02:58
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Альтернативные миры (Возможно ли создать свою собственную вселенную (виртуальную))
Альтернативные миры
Kitten Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:41 | Сообщение # 31
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Комкор ()
Ссыпать в винегрет уму не растяжимую прорву околонаучной ереси, свято выдавая это за божьи откровения, в надежде получить сюжет.
так сюжета здесь как такового отродясь не бывало (потому я и рекомендовала перенести тему из фанфикшна в раздел Разговоров обо всем ( к фанфикам сей не имеет никакого отношения).

Цитата Комкор ()
Ссыпать в винегрет уму не растяжимую прорву околонаучной ереси
напоминает ересь американского пошива, что можно услышать по ТВ. Другое дело - как её воспринимать. А уж это зависит от уровня начитанности и способности к логическому анализу каждой отдельной личности. И по всему у автора темы с этим проблемы. Это напомнило мне среднестатистических американских обывателей, свято верящих в хрустальный купол над Америкой с рядом лампочек вместо звезд.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:22 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Доказательства явно достаточно. А как же феномен близнецов однояцевых.

Добавлено (05 Марта 2018, 19:22)
---------------------------------------------
Я считаю что мы живем в альтернативном виртуальном мире. Пока копаю тему, скоро будут новые доказательства.

Награды: 0  
Ми}{@ль)ч Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:33 | Сообщение # 33
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, к сожалению у меня сейчас на всё это нет времени. Сижу шью основу для ламелярного доспеха к 1 мая. Я же начал плести кольчужку что бы скосплеить джафа но потом товарищи меня перетянули в реконструкцию. Так что сейчас нужно успеть всё доделать потом уже после праздника создам тему где опишу всё о Звёздные врата русский отряд.
Награды: 0  
Zhenya3383 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:46 | Сообщение # 34
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Трэш, угар и содомия - вся суть этого топика. Продолжать этот абсолютно беспредметный разговор - сумашествие.
Награды: 1  
Комкор Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:20 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Zhenya3383, зато поржали. Некоторые даже от души.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Амелия Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:14 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Нет. Доказательств недостаточно.
Нужно привести более весомые. Например я при выкладывании информации или теории подкрепляю ее источником: книга, статья, журнал (приблизительно год и месяц) или ссылкой на сайт или видео.
Это и есть доказательство информации которую выкладываю.
К сожалению Desreny, - ты не приводишь подобные доказательства (хотя бы имена говоривших и время для поиска) чтобы остальные могли ознакомится с ними тоже. Это тоже самое если я скажу что летала на Луна и там видела Марс. Люди будут сомневаться в моих словах... поэтому нужно доказательство слов.

Desreny, Где ты копаешь - обязательно сохраняй ссылки и названия статей. Мне тоже интересно почитать твои "копания".
Награды: 10  
Zhenya3383 Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:26 | Сообщение # 37
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Комкор, Чтобы хорошенько посмеяться, лучше почитать фики на этом форуме, в том числе и твои). А с серьёзной миной обсуждать бред сивой кобылы - это не самое лучшее времяпрепровождение.
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:44 | Сообщение # 38
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Desreny ()
А как же феномен близнецов однояцевых.

это опять из другой, так сказать, оперы. И к виртуальной реальтности никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!!! Попробуйте это понять для начала.

Desreny, судя по тому, что я здесь наблюдаю, вы просто понятия не имеете о чем хотите говорить. И все примеры, который вы тут пытаетесь привести, относятся больше к медицине и психологии, нежели к теме виртуальной реальности.

Виртуальная реальность есть нечто иное как попытка человека воссоздать нашу Реальность, созданную творцом, которая намного превосходит все, что когда либо пытался создать человек. У ВР свои, отличные от Реальности творца, законы существования, ограниченные Сетью,Ю опять же созданной человеком. При этом человек ( в отличие от творца) зачатую бывает бессилен полноценно котролировать своё детище.
Грубо говоря, РВ так же отличается от нашей Реальности, как пластиковая котлета в фасфуде от настоящей мясной.

Цитата Комкор ()
зато поржали. Некоторые даже от души.
да уж,,,,

Цитата Амелия ()
Это и есть доказательство информации которую выкладываю.
скорее это не доказательство, а мнение, которое кто-то так же выложил в Сети. Доказательством могут служить научные выкладки (принятые официальной наукой) явные артефакты. Например, обнаруженные в Абхазии кости и черепа гигантов могут служить доказательством существования в неком историческом периоде Земли великанов.И то официальная наука не желает их признавать (поскольку тогда придется пересматривать и корректировать саму историю, а значит превратяться в пыль чьи-то диссератции и докторские). Но в принципе при желании автор темы мог бы хотя бы выложить ссылки на материалы, которые затрагивают поднятую им тему. Однако ничего окромя пустого голословия мы от него до сих пор не видали.

