно также, как их великие предки, они тоже потянулись к звёздам. Но истинная их история началась, когда люди, в тысяча девятьсот девяносто четвёртом году по их времени исчислению, открыли сеть звёздных врат древних, которые помогло им попасть в далёкие уголки космоса, раскрыть многие тайны вселенной и занять своё место в космическом пространстве. За десять лет люди с Таури стали одной из сильнейших рас. Многие народы из разных галактик, увидев в них угрозу, пошли против них войною. Но несмотря ни на что земляне выдержали. Много жизней было потеряно, но благодаря храбрости солдат, они сокрушили системных лордов Гоаулдов, сумели дать отпор кровожадным Рейфам и раскрыть глаза заблуждавшимся Ораям. Но ничего не проходит без последствий, ибо, если сокрушишь одну силу, на ее место встанет другая. Так и произошло. После того как системные лорды Гоаулдов были побеждены в галактике млечный путь образовался вакуум власти и их место заняли Токра, Люсианский союз, и Союз свободных Джаффа. И если Токра и Джаффа, выступали за мир с людьми Таури, то вот Люсианский Союз, жаждал власти над свободными мирами млечного пути, и поэтому видел в Землянах угрозу. Ненависть между Землянами и Люсианским Союзом возрастала, до тех пор, пока в отрытую не началось их противостояние. И хоть войны они друг другу и не объявляли, всё же на разных спорных планетах вспыхивали военные конфликты. В то время когда боевые корабли Америки и Китая, которые входили в военный союз Земли, вели кровавые войны против Люсианцев. Россия, также входящая в военный союз Земли, не имея боевых кораблей, старалась укрепить торговые маршруты с дружественными мирами, тем самым усиливая экономическое влияние Земли. Несогласные с этим люсианцы, систематически начали нападать на торговые маршруты, грабя корабли и убивая каждого, кто встанет у них на пути.
Где-то среди бескрайних звёзд, млечного пути, космос полыхал войной. Свет исходивший от далёких и неведомых звёзд, перемешивался с голубоватыми
ионными выхлопами и алыми вспышками разрывов. Взрывались космические корабли, а их обломки разлетались в разные стороны, обращаясь в полёте в дымные перепутанные ленты. И среди этого бесконечного дыма, мелькали, словно маленькие светлячки, глайдеры смерти люсианского союза, посылая в сторону кораблей землян тысячи огненных всполохов. Два корабля, принадлежащих землянам, двигались прочь, отправляя в сторону глайдеров смерти прочерки огненных выстрелов, синими цветами сверкали их защитные поля. Два новейших грузовых корабля, модели "К-201" созданные правительством России, не были приспособлены для ведения войны, их главной задачей являлась перевозка грузов между планетами, где звёздные врата не были установлены. "Леонов" и "Гагарин", так были названы эти корабли.
В нескольких сотнях метров от “Леонова”, распахнулось гиперпространственое окно, и из него вынырнул огромнейший корабль, в форме звезды, в центре которой находилась пирамида. Боевой крейсер люсианского союза - "Хатак". Как только крейсер замер на месте, все его турболазерные батареи нацелились на грузовые корабли Таури, и тут же изрыгнули многочисленные огненные пучки, которые ударяясь о защитные поля кораблей, взрывались изрыгая при этом жёлтые языки пламени. Экипажи кораблей прекрасно понимали, что отступать в такой ситуации было некуда, и поэтому они старались тянуть время, чтобы потом прыгнуть в гиперпространство. У "Леонова" распахнулась часть корпуса, и из него стали вылетать один за другим "Ф-302", истребители-перехватчики землян. Как и многие лёгкие истребители землян, "Ф-302" напоминали со стороны наконечники стрел, вот только крылья их, были повернуты наоборот, вперёд. Заградительный огонь, созданный Леоновым и Гагариным, был непроницаем. Кабину пилотов триста второго мотало от турболазерных залпов, которыми обменивались корабли враждующих сторон. Закрученный хитрой спиралью полёт сквозь такие сражения, порой так близко проходил от разрывов что истребитель подбрасывало, и тогда пилот ударялся о прозрачный смотровой колпак. И как никогда начинал завидовать тем, кто сейчас находился на кораблях. По крайне мере они сейчас никак не рисковали. Пилот тут же повернулся к своему напарнику, что сидел позади него, и резко произнёс.
-Проверь гравитационное поле, хоть немного с демпфируй перегрузки, а то битва только началась а мы уже побитые!
-Будет исполнено Никанор Степанович! - и тут же начал нажимать у себя на панели управления разнообразные клавиши. Дорогу вновь перегородили полосы огня. Никанор тут же заглянул в экран своего компьютера, отыскивая безопасный коридор. Но как оказалось такого не было. Он негромко выругался сквозь зубы, пуская машину в облет очередного разрыва, который легко ободрал бы с его истребителя обшивку, словно скорлупу с вареного яйца. Ненавидел он такие путешествия.
Ненавидел. Ему больше всего нравилось быть частью исследовательских команд, подобно "СГ-1", или же в составе международной экспедиции на Атлантиде, но как назло, в отличие от других стран, Россия не всегда могла выбирать место для своих граждан в программе звездных врат. Так же вышло и с Никанором, его просто отправили быть капитаном эскадрильи, не спросив, хочет ли он этого, альтернатива была простой, покинуть программу звёздных врат и забыть о космосе навсегда. Но этого он никак не мог допустить. Поэтому он стал капитаном эскадрильи Ф-302-ых, и его задачей было время от времени прикрывать торговые суда России от нападения вражеских истребителей. Никанор развернул свой истребитель и, резко потянув рычаг на себя, дал мощности на двигатели. В тоже самое мгновение, два глайдера смерти последовали за ним. Понимая что вражеские машины его сейчас подстрелят, он резко потянул штурвал на себя, включая при этом тормозные двигатели. Два вражеских преследователя, подобно снарядам, пронеслись под ним, и теперь они уже поменялись местами. Капитан что-то переключил у себя на панели управления, и тут же нажал на штурвале кнопку огня. Два вражеских глайдера смерти, попытались разлететься в разные стороны, но не успели, ибо в это самое мгновение обоих настигли ракеты. Проносясь мимо горящих огнём вражеских машин, Никонор тут же повернул свою голову в сторону вражеского крейсера, поливающего огнём корабли Землян. Практически все истребителей врагов были уничтожены, но он прекрасно понимал что на Хатаке могли присутствовать ещё несколько эскадрилий глайдеров смерти, поэтому для того чтоб корабли ушли в гиперпространство, надо было переходить в наступление. И только он об этом подумал, как у "Гагарина" распахнулся главный ангар, и из него один за другим стали вылетать истребители.
