03:50
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Касл/Castle (Драмедия (драма и комедия).)
Касл/Castle
Vensant_Jarden Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:44 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[img][/img]

Название: Кастл
Оригинальное название: CASTLE
Страна: США
Год выпуска: 2009-...
Жанр: Драма, Криминал, Детектив,...
Режисёр:Брайан Спайсер, Роб Боуман, Джон Терлески,...
Сценарий: Эндрю У. Марлоу, Хосе Молина, Бэрри Шиндел,...
Продюсер:Роб Боуман, Д. Ховард Григсби, Мойра Деккер,...
Оператор:Билл Роу
Композитор:Роберт Дункан, Марк Килиан
Художник:Альфред Соул, Люк Райчли, Сальвадор Перез мл.,...
Монтаж:Марта Эври, Уоррен Боуман, Марк С. Манос, ...
В главных ролях:Натан Филлион,Стана Катич,Джон Уэртас,Шимус Девер,Молли С. Куинн,Сьюзэн Салливан,Тамала Джонс,Рубен Сантьяго-Хадсон,Ари Гросс,Майкл Трукко...
Описание: Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу. Там он знакомится с очаровательной Кейт Беккет - лучшим детективом участка. Писатель помогает раскрыть дело и в конце концов оказывается что он был весьма полезен. Но это ещё не конец. В голову Кастлу пришла "потрясающая" мысль: а что если мне наблюдать за работой детектива Беккет и написать книгу по Ники Жару (персонажа, созданного по образу Кейт). Разумеется девушка против. Но разве возможно остановить популярного писателя, имеющего связи во всех кругах, в том числе с мэром...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От себя: начал смотреть этот сериал чисто случайно. На прошлой неделе наткнулся на информацию о сериале и решил скачать первый сезон. И затянуло. сам не знаю почему, но затянуло. Хорошая игра актёров, интересные сюжеты... Лично мне нравится.


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
jenna-trey Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:51 | Сообщение # 2
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну это естественно! когда фильм хорош сюжетом, актерами, то он может привлекать к себе внимание. ;)
я Кастл еще пока не видел, но могу согласится что сериалов хороших много...

ведь так?



Награды: 260  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:17 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (jenna-trey)
ведь так?

Ну, впринципе да. Но я смотрю не многие. Далеко не многие :D .


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
GATER Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:28 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не чё так себе сериальчик,бывает смешно.Смотрю,когда посмотреть то больше и нечего
Награды: 5  
Джолинар Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:23 | Сообщение # 5
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я тоже случайно начала смотреть по ТВ3. озвучка хорошая, да и Филлион нравится еще со времен Светлячка. иногда прикольно их с Беккет послушать, да и маман у него еще та приколистка


Награды: 104  
-Gr@F- Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:36 | Сообщение # 6
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сериал отличный, первый раз случайно наткнулся по ТВ3, только под конец серии, подумал ну и ладно с ним, потом на Лосте наткнулся и вспомнил про него, решил глянуть затянуло :)
Quote (Джолинар)
иногда прикольно их с Беккет послушать,

Ага, особенно классно в моменты когда они "читают мысли друг друга", начинают и заканчивают мысли друг за друга B)
Награды: 40  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:51 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Ага, особенно классно в моменты когда они "читают мысли друг друга", начинают и заканчивают мысли друг за друга

Ага)
Quote (Джолинар)
Филлион нравится еще со времен Светлячка.

О-о-о...Светлячёк...Мда, было время. Кстати, можно сказать что он похорошел :D

А вообще актёры на высоте играют, здорово. Хм, порадовало появление в одной серии актёра... Блин, забыл как его зовут, итальянец. Ещё волка играл в 10 Королевстве. А так же было приятно посмотреть и на "Вулси" в роли паталогоонатома.
Единственное что меня расстраивает это Беккет и Касл. Я имею ввиду отношения между ними. Ведь видно же что оба друг друга... Ну...того. И никак не признаются. Как только один романчик, хотя правильнее сказать лишь интрижку заводит, другому плохо, обидно, ревность... А сказать друг другу правду боятся. Меня мучает вопрос: сценаристы сериала их сведут... Ну, вместе...?



"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Juranom Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
таких сериалов наподобе КАСЛА дофига: Хранилище13, Эврика, кости, и т.д. и т.п. В них тоже самое главные герои любят друг друга но боятся признаться... эХ любовь-морковь.

