12:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Секретный агент МакГайвер | MacGyver (Сериал 1985 - 1992 (7 сезонов))
Секретный агент МакГайвер | MacGyver
егор Дата: Среда, 19 Января 2011, 23:46 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Год: 1985-1992
Страна: США, Канада
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Кольчество сезонов: 7
Количество фильмов: 2
Режиссер: Чарльз Коррелл, Чак Боуман, Алан Смити
Сценарий: Ли Дэвид Злотофф, Стефен Доунинг, Джон Уэлплей
Премьера (мир): 21 апреля 1993
Герои и актёры:
Ангус МакГайвер (Ричард Дин Андерсон) — очень умный, оптимистичный герой действия, из тех кто предпочитает мирное разрешение конфликтов там, где это возможно. Он отказывается от выполнения заданий или использования пистолета из-за тяжелого воспоминания детства об игре с револьвером, которая привела к смерти человека — его друга Джесси (правда, в самой первой серии отчетливо видно, как МакГайвер стреляет по врагам из автомата АК-47). Его оружие — это смекалка и знания (из области физики, химии, биологии и немного психологии). Единственный его верный «напарник» — швейцарский армейский ножик. МакГайвер использует подручные средства, чтобы выбираться из экстремальных ситуаций: может обезвредить скрепкой ракету «земля-воздух», приготовить взрывчатку из садовых удобрений, сделать скафандр из расплавленного садового шланга, смастерить детектор лжи из будильника и прибора для измерения давления.

Однако (помимо этого неординарного таланта) МакГайвер привлекает своей человечностью и стремлением помочь едва знакомым людям. МакГайвер оказывается втянутым в водоворот опасных событий из благих побуждений. Каждый эпизод — это захватывающая история, изобилующая феерическими сюжетными выдумками. МакГайвер — человек с уникальными способностями, без определенной профессии (моя профессия… бродяга! ответил МакГайвер в одной из серий), который путешествует по миру, бескорыстно помогая людям и попадая в экстремальные ситуации.

И чем сложнее эта экстремальная ситуация, тем интереснее и достойней будет выход из нее.

Пит Торнтон (Дана Элкар) — босс и лучший друг МакГайвера. Когда Пит занимает должность директора по операциям на Phoenix Foundation несколько лет спустя, он приводит МакГайвера в программу. В список его основных занятий можно включить освобождение Мака из тюрем и других передряг, в которые тот попадает. У Пита есть сын по имени Майкл.
Описание: МакГайвер талантливый ученый, тонкий психолог, пацифист. Ненавидит огнестрельное оружие. Его оружие — это смекалка и знания (из области физики, химии и психологии). Единственный его верный «напарник» — швейцарский армейский ножик.

МакГайвер использует подручные средства, чтобы выбираться из экстремальных ситуаций: может обезвредить скрепкой ракету «земля-воздух», приготовить взрывчатку из садовых удобрений, сделать скафандр из расплавленного садового шланга, смастерить детектор лжи из будильника и прибора для измерения давления.

Однако (помимо этого неординарного таланта) МакГайвер привлекает своей человечностью и стремлением помочь едва знакомым людям. МакГайвер оказывается втянутым в водоворот опасных событий из благих побуждений. Каждый эпизод — это захватывающая история, изобилующая феерическими сюжетными выдумками. МакГайвер — человек с уникальными способностями, без определенной профессии, который путешествует по миру, бескорыстно помогая людям и попадая в экстремальные ситуации.

И чем сложнее эта экстремальная ситуация, тем интереснее и достойней будет выход из нее. Торжество разума.
Трейлер:




Ссылки на сакачивание Торрент:

Кинозал.ТВ:
1-2 сезоны: 1-24, 28-44 серии из 44
3-7 сезоны: 56-81, 83, 86-139 серии из 139

Фильмы:
Путь к концу света
Потерянные сокровища Атлантиды

Все раздачи сериала

RuTracker.Org:
Сезон 1, Серии: 1-22(22)
Сезон 2, Серии: 1,2,6-22
Сезон 3, Серии: 12-20(20)
Сезон 4, Серии: 1-17,19(19)

Запись с "ДТВ":
Сезон 5, эпизоды 84-104
Сезон 6, эпизоды 105-125
Сезон 7, эпизоды 126-139

Фильмы:
Путь к концу света
Потерянные сокровища Атлантиды
Сообщение отредактировал егор - Четверг, 20 Декабря 2012, 10:11


Награды: 9  
Ksini_V Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 09:03 | Сообщение # 2
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, МакГайвер THE BEST))) Очень интересный сериал, я на нём выросла, как и многие другие. После просмора 1 из серий у меня появилась одна такая навязчивая идейка: Найти где-нибудь старый холодильник, срезать с него трубу с фрионом и заморозить замок, а потом разбить этот замок молотком :D :D :D
Сообщение отредактировал АРАШУ - Четверг, 20 Декабря 2012, 00:46


В тихом омуте.......... Маккей водится :D
Награды: 0  
егор Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:00 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (АРАШУ)
О, МакГайвер

Наконец-то хоть кто то нашелся, кто кроме меня смотрел его. :D
Сообщение отредактировал егор - Среда, 19 Декабря 2012, 19:02


Награды: 9  
Nicholas__Rush Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 21:08 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А мне уже интересно, нада скачать <_<


Darkness never falls again...
Награды: 4  
егор Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 21:40 | Сообщение # 5
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nicholas__Rush)
А мне уже интересно, нада скачать

Попробуй. Он только неполный там 7 сезонов, первый и седьмой полные, а в остальных серий нехватает, там где запись с дтв качество неочень хорошее. Но большая часть сериала сохранилась. Я его очень долго искал и скачивал.


Награды: 9  
Ksini_V Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 00:51 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я сериал смотрела, конечно, оч давно, но я не помню, чтоб там говорилось именно об АНГУСЕ МакГайвере. Ведь сам Мак даже говорил, что его просто зовут "МакГайвер, без имени".


В тихом омуте.......... Маккей водится :D
Награды: 0  
егор Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 09:51 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я добавил ссылки на скачивание после трейлеров (в первом сообщении).

Добавлено (04 Мая 2019, 13:36)
---------------------------------------------
Сериал пересняли, называется: "Новый агент МакГайвер". Озвучка в стиле старого МакГайвера. 1 сезон от Че, 2 сезон Че озвучил только на половину, вторую половину никто не озвучил, на 3 сезон есть профессиональная многоголосная озвучка.



Награды: 9  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Секретный агент МакГайвер | MacGyver (Сериал 1985 - 1992 (7 сезонов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)