-Внимание всем бортам, начинаем атаку на крейсер! - прокричал Никанор, поворачивая свою машину в сторону Хатака. Передатчик встроенный в шлем капитана эскадрильи, тут же выдал ответ:
-Вас понял Никанор Степанович!
-Выходите на мои координаты и формируйте строй. Мы начинаем заход.
-Уже идём. Все Ф-302-ые выстроились в подобие клина. От корабля всё больше стали вытягиваться огненные всполохи, проносящиеся мимо истребителей. Такой выстрел в случае попадания, мог практически мгновенно распылить истребитель, но даже если бы просто зацепил, то от машины ничего не осталось. Никанор снова устремил взгляд в свой монитор, и тут же в ужасе распахнул свои глаза.
-Внимание всем пилотам... крейсер опускает щиты возле ангарных створок! Вижу старт четырёх… Нет семи, о нет, пятнадцати машин, - от волнения Никанор заговорил громче. - Две эскадрильи и приближаются очень быстро! Всем быть наготове! Как вдруг, по громкой связи прозвучал таинственный голос.
-Земляне немедленно прекратите огонь!
Никанор в недоумении осмотрелся и заметил, что вражеские эскадрильи выстраивались вокруг вражеского Хатака, создавая тем самым оборонительный строй.
-Всем истребителям прекратить атаку! - скомандовал Никанор, и все машины в тот же миг замерли на месте, выстраиваясь в подобие клина позади машины капитана. Потом капитан что-то переключил у себя на панели управления, и медленно произнёс.
-Говорит капитан ударной эскадрильи Никанор Степанович Попов! С кем я говорю!? Некоторое время радио молчало, но спустя мгновение слегка пропищав, из приёмника донёсся немного грубоватый голос.
-Меня зовут Лекан, и это всё что вам сейчас положено знать! И нам известно, что вы перевозите груз наквадаха! Отдайте его нам, и мы тогда отпустим вас с миром!
-Мы не ведём переговоры с террористами! - ответил Никанор, и тут же прикусил свой язык.
-Вы видимо чего-то недопоняли! - резко ответил Лекан, и спустя секунду молчания он продолжил. - Я Лекан, я с вами не торгуюсь, я вам приказываю, в противном случае вы будете уничтожены! И как только он это сказал, в нескольких сотнях метров от Хатака распахнулось гиперокно, и оттуда, вытягиваясь появилось два ещё крейсера Люсианцев. Увидев прибывшее подкрепление, Никанор в недоумении прищурился. Ситуация была просто ужасной, и выкрутиться из подобной ситуации было очень сложно.
-Сдавайтесь! Так уж и быть, я проявлю к вам снисхождение!
Никанор не спеша облокотился на спинку своего кресла, и медленно окинул взглядом все появившиеся корабли.
-Знаешь, Лекан, я тоже самое хотел тебе сказать!
-Что...
Но не успел Люсианец произнести все свои слова до конца, как чуть выше кораблей Землян появилось окно в гиперпространство, и из серого водоворота дыма, появились три боевых крейсера. И в тот же самый миг, от них стали вытягиваться голубые лучи света. И как только лучи врезались в крейсера люсианцев, корабли просто разрывало на части! Это были Дедал, Аполон и Сунь-цзы. В этой части галактики эти три корабля были одними из самых сильнейших, мало было крейсеров, которые могли сравниться, в скорости и мощности с ними. Их наступление было практически молниеносным, два крейсера, которые прибыли на помощь люсианцам, уже горели огнём. Разобравшись с ними, корабли Землян тут же окружили командный крейсер Хатак и замерли. Никанор с улыбкой на лице наблюдал за тем как два других крейсера, разлетаясь на куски, полыхали огнём. Потом что-то переключил у себя на панели управления и ехидным голосом спросил:
-Лекан, вы ещё живы?
Спустя несколько минут по радиосвязи донёсся испуганный голос командира группы:
-Ах вы мерзкие Таури, когда же вы успели?! - прокричал он, не сдерживая гнева. - Я Лекан, вы ещё поплатились что вы выступили против меня!
Никанор тихонько покачал головою:
-Лекан, ты со своими дружками уже пол года грабишь этот торговый маршрут, мы специально слили информацию о том что будем перевозить груз наквадаха. Короче, ты проявил слабость, лучше сдавайся!
-Я Лекан и я никогда не сдаюсь! - прокричал тот в ответ.
-Лекан, тебе некуда бежать, ввяжешься в битву погибнешь, попытаешься убежать погибнешь, а если и убежишь, то тебя свои же и прикончат!
Закончив говорить, Никанор положил свои руки на панель управления, и, повернув голову в сторону окружённого Хатака, внутренне приготовился услышать ответ. Он предполагал, что Лекан откажется, ну это было бы даже к лучшему. Не пришлось бы мучатся с транспортировкой Хатака к планете Свободных Джаффа.
-Говорит Лекан, мы сдаёмся! – прозвучало по радиосвязи. Никанор ничего не ответил, а только весело улыбнулся. Потом что-то переключил у себя на панели управления, и его Ф-302-ой медленно направился к Леонову. Пока истребитель летел он заметил как от боевых крейсеров Землян, к Хатаку стали вытягиваться транспортировочные лучи. Вероятней всего десантные группы, начали брать корабль под контроль. Когда же все истребительные части залетели внутрь ангаров, Леонова и Гагарина. Гиперпространственные двигатели засверкали белым светом, и корабли тут же исчезли...

