04:10
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Шерлок (Современное прочтение Конан Дойля)
Шерлок
ИДА Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:29 | Сообщение # 16
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если бы Бенедикт стал Доктором, то Шерлока играл бы Теннант. Поменялись бы местами и все. А так и Доктор новый и роль Холмса занята.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Art_yom Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:32 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Только вчера случайно включаю 1 канал и смотрю шерлок начинается ну мне понравилось.Сейчас захожу и вижу эту тему,очень удевлён.



Награды: 12  
Тень Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 18
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Если бы Бенедикт стал Доктором, то Шерлока играл бы Теннант. Поменялись бы местами и все. А так и Доктор новый и роль Холмса занята.

Дэвид в роли Шерлока? huh
*мозг ушел, вернется не скоро* Это определенно надо обдумать....


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 19
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Дэвид в роли Шерлока?

Почему бы нет? Высокий, худощавый, с проницательным взглядом, быстрый, резкий. Вполне бы мог сыграть такого. Разве что лицо не совсем канон, ну так, Бенедикт тоже не самый лучший вариант.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Tinay Дата: Пятница, 06 Января 2012, 18:17 | Сообщение # 20
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
то Шерлока играл бы Теннант

ам...мне нечего сказать...*пускаю слюнки* :)
Quote (Тень)
*мозг ушел, вернется не скоро*

вот-вот...не знаю каким бы вышел, но сама идея такого поворота событий заставляет работать воображалку на полную котушку :D
Quote (ИДА)
Бенедикт тоже не самый лучший вариант.

а кто по твоему мнению больше подходит на эту роль?
Награды: 137  
ИДА Дата: Пятница, 06 Января 2012, 18:28 | Сообщение # 21
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
а кто по твоему мнению больше подходит на эту роль?

Для меня, как и для Англии, Ливанов был лучшим, пусть он и не был "молодой человек, высокий и очень худой", но зато был "тонкий орлиный нос, чуть выпирающий подбородок".
В принципе, Бенедикт хорошо смотрится. Для Холмса 21-го века может лучше и не найти.
С другой стороны Теннант тоже подходит вполне.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Tinay Дата: Пятница, 06 Января 2012, 18:44 | Сообщение # 22
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Для меня, как и для Англии, Ливанов был лучшим

к несчастью я лишь несколько моментов видела из той экранизации...
Quote (ИДА)
Для Холмса 21-го века может лучше и не найти.

:D
Quote (ИДА)
С другой стороны Теннант тоже подходит вполне.

не знаю...для меня Теннант идеален в роли Доктора...ну еще нескольких моментиков...
ну это скорей каждому по своему будет смотреться лучше
Награды: 137  
ИДА Дата: Пятница, 06 Января 2012, 18:56 | Сообщение # 23
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
к несчастью я лишь несколько моментов видела из той экранизации...

Ливанов Почётный кавалер ордена Британской империи, за один из лучших экранных образов Холмса.
Так что... может посмотри)) Королева Англии была в восторге))
Quote (Tinay)
для меня Теннант идеален в роли Доктора

Ну, не одной же ролью жить, верно? Доктор хорош, не спорю. Но и Холмс из него мог выйти отличный.
С другой стороны, я не видела Бенедикта в других ролях, поэтому Холмс мне его нравится. Скажем так, мне его Холмс нравится больше, чем Дауни.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Tinay Дата: Пятница, 06 Января 2012, 19:08 | Сообщение # 24
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
я не видела Бенедикта в других ролях

есть фильм новый - Шпион, выйди вон...Бенедикт там играет...так что если интересно - приятного просмотра)))
Quote (ИДА)
Скажем так, мне его Холмс нравится больше, чем Дауни.

ну конечно же :D тут создают земляки создателя, а там америкосы...разумеется разница есть)))
Награды: 137  
Тень Дата: Пятница, 06 Января 2012, 19:18 | Сообщение # 25
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
ну конечно же тут создают земляки создателя, а там америкосы...разумеется разница есть)))

Ну-ууу злые вы. У меня при просмотре второй части впечатления были самые положительные... и зал хохотал в голос. Особо прекрасна там сцена в поезде, после того, как Шерлок выкидывает на полном ходу жену Джона. Такая химия! :D

Теннант хорош в роли Гамлета и отца одиночки. Хотя Барти Крауч из него тоже первосортный вышел. И последняя роль в "Ночи страха" - сидеть и пускать слюни...
Ну вот, начали про Шерлока, закончили Дэвидом. Как обычно. Диагноз?

