22:13
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Atlantis, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Запретные темы истории
Запретные темы истории
Bio-Wolf Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 10:14 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 435
Репутация: 861
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wwarrow На дне Атлантического океана обнаружили подводное захоронение, по многим параметрам - та самая потерянная Атлантида, о которой писал Платон!

Место, которое привлекло внимание ученых, находится в 990 километрах от западного побережья Африки возле Канарских островов - как раз примерно здесь и предполагал найти древнейшую цивилизацию философ Платон.

Открытие было сделано за обычным компьютером при помощи программы Google Ocean, которая использует комбинацию снимков со спутников и самые последние данные морских исследований. Сенсационное наблюдение сделал военно-морской инженер Берни Бэмфорд.Атлантида возле Канарских островов

38-летний Берни из английского города Честер заметил, что рельеф океана в этом месте уж очень напоминает схему современных городов «как будто его сотворили руки человека».

Подводное захоронение напоминает прямоугольник, испещренная пересекающимися линиями, что очень похоже на карту огромной метрополии.

Со свидетельств древнего, Атлантида - богатейшая островная страна была потоплена после землетрясения и наводнения примерно в 9700 году до н.э. - около 12 000 лет назад. arrow2




Награды: 92  
clusor Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 12:06 | Сообщение # 2
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Невероятно... Никогда не думал что доживу до дня, когда найдут Атлантиду.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ИДА Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 12:18 | Сообщение # 3
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Bio-Wolf)
Сенсационное наблюдение сделал военно-морской инженер Берни Бэмфорд.

Скоро к нему приедет генерал О'Нилл и скажет, что это ошибка, что нет никакой Атлантиды и вообще)))
Bio-Wolf, классная новость, спасибо, с удовольствием прочитала.

Quote (clusor)
Никогда не думал что доживу до дня, когда найдут Атлантиду.

Поздравляю, ты дожил)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Atlantis Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 4
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Ну подтверждений того что это та Атлантида о которой писал Платон нету... Я когда-то смотрел документальный фильм, кажись по дискавери, так там показывали что ученые нашли где-то три-пять таких мест где по их мнению могла существовать эта цивилизация.
Награды: 197  
clusor Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:58 | Сообщение # 5
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Ну подтверждений того что это та Атлантида о которой писал Платон нету... Я когда-то смотрел документальный фильм, кажись по дискавери, так там показывали что ученые нашли где-то три-пять таких мест где по их мнению могла существовать эта цивилизация.

Вообще да, я тоже об этом слышал. :( Так что может это и не Атлантида.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Embium Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 14:33 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А кто-нибудь слышал про кирамическую пирамиду в центре бермудского треугольника?
Я вычитал про нее когда еще во второй класс ходил, у меня была книжка - Загадки пророков :)
вообщем Кейси, был такой американский пророк, он помогал людям найти лечение от любых недугов (за исключением рака и других не излечимых болезней) меня интриговало то, что он говорил про умерших людей : Твоя мать действительно счастлива, но не она а ее душа.
Так-же он говорил и об истории нашей цивилизации. Я ему верю, так-как разобравшись в теории эволюции (не трудно вообщем) понял что все это фуфло и сделано было для тупоголовых янки:) Вообщем Кейси говорил, что до нас была цивилизация, Атлантида, центральный нерв которой, был континент, в центре которой и был город Атлантиды. Он писал, что видет стальные шпили возвышающиеся до облаков, летательные аппараты и людей двух-метрового роста, красивых и очень свободных (не точно цитирую, но когда читал, сам офигевал) Так-же он сказал как она погибла : Атланты достигли очень высокого уровня развития и при определенном скачке, начали использовать свое всемогущество во зло, и природа покорала их, землетресением на материке и Атлантида рухнула в океан (в то время поднялась и Великобритания - они антиподы) Так-же Кейси сказал, что Атланты передали часть знаний Египтянам, и эти знания хранятся сейчас в зале записей под сфинксом, но Египетские власти не дают разрешения на раскопки. Насчет пирамиды у бермуд - Кейси предупреждал об этой пирамиде, ведь вся окресность близ нее опасна для мореплавания (в том числе и поверхность океана) пирамида в 3 раза больше Хеопсовской, в фундаменте ее заложен кристалл Атлантиды, и он является как-бы очень мощной энергетической установкой. Тото америкосы там 2 своих подлодки потопили, наверное пытались достать, а хрен вам :) Читал еще статейки про славян... Там вообще ахренеть, была страна такая Гиперборея, это родина Ариев вообщем, родителей нынешних славян. Эти Арийцы были союзниками Атлантов, в войне с Лемурийцами... Так-же где-то в середине книжки было написано про историю наших цивилизаций. Там написано что мы прилетели сюда миллионы лет назад, земля тогда называлась Мидгардом и так-же было написано как потом возвращались обратно, ставились Врата Междумирия (!) не думайте, я это не выдумываю, я и вправду все это вычитал, но если честно, мне-бы очень хотелось в это верить. Я начал искать больше инфы об этих вратах, там написано что они были потеряны в Тибете, где и были поставлены. Это была 4ех метровая в высоту полу-металлическая-полу-диаритовая круглая штуковина, они улавливали практически все виды энергии, начиная с ветренной и заканчивая радиационной и дармовой (короче говоря сверхпроводимые) (согласитесь, что-то напоминает) Я начал искать про это в инете, наткнулся на видос какого-то бородатого дядьки, он сказал что голливуды когда узнали про это, сняли фильм и туда своих бредовых сюжетов понапихали. :)))

