23:07
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Истинная цель феминизма
Истинная цель феминизма
Buinyi_Ded Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 09:16 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ты почему таблетки не кушал, которые тебе давали три раза в день?
Потому что от них хочется пить и спать

Цитата StalkeRPrizraK ()
Э-э, вроде как общая история человечества насчитывает несколько меньше.
Ну и что

Цитата Kitten ()
тогда вам придется жить по законам и традициям этой страны и терпеть женщин, которые умнее вас..
А что если я попытаюсь изменить законы и традиции этой страны и не буду терпеть женщин?

Цитата Kitten ()
назовите хоть одно имя женщины- насильника.
Об этом не принято говорить, смотрите здесь http://vk.com/topic-12208571_26011830

Цитата Kitten ()
там мужики в рабство стремятся сами, зачем же их гнать. ()Еслис котинка сама бежит в хлев, то и кнута не нужно).
Значит нужно промыть мозги таким мужикам, чтобы не были баборабами. На это есть Мужское Движение

Цитата Kitten ()
а вот не будет. :D
А если будет? Москву заполонили кавказцы, скоро там будут жить по правилам Шариата

Цитата Kitten ()
этим все сказано. Вам стоило оставаться там и дальше (были бы сейчас главной какой-нибудь палаты №6).
В!ВП.


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:42 | Сообщение # 32
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Потому что от них хочется пить и спать
и что? Радуйтесь, что не одновременно спать и писать как в романе Никитина "Трое из леса". :D
Цитата Buinyi_Ded ()
А что если я попытаюсь изменить законы и традиции этой страны и не буду терпеть женщин?
окажетесь в уже знакомом месте, где снова придется пить цветные пилюли.
Цитата Buinyi_Ded ()
Об этом не принято говорить, смотрите здесь http://vk.com/topic-12208571_26011830
а посерьезней ресурс не предложите? Мало ли больных на голову типов вроде вас в Контакте пишут. Для нас они не авторитет совершенно.
Цитата Buinyi_Ded ()
А если будет? Москву заполонили кавказцы, скоро там будут жить по правилам Шариата

не будет, поскольку кроме кавказцев в Москве живут представители десятки различных национальностей. К тому же на Кавказе к вашему сведению, шариата как такового нет (он есть в странах Ближнего Востока, представители которого в основном осажадают Европу, да и то не вов сех). На Кавказе христанство. И опять же к вашему сведению кавказцы то как раз с почтением относятся к женщинам (и не любят подобных вам трутней; они из них делают шашлык и шаурму) <_< .
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 30 Апреля 2015, 23:28


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 17:36 | Сообщение # 33
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
и что? Радуйтесь, что не одновременно спать и писать как в романе Никитина "Трое из леса".
Плохо

Цитата Kitten ()
окажетесь в уже знакомом месте, где снова придется пить цветные пилюли.
Или в тюрьме. Лучше не буду

Цитата Kitten ()
а посерьезней ресурс не предложите? Мало ли больных на голову типов вроде вас в Контакте пишут. Для нас они не авторитет совершенно.
Читайте это http://www.masculist.ru/forum

Цитата Kitten ()
не будет, поскольку кроме кавказцев в Москве живут представители десятки различных национальностей. К тому же на Кавказе к вашему сведению, шариата как такового нет (он есть в странах Ближнего Востока, представители которого в основном осажадают Европу, да и то не вов сех). На Кавказе христанство. И опять же к вашему сведению кавказцы то как раз с почтением относятся к женщинам (и не любят подобных вам трутней; они из них делают шашлык и шаурму) .
Понятно


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:06 | Сообщение # 34
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Читайте это http://www.masculist.ru/forum

и это по-вашему более серьезный ресурс? Не смешите.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 13:05 | Сообщение # 35
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
и это по-вашему более серьезный ресурс? Не смешите.
Да, это самый серьёзный ресурс. Почитайте, там много настоящих Мужчин. Никому ничего не обязаны, не рабы, борются с баборабством


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 20:46 | Сообщение # 36
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Почитайте, там много настоящих Мужчин.

извините, но я трапками физиологически мужского пола не интересуюсь. И для меня вы и вам подобные не мужчины (даже с маленькой буквы) а просто ходячая ошибка природы.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 04 Мая 2015, 20:47


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 37
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
борются с баборабством


Да неа... Они просто боятся женщин...