Говорят, Бенедикта взяли на роль кого-то там в продолжении Звездного Пути. А вообще, надо посмотреть, где он ещё снимается.
А актер, который играет Джона, кажется, также сыграл Бильбо Беггинса в экранизации "Хоббит. Туда и обратно. "


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Пятница, 06 Января 2012, 19:23 | Сообщение # 26
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне в принципе Американский Шерлок понравился, своеобразный конечно, но не плохой, отнюдь.
Бенедикт правда круче.

Quote (Тень)
А актер, который играет Джона, кажется, также сыграл Бильбо Беггинса в экранизации "Хоббит. Туда и обратно. "

Позор твоим сединам. Мартин Фриман играл Артура из "Автостопом по галактике". И да, Бильбо тоже играл он. И Ватсон из него шикарный.

Quote (Тень)
Теннант хорош в роли Гамлета и отца одиночки.

А Казанову ты уже посмотрела?



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Пятница, 06 Января 2012, 19:31 | Сообщение # 27
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Мне в принципе Американский Шерлок понравился, своеобразный конечно, но не плохой, отнюдь.
Бенедикт правда круче.

Не спорю. Просто это все очень оригинальные взгляды на проблему. Подход у ВВС интереснее во сто раз, но и от образа Дауни не хочу отказываться. Что-то в нем есть притягательное.

Quote (ИДА)
Позор твоим сединам. Мартин Фриман играл Артура из "Автостопом по галактике". И да, Бильбо тоже играл он. И Ватсон из него шикарный.

Я Автостопом не смотрела, так что не знаю. :p Но про оль Джона и слова не сказала. Прекрасная партия! Они друг друга стоят)

Quote (ИДА)
А Казанову ты уже посмотрела?

Не-а, лежит скачанный, ждет своего часа.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Tinay Дата: Пятница, 06 Января 2012, 19:55 | Сообщение # 28
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Особо прекрасна там сцена в поезде, после того, как Шерлок выкидывает на полном ходу жену Джона.

- Вы мне верите?
- Нет.
:D
Quote (Тень)
последняя роль в "Ночи страха" - сидеть и пускать слюни..

ох...в момент когда он раздевался после выступления у меня вся футболка была мокрая...жаль бакенбарды были приклеенными...а так - взгляд в прошлое))))
Quote (Тень)
Ну вот, начали про Шерлока, закончили Дэвидом. Как обычно. Диагноз?

диагноз прост - моффатомания всех затянула :D
Quote (Тень)
Говорят, Бенедикта взяли на роль кого-то там в продолжении Звездного Пути

хм...может вулканца какого-то? :)
Quote (Тень)
А актер, который играет Джона, кажется, также сыграл Бильбо Беггинса в экранизации "Хоббит. Туда и обратно. "

я видела трейлер - забавно вышло :p
Quote (ИДА)
Мартин Фриман играл Артура из "Автостопом по галактике".

а я вот сидела и думала...ну кого же мне дорогой наш Джон напоминает :D а то оказывается товарищ Дент Артур Дент :D

Добавлено (06.01.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (ИДА)
А Казанову ты уже посмотрела?

эх...позор на мои синие тапки...я этого не видела :(
Награды: 137  
YIO Дата: Пятница, 06 Января 2012, 20:20 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Дэвид в роли Шерлока?

Пожалуй выскажу мнение за которое меня побьют, но все роли Девида можно разделить на 3 категории: страдалец, соблазнитель и саморазрушающий психопат, ну еще есть Доктор (но в его Доктор представляет соединение этих категорий)
И на сколько я помню произведение сэра Артура не под одну из этих категорий Холмс не подходит, в прочем как и Шерлок Моффата. B)
Награды: 3  
Tinay Дата: Пятница, 06 Января 2012, 20:35 | Сообщение # 30
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YIO)
страдалец, соблазнитель и саморазрушающий психопат

ахахаха..вот тебе и на))))прикольная характеристика)))
Quote (YIO)
И на сколько я помню произведение сэра Артура не под одну из этих категорий Холмс не подходит, в прочем как и Шерлок Моффата.

не знаю как другие, но лично мне, ознакомленной с оригиналами, намного приятней увидеть не полную срисовку с листов книги, а что-то другое...время идет и предпочтения аудитории тоже меняется...
мне однажды посчастливилось оказаться на уроке литературы в меньших классах именно в тот период, когда изучали произведения Дойля. Новое поколение не так сильно впечатляет оригинальный образ, им лучше предоставить живой, динамический образ с экрана, даже если он никаким боком не будет вписываться в каноничный образ, созданный писателем.
Награды: 137  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Шерлок (Современное прочтение Конан Дойля)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)