Кстати насчет Кейси - он сказал, что очень скоро произойдет смена полюсов, много континентов будет затоплено, грядет переселение народов, но самое важное то, что Атлантида катастрофически вынырнет из океана, как когда-то Великобритания. Но он видел полу-пустой континент, с руинами и полу-разрушенными гранитными пирамидами, которые итак уже напоминали горы.
Мне очень хочется в это верить, но насчет затопления наших континентов... Как-то очень уж плоховато, так Атлантиду и не увидем чтоли...

Награды: 0  
ИДА Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 15:00 | Сообщение # 7
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Embium, интересно... Это лишний раз доказывает, что ЗВ не выдумка))))) Вернее, что сценаристы тоже много читали и просто все объединили. Но информаци дейсвительно интересная, тоже хочу что-нибудь такое почитать.
Quote (clusor)
Так что может это и не Атлантида.

Я все равно тебя поздравляю с тем, что ты дожил :D



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Atlantis Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 20:01 | Сообщение # 8
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Embium, чесно говоря смахивает на сказку. Хотя как вы и сказали
Quote (Embium)
Мне очень хочется в это верить
Награды: 197  
Embium Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 21:24 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если не хочется, значит нет воображения ;)
Сообщение отредактировал Embium - Пятница, 21 Августа 2009, 21:29
Награды: 0  
Connotrel Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 00:14 | Сообщение # 10
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Embium)
А кто-нибудь слышал про кирамическую пирамиду в центре бермудского треугольника?

На днях упоминалась по телевизору, канал Россия- " Тайна египетских пирамид".
Только там ее не с керамикой сравнивали, по- моему.
Награды: 8  
intriganka_ksu Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 02:05 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да вовсе это не смахивает на сказку, все это описано во многих источниках, и про смену полюсов, и про пирамиду, и про атлантов. А как известно во всем есть доля правды, просто так столько разрозненных описаний-упоминаний не возникло бы. А сценаристы ЗВ действительно при создании сериалов собрали все существующие теории, исторические факты и упоминания...


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
Atlantis Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 23:58 | Сообщение # 12
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Embium, беру свои слова назад. Как оказалось я просто не слежу на научными открытиями... На днях начал активно исследовать документальные фильмы и чесно говоря очень заинтригован. Попытаюсь вскорем времени опубликовать у нас на форуме эти фильмы.
Награды: 197  
intriganka_ksu Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 23:35 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Atlantis, можешь Мулдашева еще почитать, "В поисках города Богов", если еще не читал. :)


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
Atlantis Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 00:02 | Сообщение # 14
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (intriganka_ksu)
можешь Мулдашева еще почитать

Ну только если это не книга, я просто читать не особо люблю :D
Награды: 197  
intriganka_ksu Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 00:09 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А зря, много интересного бы узнал. :) На форуме то читаешь всякое регулярно... :D


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Запретные темы истории
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)