06:56
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Звёздный путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)
Звёздный путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)
scorps5 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 01:46 | Сообщение # 31
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)

На Рутрекере...

Буду искать, может сериал понравится :D



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
aehntu Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 02:11 | Сообщение # 32
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И ещё за что я Люблю Звёздный путь так это за проработанность Вселенной, в сети можно найти чертежи Варп двигателя с заслонками клапанами итд итп и ещё доходчивым объяснением его работы, а к примеру в Звёздных вратах мы до сих пор гадаем на кофейной гуще как работает гипердвигатель(обучающее видео Джексона не очень помогло)

Добавлено (27.07.2010, 01:51)
---------------------------------------------
ПС Если Интересен Звёздный путь, то советую почитать форум Российских Треккеров http://www.trekker.ru/forum/index.php и вот этот сайт http://startrek-russia.ru/index.php?pid=80

Добавлено (27.07.2010, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (scorps5)
Буду искать, может сериал понравится

Эти раздачи продублированы также на трекере http://kinozal.tv/ , там весь Трек в золотых раздачах...

Добавлено (27.07.2010, 02:11)
---------------------------------------------
Сериалы и фильмы «Звёздного пути» в хронологическом порядке

1. Звёздный путь: Энтерпрайз
2. Звёздный путь: Оригинальный сериал
3. Звёздный путь: Анимационный сериал
4. Звёздный путь: Фильм
5. Звёздный путь 2: Гнев Хана
6. Звёздный путь 3: В поисках Спока
7. Звёздный путь 4: Путешествие домой
8. Звёздный путь 5: Последняя граница
9. Звёздный путь 6: Неоткрытая страна
10. Звёздный путь: Поколения
11. Звёздный путь: Следующее поколение
12. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (1-2 сезоны)
13. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (3 сезон), Звёздный путь: Вояджер (события развиваются параллельно)
14. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (4-5 сезоны)
15. Звёздный путь: Первый контакт
16. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (6-7 сезоны)
17. Звёздный путь: Восстание
18. Звёздный путь: Возмездие
19. Звёздный путь (2009)

Сообщение отредактировал aehntu - Вторник, 27 Июля 2010, 02:26


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Atlantis Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 03:08 | Сообщение # 33
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
а это мысль) жалко не додумался сам до этого)

Quote (scorps5)
Отличная идея, так и сделаю :D всегда хотел узнать чем все кончилось, но смотреть скучно было, вот я и бросил

а я думал один такой :D
Награды: 197  
Jonas Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 08:38 | Сообщение # 34
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
aehntu, ну на вкус и цвет товарища нет) да, Стар Трек старая и популярная вселенная, но всем же должны нравится все сериалы и фильмы?) к тому же как раз Вояджер зрители оценили слабовато, вроде(могу и ошибаться). Мне вот лично нравится только энтерпрайз и новый фильм, который перечеркивает все сериалы, кроме как раз энтерпрайза) А Вояджер как-то не зацепил меня, Следующее поколение посмотрел бы, помню еще по ящику смотрел давно, но запомнились только отрывки.
Quote (Atlantis)
а я думал один такой

:D создадим фанклуб любителей смотреть 1 и последнюю серию? :D
Награды: 20  
MedveD[ew] Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 09:06 | Сообщение # 35
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
10. Звёздный путь: Поколения 11. Звёздный путь: Следующее поколение

Начало Поколения идёт после 6 фильма, но основное действие после Следующего поколения. так что наверно лучше смотреть наоборот. А так, в целом, порядок верный :)
Награды: 84  
MENTALIST052 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:13 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сериалы и фильмы «Звёздного пути» в хронологическом порядке

Хронологический порядок событий во вселенной «Звёздного пути» отличается от порядка выхода на экран фильмов и сериалов. Определение хронологии усложняется тем, что в некоторых фильмах и эпизодах герои путешествуют во времени. Ниже приведен список фильмов и сериалов согласно хронологии развития событий:

1. Звёздный путь 4: Путешествие домой (основная часть)
2. Звёздный путь: Первый контакт (основная часть)
3. Звёздный путь: Энтерпрайз
4. Звёздный путь (2009) (основная часть)
5. Звёздный путь: Оригинальный сериал
6. Звёздный путь: Анимационный сериал
7. Звёздный путь: Фильм
8. Звёздный путь 2: Гнев Хана
9. Звёздный путь 3: В поисках Спока
10. Звёздный путь 4: Путешествие домой (начало и конец)
11. Звёздный путь 5: Последняя граница
12. Звёздный путь 6: Неоткрытая страна
13. Звёздный путь: Поколения (начало)
14. Звёздный путь: Следующее поколение
15. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (1-2 сезоны)
16. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (3 сезон), Звёздный путь: Вояджер (события развиваются параллельно)
17. Звёздный путь: Поколения (основная часть)
18. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (4-5 сезоны)
19. Звёздный путь: Первый контакт (начало и конец)
20. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (6-7 сезоны)
21. Звёздный путь: Восстание
22. Звёздный путь: Вояджер (конец)
23. Звёздный путь: Возмездие
24. Звёздный путь (2009) (эпизодично)
Это с Википедии...
Немного отличается от того что написал aehntu...