P.S. Редактировал быстро, так что если увидите ошибки пишите в сообщении под спойлером. Буду очень признателен =)

Награды: 3  
Тайдрем Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:08 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ничего всё отлично)) :D кстати а когда вторую часть закончишь?))


Награды: 8  
Chevron_nine Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:26 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно, но закончилось в самом интересном месте.
Quote (Тайдрем)
а когда вторую часть закончишь?

присоединяюсь к вопросу :)
Тайдрем, а события в фике когда происходят: после прибытия Атлантиды, после открытия Судьбы или в другой отрезок времени?
Сообщение отредактировал Chevron_nine - Понедельник, 02 Мая 2011, 17:38
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:36 | Сообщение # 22
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (DaiveR)
"К-201"

Хм... А корабли принадлежат ВМФ РФ, ВВС РФ или КВ ВС РФ?
Судя по названию то Военно Морским силам. Хотя должен принадлежать Космическим Войскам.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Тайдрем Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:47 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
События происходят спустя месяц после того как родни чуть не взорвал лангару) К-201 это лишь серийный номер модели, а так они принадлежат космическим войскам.
Сообщение отредактировал Тайдрем - Понедельник, 02 Мая 2011, 17:47


Награды: 8  
Tamerlan Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:49 | Сообщение # 24
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Тайдрем Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:00 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Если честно то пока что никак мы сейчас просто сильно заняты сайтом, и я больше работаю над 3д моделью врат гипербореи. Основной дизайн остался в атлантиде, но наборный диск которые на вратах по кругу крутиться чёрного цвета и напоминает как на судьбе, сами врата красные и треугольники шевроны горят белым светом.


Награды: 8  
СоюЗ Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:43 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote ( Тайдрем, )
Если честно то пока что никак мы сейчас просто сильно заняты сайтом, и я больше работаю над 3д моделью врат гипербореи. Основной дизайн остался в атлантиде, но наборный диск которые на вратах по кругу крутиться чёрного цвета и напоминает как на судьбе, сами врата красные и треугольники шевроны горят белым светом.
о каком сайте идет речь?:) что-то про звездные врата?:)

Добавлено (02.05.2011, 18:43)
---------------------------------------------
интересное продолжение:))



Русские не сдаются
Награды: 6  
Тайдрем Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:44 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Сайт по любой фантастике и фэнтази мы начали по нему работу, мой банер. советую зайти и ознакомиться с форумом))


Награды: 8  
OverLord9073 Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19:22 | Сообщение # 28
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я конечно не знаток русского языка, но Млечный Путь не с большой буквы пишется?


А я с ручкой умнее выгляжу. Ладно, пойду драить унитазы.
Награды: 1  
Тайдрем Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19:27 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Пишется спасибо за подсказку))


Награды: 8  
OverLord9073 Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19:48 | Сообщение # 30
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да незачто


А я с ручкой умнее выгляжу. Ладно, пойду драить унитазы.
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздные врата: Гиперборея. Часть 1: Отверженные. (Книга о Гиперборее.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)