Награды: 8  
GreenTea Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 21:15 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
И для меня вы и вам подобные не мужчины

Kitten, Аноныч же на Улье-2 спалился, выложил фотку, на которой видно его отражение в стекле. Анонимус - девушка ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 21:25 | Сообщение # 39
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Они просто боятся женщин...
скорее всего.

Цитата GreenTea ()
Аноныч же на Улье-2 спалился, выложил фотку, на которой видно его отражение в стекле. Анонимус - девушка
как, уже?! Когда успел? :o :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 21:34 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Когда успел?

в 2013-м, по-моему, незадолго до того, как мы его забанили ^_^

Цитата Kitten ()
рейфы кормятся трансвиститами или брезгуют?

Я думаю, им всё равно - трансветит ли, гомосексуалист ил педофил-сексманьяк, мы же едим рыбу без раздумий, а многие породы рыб легко меняют свой пол туда-обратно в течении жизни, но нас это не занимает

Цитата Kitten ()
Представь себе рейфа, пожелавшего стать Королевой не только по статусу, но и физиологически).

Про их физиологию нам не рассказали, так что может, они тоже могут пол менять?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 21:45 | Сообщение # 41
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
в 2013-м, по-моему, незадолго до того, как мы его забанили

но до сих пор продолжает мнить себя мужиком.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 22:05 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
У рейфов же есть не только еда, но и почитатели, которых они наверняка еще и изучают.

Скажи, ты проникнешься неприязнью к рыбке-меченосцу, если узнаешь, что в прошлом году он был не самец, а самка? Скорей всего тебе будет всё равно. Люди склонны питать отвращение к привычкам других людей, даже обезьяны (самые внешне похожие) их уже не смущают своими странными манерами (в том числе и в сексе - у обезьян же инцест абсолютная норма, но никто не кривится - животное есть животное, что с него взять. Вот и для рейфов люди скорей всего животные, чего на них негодовать? Жри, и дело с концом)

Цитата Kitten ()
или их просто не показали вопреки амеркианской секс-толератности

Кстати, да. Но во Вселенной исправились и воткнули лесбиянок :D

Цитата Kitten ()
В частности, что физиология рейфов-мэнов и Королев имеет отличия ( и возможно весьма существенные, коль ретро-вирус, легко делающий рейфа ченловеком, на Королев не действует)

Я думаю, королевская невосприимчивость к ретровирусу была обусловлена "женскими" гормонами рейфок, и если есть механизм, способный заставить самца начать вырабатывать эти гормоны (как у тех же меченосцев), то не вижу причины, почему бы Тодду в один прекрасный день не стать Тоддессой ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 22:51 | Сообщение # 43
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Но во Вселенной исправились и воткнули лесбиянок
если припомнить выложенные на форуме вырезанные сцены, то тема лесбиянства отчасти наличествовала и там(где одна дама-морпех явно клеится к доктору Келлер), однако в сам сериал она, слава богу, не вошла.
Воткнуть то воткнули и что в итоге? ЗВВ не дожила до своего логического финала.

Цитата GreenTea ()
Скажи, ты проникнешься неприязнью к рыбке-меченосцу, если узнаешь, что в прошлом году он был не самец, а самка?
но ведь нам этого не говорят и на этикетках к рыбе не пишут. А на прилавке в замороженном виде все рыбы одинаковы.

Цитата GreenTea ()
животное есть животное, что с него взять.
его ж Господь Бог разумом не наделил. Живут чисто инстинктами.
Цитата GreenTea ()
Вот и для рейфов люди скорей всего животные, чего на них негодовать? Жри, и дело с концом
отчасти, учитывая то, что все же рейфы не жрут всех подрят (существуют разделения людей на конкретно еду, почитателей и упомянутых Тоддом в одной из серий друзей рейфов, на поедание которых. надо полагать, наложено своеобразное табу). К тому же рейфы не просто жрут людей как мы едим рыбу, они забирают живую энергию и, кто знает, может с ней и часть инфы о своей еде. Другое дело - кто как к этому относится. Один покушал и пропустил сквозь себя, другой (вроде Тодда) покушал малость Шеппа и задружился с ним.