Добавлено (27.07.2010, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (aehntu)
И ещё за что я Люблю Звёздный путь так это за проработанность Вселенной, в сети можно найти чертежи Варп двигателя с заслонками клапанами итд итп и ещё доходчивым объяснением его работы

Оригинальный сериал был снят еще до Звёздных Войн, а Звёздные Врата появились намного позже, в то время было много энтузиастов (так сказать), до сих пор существуют весьма обшитрые фан клубы Звёздного Пути, ясно что фанаты будут делать чертижи варп двигателя и т.д и т.п. (кто это умеет конечно)
Сообщение отредактировал MENTALIST052 - Вторник, 27 Июля 2010, 10:15


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
aehntu Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 16:56 | Сообщение # 37
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
к тому же как раз Вояджер зрители оценили слабовато, вроде(могу и ошибаться).

Ну слабо не слабо, а 7 сезонов отсняли 172 серии, значит с рейтингами было всё в порядке раз продолжали снимать... А Энтерпрайз же напротив из-за низких рейтингов сериал сняли с эфира после 4-ёх сезонов, значит никто не смотрел...

Добавлено (27.07.2010, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (MENTALIST052)
1. Звёздный путь 4: Путешествие домой (основная часть)
2. Звёздный путь: Первый контакт (основная часть)
3. Звёздный путь: Энтерпрайз
4. Звёздный путь (2009) (основная часть)
5. Звёздный путь: Оригинальный сериал
6. Звёздный путь: Анимационный сериал
7. Звёздный путь: Фильм
8. Звёздный путь 2: Гнев Хана
9. Звёздный путь 3: В поисках Спока
10. Звёздный путь 4: Путешествие домой (начало и конец)
11. Звёздный путь 5: Последняя граница
12. Звёздный путь 6: Неоткрытая страна
13. Звёздный путь: Поколения (начало)
14. Звёздный путь: Следующее поколение
15. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (1-2 сезоны)
16. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (3 сезон), Звёздный путь: Вояджер (события развиваются параллельно)
17. Звёздный путь: Поколения (основная часть)
18. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (4-5 сезоны)
19. Звёздный путь: Первый контакт (начало и конец)
20. Звёздный путь: Глубокий космос 9 (6-7 сезоны)
21. Звёздный путь: Восстание
22. Звёздный путь: Вояджер (конец)
23. Звёздный путь: Возмездие
24. Звёздный путь (2009) (эпизодично)
Это с Википедии...

Я немного изменил список, так как наврятли те кто решит смотреть сериал будут высчитывать когда там в фильме основная часть, когда конечная, проще смотреть фильмы целиком...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Jonas Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 17:45 | Сообщение # 38
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
А Энтерпрайз же напротив из-за низких рейтингов сериал сняли с эфира после 4-ёх сезонов, значит никто не смотрел...

:) ну а мне он гораздо больше нравился, хотя у меня может странный вкус)
Quote (aehntu)
Ну слабо не слабо, а 7 сезонов отсняли 172 серии, значит с рейтингами было всё в порядке раз продолжали снимать...

Quote (Википедия)
Рейтинги «Вояджера» были ниже сериала «Глубокий космос 9» и намного меньше, чем у полюбившегося публике «Следующего поколения».

вот как-то так) плюс там же Вояджер называю нудным и не самым удачным сериалом Стар Трека) И я полностью согласен с этим)

Награды: 20  
MENTALIST052 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:23 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
:) ну а мне он гораздо больше нравился, хотя у меня может странный вкус)

Меня тоже больше всего Энтерпрайз прикалует...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
_BoGDaN_ Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 21:27 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В Энтерпрайзе 4.22 капитан Рейкер говорить про Пегас. Пегас це корабель или галактика?


