Форум » Другие фильмы и сериалы » V

V
Дождался 2 сезона!)) Сериал кайф!) Не знаю кому как, мне 1 и 2 серии второго сезона понравились. Явно у Анны еще будут приступы эмоций. Жду не дождусь 19 числа (3 серии)
НУ сериал хороший, но я вместе с ним решил посмотреть и каприку и моё мнение каприка удачный сериал и я непонимаю почему визитеры сериал в котором нет смысла выжил ведь в нем нет ничего интересного без обид!
Quote (Batman7777777)
НУ сериал хороший, но я вместе с ним решил посмотреть и каприку и моё мнение каприка удачный сериал и я непонимаю почему визитеры сериал в котором нет смысла выжил ведь в нем нет ничего интересного без обид!

Если честно, я вообще не понял суть существования Каприки. Меня хватило только на первую серию, а дальше просто не хотелось смотреть... Хотя на вкус и цвет ;)
Quote (ХищNICK)
Дождался 2 сезона!)) Сериал кайф!) Не знаю кому как, мне 1 и 2 серии второго сезона понравились

а вторая серия на русском есть уже?
Quote (Destus)
а вторая серия на русском есть уже?

Я смотрел в одноголоске...От Je..не помню как называется...
Quote (ХищNICK)
Если честно, я вообще не понял суть существования Каприки.

Да признаюсь люди которые несмотрели и не имеют представления о звездном крейсере галактики и непоймут что в каприке. Это и есть проблема. Но на самом деле сериал семейный и расскрывает смысл отношений семьи а так же людей в целом. Например:
Зоуи поссорилась с матерью и та ей влепила по щечину, кто же мог знать что через полчаса зоуи взорвут!
Или вот рана даже тостер начинает чувствовать и думать а нада ли что бы все было так как есть мне же не нравится как СОМНОЙ обращаются.
Так что сериал сложный но мне понравился сюжет давольно отличный да и актерский состав лучше если честно чем в визитерах да я вообще такого не разу не видил. Мало того что сериал семейный так он же еще и молодежный.
Quote (Destus)
а вторая серия на русском есть уже?

My WebPageтут есть сайт там много сериалов а так же наши любимые может там найдется на русском серия я еще не смотрел.


Сообщение отредактировал Batman7777777 - Суббота, 15 Января 2011, 14:46
Визитёры - это всего лишь более удачный ремейк сериала 70 х годов прошлого века. Сюжет полностью идентичен, кроме пожалуй некоторых персонажей. Без обид, но захват Земли пришельцами, да ещё и какими - то ящерами!!?? В 70х эта идея была уже не нова, а уж сейчас?! Кстати рейтинги двух новых серий всё хуже и хуже, единственное что меня в нём порадовало это появление Лоры Вандервурт ( Тайны Смолвилля ) и Брета Харисона ( Жнец ). А вот удивило вовсе не сериал, а его озвучка от Лоста - голоса за кадром взяты из профессионального дубляжа с ТНТ, и кстати когда я посмотрел 1 сезон по ТНТ мне показалось что советника Анны озвучивал Кравец.
Насчёт Каприки выразился исполнитель одной из главной роли Эрик Штольц, сказав что низкие рейтинги и само закрытие сериала связано с тем, что поклонникам Крейсера вовсе не нужен был приквел. Если покапаться, то в Каприки можно найти массу сюжетных изъянов, сценарисы явно ушли от первоначальной идеи с Сайлонами, наградили сериал излишней региозной чушью, показав рождение какой - то секты "Единого Бога", хотя в Крейсере было ясно сказано, что эта идея была придумана непосредственно самими Сайлонами, а не Каприканцами. Вместо роботов, акцент зачем - то был придан виртуальной реальности, хотя помоему в Крейсере об этом не слова не было, а из бедных Тауронцев сделали каких - то Итальянских мафиози в стиле "Крёстный отец"
Quote (GATER)
идентичен, кроме пожалуй некоторых персонажей. Без обид, но захват Земли пришельцами, да ещё и какими - то ящерами!!?? В 70х эта идея была уже не нова, а уж сейчас?! Кстати рейтинги двух новых серий всё хуже и хуже, единственное что меня в нём порадовало это появление Лоры Вандервурт ( Тайны Смолвилля ) и Брета Харисона ( Жнец ). А вот удивило вовсе не сериал, а его озвучка от Лоста - голоса за кадром взяты из профессионального дубляжа с ТНТ, и кстати когда я посмотрел 1 сезон по ТНТ мне показалось что советника Анны озвучивал Кравец.

ну тут согласен.
Quote (GATER)
Насчёт Каприки выразился исполнитель одной из главной роли Эрик Штольц, сказав что низкие рейтинги и само закрытие сериала связано с тем, что поклонникам Крейсера вовсе не нужен был приквел. Если покапаться, то в Каприки можно найти массу сюжетных изъянов, сценарисы явно ушли от первоначальной идеи с Сайлонами, наградили сериал излишней региозной чушью, показав рождение какой - то секты "Единого Бога", хотя в Крейсере было ясно сказано, что эта идея была придумана непосредственно самими Сайлонами, а не Каприканцами. Вместо роботов, акцент зачем - то был придан виртуальной реальности, хотя помоему в Крейсере об этом не слова не было, а из бедных Тауронцев сделали каких - то Итальянских мафиози в стиле "Крёстный отец"

а вот тут нет, под конец рейтинги подскочили
Quote (andreyk181)
Она делает это исключительно ради выживания своего вида, поэтому надо следить чтобы всё было тип-топ

Но она уже испытывает эмоции, так что... все может быть :D
Quote (fordy)
Зато какой полет фантазии у зрителя!

Да полет фантазии - незабываемая штука :D
А мама у Анны тоже испытывает эмоции. Теперь мы знаем, чем питаются Визитеры - белыми мышками crazy
С каждой новой серией все больше разочаровываюсь в сериале. Как-то все ненатурально, диалоги героев с каждым разом все тупее и тупее. Слабовата интрига в сюжете. Имхо, первый сезон был интереснее. Смотрю в надежде, что может еще появится драйв. :(
Посмотрел только-что 6 серию..... я считаю, что это одна из самых мощных серий всего сериала. Элизабет Митчелл сыграла просто великолепно. Когда смотрел момент убийства Джо, то вот реально было их жалко, несмотря на то, что это всё-таки игра. В конце она обрела больше решительности. Интересно будет посмотреть, что будет дальше. Как будет развиваться история Лизы с бабушкой, что предпримет Эрика, будет-ли продолжать подставлять колонну Хоббс. В общем, интрига накаляется......

Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Четверг, 17 Февраля 2011, 15:52
Quote (Н1К1т0S)
Посмотрел только-что 6 серию..... я считаю, что это одна из самых мощных серий

Согласен. Серия одновременно динамичная и грустная, а ещё судя по промке к следующй серии Эрика войдёт во вкус и да начнётся война! :D
Quote (AlexxSnaKe)
Эрика войдёт во вкус и да начнётся война!

Лиза тоже :) Она врежет Анне по-моему :)
Да будет ЭКШН :)
Quote (Н1К1т0S)
Она врежет Анне по-моему

Явно с падачки своей бабки :D Интересно как отреагирует Анна на это? :D
Quote (Н1К1т0S)
Да будет ЭКШН

ЕЕееее!! ;)
Quote (AlexxSnaKe)
Явно с падачки своей бабки Интересно как отреагирует Анна на это?

Посмотрим..... она-же в среду выходит?

Перейти к ленте сообщений Правила форума