Цитата GreenTea ()
то не вижу причины, почему бы Тодду в один прекрасный день не стать Тоддессой
ему и Тоддом быть хорошо. :D


Цитата GreenTea ()
и если есть механизм, способный заставить самца начать вырабатывать эти гормоны
у рейфов сразу отпадет проблема выживания, ибо как только Улей лишился Королевы, один из рейфов начинает трансформироваться в рейфку и занимает место погибшей. И ретро-вирус был бы тогда полностью бесполезен ( мужики бы просто инстинктивно при первой же опасности начали бы вырабатывать соответствующий гормон, сводящий в итоге действие ретро-вируса к нулю).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 04 Мая 2015, 23:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 23:22 | Сообщение # 44
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
ЗВВ не дожила до своего логического финала

Атлантис тоже, несмотря на свою полную сексуальную невинность :D Так что нет - это не лесбиянки подкосили Вселенную

Цитата Kitten ()
существуют разделения людей на конкретно еду, почитателей и упомянутых Тоддом в одной из серий друзей рейфов, на поедание которых. надо полагать, наложено своеобразное табу

Ой, эта тема огромная и интересная, и мне очень жаль, что не развили в сериале линию людей-симбиотов. Но тут развивать не стоит, флуд вроде как

Цитата Kitten ()
кто знает, может с ней и часть инфы о своей еде.

Не думаю. Так и рехнуться недолго, или того хуже - начать сопереживать своей еде, а отсюда и до беды недалеко

Цитата Kitten ()
и тому в итоге, не дай бог, еще придётся жениться

^_^ Это было бы интересно

Цитата Kitten ()
у рейфов сразу отпадет проблема выживания, ибо как только Улей лишился Королевы, один из рейфов начинает трансформироваться в рейфку и занимает место погибшей

И это было бы более правдоподобно. У муравьёв же муравейник не гибнет со смертью королевы - просто выбирается каким-то образом один из рабочих муравьёв (а они все самки, кстати, просто не фертильные) и с помощью особой пищи у этого муравья начинает меняться гормональный фон, и вуаля - новая матка готова.

Цитата Kitten ()
И ретро-вирус был бы тогда полностью бесполезен ( мужики бы просто инстинктивно при первой же опасности начали бы вырабатывать соответствующий гормон, сводящий в итоге действие ретро-вируса к нулю).

А вот тут не факт, думаю, что превращение самца в самку дело тяжкое и долгое, ретровирус успеет нагадить быстрей (и что делать потом с таким количеством королев? У рейфов же начнётся революция, война разброд и хаос, вопрос-то деликатный, завязан не только на конкретную особь, но и на ульи, подчинённых офицеров, солдат и так далее)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 23:47 | Сообщение # 45
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Атлантис тоже, несмотря на свою полную сексуальную невинность
но все же значительную часть сериала нам показали. Если и урезали. то самый конец.

Цитата GreenTea ()
Ой, эта тема огромная и интересная, и мне очень жаль, что не развили в сериале линию людей-симбиотов. Но тут развивать не стоит, флуд вроде как
разве что создать соответствующую тему в соответствующем разделе и подробней обсудить этот интересный вопрос. Думаю, модеры не будут против (вон, некоторые сколько изначально тупых тем создают в разделе Оффтопа, неимеющих к сериалу никакого отношения).
Цитата GreenTea ()
Так и рехнуться недолго, или того хуже - начать сопереживать своей еде, а отсюда и до беды недалеко
думаю, тут все от конкретного рейфа зависит. Ну и в процессе эволюции рейфы в основном научились пропускать эмоциональный план жертвы сквозь себя. Но вот Тодда не иначе как зацепило на Шеппарде. Интересно, что такого он мог увидеть при кормлении (может быть, историю в Афгане?).

Цитата GreenTea ()
Это было бы интересно
тогда лови идею для фика. :D
Цитата GreenTea ()
и что делать потом с таким количеством королев?
королевы сами решат эту проблему (победит в итоге сильнейшая, она и возглавит Улей).

Кстати, я тут разгадала загадку, почему Buinyi_Ded не нравятся рейфы. У них же по сути тоже матриархат - мужики подчиняются одной Королеве. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 04 Мая 2015, 23:50


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Истинная цель феминизма
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)