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
aehntu Дата: Среда, 28 Июля 2010, 18:44 | Сообщение # 41
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
вот как-то так) плюс там же Вояджер называю нудным и не самым удачным сериалом Стар Трека) И я полностью согласен с этим)

Ну так написано в Википедии, а не стоит верить всему что там написано, стоит сказать что Звёздный путь Глубокий космос 9 многие тоже считают нудным по крайней мере первые 3-и сезона...
Если так подумать, поискать к чему придраться то так можно "опустить" любой сериал(Оригинальный сериал слишком наивен и там плохие декорации,в Следующем поколении плохие спец эффекты, В Глубоком космосе 9 плохие спец эффекты и он не интересен до 3-го сезона, Вояджер скучен так как они возвращаются домой 7 сезонов/лет, Энтерпрайз был с низкими рейтингами, но со всеми этими недостатками сага по Звёздно пути нравится миллионам людей по всей планете, которые шьют костюмы, наряжаются в них и устраивают КосПлэи), а не только Звёздный путь...

Добавлено (28.07.2010, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (MENTALIST052)
ясно что фанаты будут делать чертижи варп двигателя и т.д и т.п. (кто это умеет конечно)

Ну я бы не сказал что это фанатские чертежи, это всё как бы официально выпущенные журналы с разной технической информацией...
Причём принцип Варп двигателя доходчиво объяснён(видимо у Звёздного пути были лучше научные консультанты чем у Звёздных вратах),как корабль перемещается, что такое вапр фактор, как на таких скоростях отклонять мелкие частицы и микроастероиды чтобы они не врезались в корабль(отклонять при помощи специального поля), итд итп ...
Сообщение отредактировал aehntu - Среда, 28 Июля 2010, 18:51


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
MENTALIST052 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 22:23 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Ну я бы не сказал что это фанатские чертежи, это всё как бы официально выпущенные журналы с разной технической информацией...
Причём принцип Варп двигателя доходчиво объяснён(видимо у Звёздного пути были лучше научные консультанты чем у Звёздных вратах),как корабль перемещается, что такое вапр фактор, как на таких скоростях отклонять мелкие частицы и микроастероиды чтобы они не врезались в корабль(отклонять при помощи специального поля), итд итп ...

Ну в той же Википедии можно найти научные, как бы это сказать, теории, которые были выдвинуты ещё ДО того как был снят оригинальный сериал... собственно теория о какомто двигателе (который забирал, водород, кажется, из космоса) была выдвинута ещё до снятия этого сериала (и фильмов тоже), и используется не только там, я могу предоставить ещё как минимум 1 вселенную в которой используют этот двигатель, правдо это игра (но это навскидку только то во что я сёдня играл),так что эта теория очень популярна в научной фантастике, но не в том суть, суть в том что когда снимали первые сезоны ЗП фильмы, да и сериалы, делались в мельчайших деталях, т.к в то время не было таких спец эфектов, а зрителей както надо завлекать. Да и немного в то время картин такого плана было... (я лично знаю токо 3, это собственно ЗП, Звёздные Войны, и Battlestar Galactica, да и то последняя была снята уже в конце 80-ых) ...
Сообщение отредактировал MENTALIST052 - Среда, 28 Июля 2010, 22:44


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
aehntu Дата: Среда, 28 Июля 2010, 22:45 | Сообщение # 43
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
была выдвинута ещё до снятия этого сериала (и фильмов тоже),

Самое интересное что идея Варп двигателя возникла у Джина Родденберри ещё в 60-ых годах, когда он снимал оригинальный сериал, а реальная теория этого двигателя появилась в 1994 году выдвинутая Мигелем Алькубьерре http://kuasar.narod.ru/ideas/hyperspace-engine/index.htm
Сообщение отредактировал aehntu - Среда, 28 Июля 2010, 22:45


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
MENTALIST052 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 23:07 | Сообщение # 44
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Самое интересное что идея Варп двигателя возникла у Джина Родденберри ещё в 60-ых годах, когда он снимал оригинальный сериал, а реальная теория этого двигателя появилась в 1994 году выдвинутая Мигелем Алькубьерре http://kuasar.narod.ru/ideas/hyperspace-engine/index.htm

Я не про Варп двигатель, а про тот на котором они на досветовой летают...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Jonas Дата: Среда, 28 Июля 2010, 23:44 | Сообщение # 45
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
стоит сказать что Звёздный путь Глубокий космос 9 многие тоже считают нудным по крайней мере первые 3-и сезона...

ну там и про это есть)
Quote (aehntu)
но со всеми этими недостатками сага по Звёздно пути нравится миллионам людей по всей планете, которые шьют костюмы, наряжаются в них и устраивают КосПлэи), а не только Звёздный путь...

я как бы и не спорю с этим) моя главная мысль заключалась в том, что не все что с низкими рейтингами - " тут нехорошое слово") просто на все свои любители найдуться. Каюсь, забыл про это написать в прошлом посте, поэтому наверное возникло недопонимание)
Награды: 20  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Звёздный путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)