Цитата Zhenya3383 ()
А с серьёзной миной обсуждать бред сивой кобылы - это не самое лучшее времяпрепровождение.
да кто тут что-то обсуждает с серьезной миной? Разве ЭТО (что выкладывает автор темы) можно вообще воспринимать серьезно?
И хотя тема сама по себе интересная, но автор сам по всему не развирается в том, о чем хочет говорить + даже сам еще не определился, а о чем собственно он собирался говорить, смешав в одну кучу - и альтернативку, и виртуальные миры.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Комкор Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:47 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Zhenya3383 ()
Чтобы хорошенько посмеяться, лучше почитать фики на этом форуме, в том числе и твои)

Что ж, милости просим на ознакомление с продами интересующих фиков) Тем паче ("в том числе и мои" 1tooth ), в совсем ближайшем будущем, измеряемым часами, выходит очередной кусочек продолжений.

Цитата Zhenya3383 ()
с серьёзной миной обсуждать бред сивой кобылы - это не самое лучшее времяпрепровождение.

На любителя, однако 1tooth Как говорится, Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ, (Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo). Может, кому-то это в кайф, хе-хе.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Zhenya3383 Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:16 | Сообщение # 40
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Комкор ()
На любителя, однако

Пожалуй вы правы. И я не совсем верно выразил свою мысль, обсуждать это, наверно, довольно забавно. Читать это постфактум - вот что немного сводит с ума)
Награды: 1  
Desreny Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 16:46 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новые доказательства что мы живем в виртуальном мире, есть фильм сквозь пространство и время с Морганом Фримоном, 1 cерии есть ли создатель в конце говорится что мы живем в виртуальном мире, про пиксели и доказательства симуляции смотреть всем
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 17:01 | Сообщение # 42
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, это не доказательство и не может быть им априори. Это просто фильм и не более того. Посмотреть можно, чисто ради спортивного интереса. Как мы смотрим сериал или фантастику.

Проще поверить в альтернативные миры (поскольку в отличие от реального и альтернативных миров) ваша виртуальная реальность является созданием человеческим. То бишь изначально по природе своей органичена человеческой мыслью как в пространстве, так и во времени.
Вы же не считаете дроида реальным человеком, верно?

Посмотрите лучше фильм "Суррогаты".


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 17:03 | Сообщение # 43
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Говорили я не найду доказательства долго копал и нашел реальные доказательства, а по поводу дройдов это уже фантастика, суррогаты фильм не смотрел
Сообщение отредактировал Desreny - Суббота, 26 Мая 2018, 17:04
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 17:32 | Сообщение # 44
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, так вот посмотрите сначала. Как вариант, к чему приводят подобные антиутопические идеи, и чем все оно в итоге заканчивается. Подобной антиутопией в своем роде баловались еще в начале прошлого века. А цель практичеки одна и та же - возможность подчинить большинство меньшинству и возможность тотального контроля. Только оболочку нынче для заманухи придумали другую, более продвинутую, с учетом прогресса. В те времена еще не было ни компов, ни виртуальных реальностей.

Цитата Desreny ()
Говорили я не найду доказательства долго копал и нашел реальные доказательства
Это НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Это просто чья-то очередная антиутопическая идея. А идею сейчас можно подать как угодно автору (в зависимости от его финансовой возможности - либо написать статью в псевдонаучный журнал, выдав его за научный, а статью за сенсацию), либо снять псевдонаучный фильм для современных "буратин", где в качестве "светил науки" выступят проплаченные личности и скажут все, что авторам нужно, чтобы вас убедить в правильности данной теории. Главное, чтобы "буратины" ловились. А они ловятся, и вы тому прямое доказательство.

Цитата Desreny ()
а по поводу дройдов это уже фантастика
уже нет. Дроидами амеры называют в фильмах роботов (а роботы уже давно существуют как данность). Но никто в здравом уме не сочтет их реальными людьми. С суррами та же картина. Другое дело, что и те, и другие пока еще широко не распостранены в быту.

По сути вас можно поздравить только с тем, что вы стали одним из "буратин", поверивших в очередное поле чудес. В то время как авторы этой виртуальной ахинеи преследуют не самые добрые цели в отношении человечества вцелом.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 26 Мая 2018, 18:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:33 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новые доказательства что мы живем в виртуальном мире https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU смотреть всем

Добавлено (11 Сентября 2018, 20:35)
---------------------------------------------
Прежде чем что писать посмотри...

Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Альтернативные миры (Возможно ли создать свою собственную вселенную (виртуальную))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)