22:16
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Сувениры от SG (Где купить сувениры и символику...)
Сувениры от SG
blackmount Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 11:06 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Надеюсь я ничем не нарушаю правила форума, т.к. всетаки это связано хоть и косвенно с бизнесом, но у меня есть вопрос. Вот в штатах да и в Европе, очень много тематических магазинов с сувенирами и символикой по популярным сериалам. Например в Англии есть целые магазины посвещенные сериалу Доктор Кто и его спинн-офам...чего там только нету...В москве же мне удалось купить толко P90 страйкбольную, по другим тематикам видел толкт Звездные войны и еще людей Х. Почтенные!!! может кто подскажет где можно купить символику или сувениры по SG???!!! Спасибо!
Награды: 0  
german_2 Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 11:36 | Сообщение # 2
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так ведь, eBay.com и Amazon.com еще пока вроде никто не отменял.
Награды: 53  
blackmount Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:45 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Так ведь, eBay.com и Amazon.com еще пока вроде никто не отменял.

Ну это понятно все))) но мне интерестно, может у нас гденибудь , чтонибудь подобное имеется?
Награды: 0  
Atlantis Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 15:55 | Сообщение # 4
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (blackmount)
Ну это понятно все))) но мне интерестно, может у нас гденибудь , чтонибудь подобное имеется?

Если вы имеете ввиду магазины на улицах города, то в странах СНГ врядли вам удастся найти что-то подобное, хотя среди значков StarWars вполне может что-то завалятся по вселенной старгейта. А вот интернет магазинов полно. Вот например русский магазин по сериалу звёздные врата: http://sgu.pp.ru/
Награды: 197  
Амелия Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:55 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Думаю сейчас можно создавать своими руками.
Особенно меня привлекла идея создания наклеек на тему ЗВ. Хотя мне если честно все равно, на листе А4 сделать цветные картинки и потом просто распечатать. Выйдет намного дешевле чем распечатка наклеек. Надо попробовать.
У меня тут же вопрос. Сколько должно быть картинок на А4, чтобы и не большие и не мелкие были?
Награды: 10  
Кэтрин_Беккет Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 19:20 | Сообщение # 6
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Амелия, все зависит от наличия рамок, качества печати. Я такие прибамбасы верстаю в ворде или пикасе. А потом фотопечатью распечатываю. Думаю, что в любом графическом редакторе, где есть возможность делать коллажи и т.п. можно собрать и посмотреть размеры.


Награды: 113  
Амелия Дата: Суббота, 17 Августа 2019, 12:24 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, Спасибо!
У меня пока аж 4 блока наклеек, даже немного перебор. Использую хотя бы один, тогда наверстаю себе и по ЗВ. Надо - надо что нибудь сделать себе по любимому сериалу.
Награды: 10  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 17 Августа 2019, 15:07 | Сообщение # 8
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Амелия, классно! У меня была одна идейка, но, черт возьми, я вообще не умею фотошопить, чтобы достойно ее воплотить.


Награды: 113  
Амелия Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19:15 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, Я тоже не умею.
У меня наклейки по СейлорМун, Мстители, кошки и другие разности. А по ЗВ нет, надо что-то сначала использовать.
Награды: 10  
Амелия Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 09:27 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Готова поделиться радостью по поводу сувениров ЗВ. Точнее не совсем сувенира.

Теперь у меня есть разделители на ежедневник\смэшбук\альбом. УРА!!!
Распечатала картинки по необходимым размерам, пробила дырочки и вот. Я так рада! Поначалу пришлось помучится чтобы высчитать параметры необходимые, прям с линейкой вымеряла, чтобы идеально влезло. Потом распечатала картинки двух форматов, оказалось что нужен больше. Ведь размеры листа отличаются от размера фото. И только на второй раз уже распечатала так как надо. Немного обрезала, но это даже не заметно. Выбрала картинко как раз чтобы можно было ее резать. Зато теперь открывая смэшбук - на меня смотрит симпатяга Даниэль Джексон.
Теперь приступаю к осуществлению следующего плана.


Напишите как Вам такая идея.
Награды: 10  
Andrea Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 10:13 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Идея потрясная!
Если верно поняла, то ты распечатала фотку Даниэля и наклеила её в блокнот?

Теперь осталось с остальными членами ЗВ-1 такое провернуть!))) И вся команда будет в сборе, а там можно и своеобразный комикс сделать по сериалу)))
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 19:57 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

фотку Даниэля и наклеила её в блокнот - нет. Распечатала фото Даниэля 15*20 как обычное фото, она выходит на плотной бумаге. Немного обрезала, чтобы подогнать под сам блокнот и листы которые там есть. Продыраколила самостоятельно, немного повозиться пришлось, ведь специального оборудования у меня нет. И вставила в блокнот, получился как обычный плотный лист, только на нем симпатяга Джексон.

остальными членами ЗВ-1 такое провернуть - пока в раздумьях, если честно собиралась сделать только Джексона пока (он любимчик по ЗВ1), про планы на остальных пока промолчу, а то сюрприза не будет. А так собиралась сделать разделители с любимчиками из разных веток ЗВ: Кенморе, Лорн и другие. Но пока раздумываю.

Просто я практичная наверно, не буду распечатывать если они не нужны. Сразу три фотки с Джексоном это "практика", так сказать эксперимент.

своеобразный комикс сделать по сериалу - комикс это супер идея. Ее можно сделать как разделитель к определенном теме в смэшбуке, или просто на плотном бумаге. Но пока ничего кроме "разделителя" не приходит в голову. А куда бы ты применила комикс?
Награды: 10  
Andrea Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 21:08 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я наверное создала бы целую тетрадь в виде комикса со своим сюжетом и дополнительными героями, помимо ЗВ

Кстати, что такое смешбук?
Награды: 0  
Амелия Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 18:30 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Andrea,
целую тетрадь в виде комикса - а куда ее применить, или сами комиксы. Мне не хотелось бы чтобы они лежали мертвым грузом и не использовались, и очень редко просматривались. Комикс можно создать как говорила для ежедневника, чтобы постоянно были перед глазами. Других вариантов пока нет.

что такое смешбук - блокнот\тетрадь в которую записываешь все интересное. Например фото, вырезки, наклейки, любые другие вещицы которые оставили воспоминания и ты хочешь его запомнить. Это мини - альбом твоей жизни или событий которые происходят. На ютубе очень много видео посвященный этой теме, можно зайти посмотреть.
Для меня это новая тема, так что сама с ней только знакомлюсь. Это как фотоальбом, только кроме фотографий там еще много чего можно приклеить.
Награды: 10  
Andrea Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 20:52 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну если вырезки, то к сожалению только для себя, а так можно и из скринов сделать. Я в вк по одному мульту сделала мини комикс.


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Сувениры от SG (Где купить сувениры и символику...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)