19:01
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Изгои / Outcasts (новый английский фантастический сериал)
Изгои / Outcasts
AndyMcLom) Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:38 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 1 x ~ 60 мин

В ролях: Лиам Каннингэм, Гермиона Норрис, Эми Мэнсон, Дэниэл Мейс, Джейми Бамбер, Эшли Уолтерс, Эрик Мэбиас, Майкл Лидж, Лора Гринвуд, Лэнгли Кирквуд, Патрик Листер, Джинн Кицманн

Описание: Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.

Добавлено (17.02.2011, 00:38)
---------------------------------------------
кто смотрел уже ? какие впечатления ? как думаете доживет до 2 сезона ? :D
я по крайней мере НАДЕЮСь ;)

Сообщение отредактировал AndyMcLom) - Четверг, 17 Февраля 2011, 00:31


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
Н1К1т0S Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 08:01 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Посмотрел первую серию.... до конца так и досмотрел.
ИМХО Скучнейшая бредятина, не думаю что сериал до 2-го сезона доживёт.....
Единственный плюс в этом сериале - Джейми Бамбер :)


Награды: 11  
AndyMcLom) Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 15:50 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а мне понравилось, по крайней мере как триллер, фантастики пока реально мало, я посмотрел 2 серии, сегодня 3-ю с субтитрами


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
lost_gren Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:17 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а мне очень понравилось вот жду 4 серию с субтитрами надеюсь его продлят на 2 и 3 сезон ну и дальше
Награды: 0  
fordy Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 17:21 | Сообщение # 5
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрела первую серию, впечатление двоякое. Неплохой сюжет, но крайне мало спецэффектов, а в НФ спецэффекты - это один из главных приоритетов. Основной упор сделан на отношения людей, находящихся в сложных условиях, для меня это +, так что буду смотреть дальше. Исходя из шкалы в 10 баллов - твердая 7. :)
Награды: 28  
AndyMcLom) Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 17:43 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я 3 серии уже посмотрел, ничего так проявили характеры, есть своя загадочная атмосфера и шарм ! ;)


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
GATER Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 17:48 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я ждал этот сериал с октября прошлого года, пока не узнал что его делают британцы. Смотрел пилот - показался бредом, дальше не знаю, но Бэмбер крут, как всегда))
Награды: 5  
AndyMcLom) Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 18:04 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бембера слили в первой же серии, он получается своим мертвым звездным корпсом - запустил в долгий путь сериал :D а жаль конечно :'(


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
fordy Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 18:34 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AndyMcLom))
Бембера слили в первой же серии

Правда? Он так многообещающе улыбался, высаживаясь в спасательной капсуле на Карпатию...Жаль, колоритный актер, помню его еще с "Звездного крейсера Галактики". Его Ли Адама - один из самых интересных персонажей в этом сериале.
Упс... Перепутала Бембера с Мэбиусом. Сори, для меня они очень похожи внешне, один и тот же типаж :)
Сообщение отредактировал fordy - Пятница, 18 Февраля 2011, 18:53
Награды: 28  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:59 | Сообщение # 10
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
тема какая то избитая, "улетел чтобы начатьвсе заного" ... даже качать "страшно" ^_^


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
fordy Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 16:31 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Zeus_Ancient, не качай, тебе однозначно не понравится. Сериал на любителя, атмосфера чем-то напоминает не любимое тобой ЗВВ.
Награды: 28  
AndyMcLom) Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 16:46 | Сообщение # 12
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Упс... Перепутала Бембера с Мэбиусом. Сори, для меня они очень похожи внешне, один и тот же типаж

Прикинь я тоже сначала подумал что это он же в капсуле, подумал возможно клон, оказалось нет :D


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
fordy Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 17:17 | Сообщение # 13
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AndyMcLom), спасибо, только благодаря твоей теме, я не пропустила мимо этот чудный сериал. Сегодня посмотрела вторую серию. По-моему, она даже лучше, чем первая. Характеры показаны очень неплохо. Мне уже начал нравиться персонаж Мэбиуса. (Что поделаешь, люблю интриганов :D ) И вообще, к британскому кино отношусь с большим уважением, у них очень хорошая актерская школа.
Quote (AndyMcLom))
Прикинь я тоже сначала подумал что это он же в капсуле

Да, внешнее сходство присутствует. :)
Награды: 28  
AndyMcLom) Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 18:42 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
fordy рад слышать такой отзыв, а то с кончиной СГУ портал атлантис тв вообще духом поупал заметно, вот я и решил подкинуть свеженьких дровишек и создал тему
а мне вот проповедник Мэбиус наоборот не симпатичен, так как заранее улавливается что он в дальнейшем создаст проблемы руководству и вообще Бальтазара из BSG напоминает своей способностью влиять на мозги толпы :D
думаю на днях 4 серия с сабами появится ! ;)


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
fordy Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 19:04 | Сообщение # 15
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AndyMcLom))
а мне вот проповедник Мэбиус наоборот не симпатичен, так как заранее улавливается что он в дальнейшем создаст проблемы руководству и вообще Бальтазара из BSG напоминает своей способностью влиять на мозги толпы

Так в этом то и прелесть персонажа, что характер не стандартный и хитрющий :) Тем интереснее будет сюжет. Согласна, он станет одной из основных проблем, в его глазах так и читается жажда власти. Мягко стелет, негодник. :D
Награды: 28  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Изгои / Outcasts (новый английский фантастический сериал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)