Добавлено (10.11.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Rodni_MacKey)
А вообще актёры на высоте играют, здорово. Хм, порадовало появление в одной серии актёра... Блин, забыл как его зовут, итальянец. Ещё волка играл в 10 Королевстве.

ты где его нашёл? кинь название серии.

Награды: 4  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:42 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Juranom)
ты где его нашёл? кинь название серии.

Его там довольно мало, но мне всё равно было приятно.
Сезон 2 Серия 21. "Воровское логово». Он там играет агента внутренних раследований...


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Хедин Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:32 | Сообщение # 10
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сериал классный! Один из трёх моих любимых! Начал смотреть из-за Кейт Беккет (Стана Катич). Уж больно красивая, особенно в последних сериях love Сериал не скучный, с юмором. Нравится то, как Кейт подкалывает Касла. Особенно в сериях «Укутанная смертью» и «Госпожа всегда шлёпает дважды». Просто супер!
Да и правильно же Касл писать, а не Кастл!
[expand="Пара постеров"]
[/expand]



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 19:06 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Начал смотреть из-за Кейт Беккет

Да, она супер)
Quote (Хедин)
«Укутанная смертью»

О да... :D
Постеры класс.


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Хедин Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:45 | Сообщение # 12
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodni_MacKey)
О да...

А прикол был, когда двери лифта открылись и Касл на полу валялся :D Вот я тогда смеялся! А как Беккет над ним издевалась в серии «Госпожа всегда шлёпает дважды». Такой прикол был, когда он у неё спросил, что она бы хотела сделать с наручниками :)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Vensant_Jarden Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 07:29 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
что она бы хотела сделать с наручниками

Да... Бедняга сколько раз себе руку там кусал?
Quote (Хедин)
Касл на полу валялся

:D Да, я тоже долго смеялся.

А в серии с контрабандой алмазов ("Третий") - когда Кейт и Касл пошли на свидание (он с мисс №3, а она с мистером Июль)... А потом как из-за стола бегали за угол и обсуждали дело... Мне тоже забавным показалось B)
А в первой серии третьего сезона... Это вообще прикол. Особенно когда на месте третьего убийства Кейт, Эспозито и третий находят ...снова Касла. Только что он был в квартире с убитой девушкой и пистолетом в руках... А теперь сново в квартире с трупом...
Кстати, в одной из серий появлялся в сериале и актёр, игравший Стивена Колдвелла в ЗВА. И роль у него прикольная была...



"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Хедин Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 09:37 | Сообщение # 14
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodni_MacKey)
Бедняга сколько раз себе руку там кусал?

А мне там понравилось каким голосом она всё это говорила) И удивление Касла о том, откуда Кейт столько знает про садомазохизм :D
Quote (Rodni_MacKey)
А в серии с контрабандой алмазов ("Третий") - когда Кейт и Касл пошли на свидание (он с мисс №3, а она с мистером Июль)... А потом как из-за стола бегали за угол и обсуждали дело... Мне тоже забавным показалось

Ага! Потом они вообще ушли, а те друг с другом остались) Как они всё-таки в разговорах друг за друга заканчивают! Класс!
Quote (Rodni_MacKey)
Кстати, в одной из серий появлялся в сериале и актёр, игравший Стивена Колдвелла в ЗВА. И роль у него прикольная была...

Это в какой? Лично я видел Роберта Рикардо (Вулси) и мужика из "Ковчега правды" (у которого скелет стал из репликаторов).



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Vensant_Jarden Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 10:03 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
откуда Кейт столько знает про садомазохизм

А действительно... Откуда??? :D :D :D

Quote (Хедин)
Как они всё-таки в разговорах друг за друга заканчивают! Класс!

Да, мне это тоже очень нравится! Просто читают мысли друг друга. Кстати, Эспозито это тоже нравится в них) .

Quote (Хедин)
"Ковчега правды" (у которого скелет стал из репликаторов).

А, тот который ещё из МНК был... Да, я его тоже видел. В серии с убийством горгульей...

Quote (Хедин)
Это в какой?

В какой серии "Колдвелл"? Щас скажу... Второй сезон 24 серия: "Смертельная игра". :)

Кстати, а мотрел уже восьмую серию третьего сезона?



"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Касл/Castle (Драмедия (драма и комедия).)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)