02:03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Классический Доктор Кто | Doctor Who (Сериал 1963 - 1989)
Классический Доктор Кто | Doctor Who
егор Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:06 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Год: 1963 - 1989
Страна: Великобритания
Жанр: Фантастика, драма, приключения
Кольчество сезонов: 26
Режиссер: Дуглас Кэмфилд, Рон Джонс
Сценарий: Роберт Холмс, Роберт Сломан, Бэрри Леттс
Премьера (мир): 23 ноября 1963
Актёры:
Первый Доктор - Уильям Хартнелл
Второй Доктор - Патрик Траутон
Третий Доктор - Джон Пертви
Четвёртый Доктор - Том Бейкер
Пятый Доктор - Питер Дэвисон
Седьмой Доктор - Сильвестр Маккой
Восьмой Доктор - Пол Макганн
Описание: Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.
Трейлер:
Сообщение отредактировал егор - Пятница, 19 Октября 2012, 20:08


Награды: 9  
Elenna Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:52 | Сообщение # 2
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, люблю! Почему-то в послднее время они мне нравится больше, чем "новый" сериал...


Награды: 19  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 11:21 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх а я всё пытаюсь доосилить первый сезон классики. Надеюсь дальше легче пойдёт просмотр.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Аура Дата: Пятница, 25 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 4
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Олдскул нежно люблю, но досмотреть оставшиеся два десятка серий никак не могу.

Первый забавный. У него старое лицо и молодые глаза; он мальчишка, на украденной из музея машине времени отправившийся исследовать целую необъятную Вселенную. Он едва умеет управлять Тардис, на нем постоянно висит плаксивая внучка и парочка ее учителей(Йен и Барбара – это вообще отдельный разговор. Они прекрасны чуть более чем полностью.), которых Доктор поначалу хочет бесцеремонно выбросить в каменном веке просто за то, что они случайно обнаружили Тардис.
Со Вторым я видела немного серий, но могу сказать – он намного добрее чем прочие регенерации Доктора. Проблема в том что почти все серии с ним – реконструкции очень плохого качества, да еще и без поясняющих субтитров.

У Третьего самая запоминающаяся эра. Большинство событий происходят на Земле – так что атмосфера такая… уютная и домашняя. Прекрасно выписанные характеры: наивная идеалистка Джо, Бригадир, который своего несносного научного консультанта считает лучшим другом, умница и красавица Лиз, храбрый и несчастный Йейтс, запутавшийся в понятиях «долга» и «чести», и вечно невозмутимый Бентон… У Третьего шикарный Мастер – умный, тонкий политик и психолог, соперничающий с Доктором на равных. Как они взаимодействуют... Просто песня.
У Четвертого – самые яркие спутники и захватывающие приключения. Ни с одним Доктором не путешествовало столько красивых женщин. Ни до, ни после не показывали так часто Галлифрей. Ни одного Доктора ранее не били в каждой серии по голове. А зомби!Мастер заслуживает отдельного упоминания. У Четвертого безумная улыбка, четырехметровый разноцветный шарф, и совершенно потрясающая способность проживать жизнь на все триста процентов. А еще у него есть К-9! yes

У Пятого – нежной ромашки со стальным стебельком – есть целый детский сад в лице спутников. И Мастер, который безнадежно и отчаянно бегает от и за своим лучшим другом-врагом. Отчетливо прослеживается как меняются их отношения за эти годы.
Шестой… Я его не понимаю. Он слишком яркий, шумный, раздражающе самодовольный и, на мой взгляд, бесчувственный. Да и Мел – одна из двух спутников олдскула, которая мне категорически не нравится.
Седьмой – самый опасный. Он безжалостен к врагам, у него в спутницах девчонка, помешанная на взрывчатке и… Да он походя уничтожает планету, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести. Серии с Седьмым – это уже не научная фантастика, а сюр в чистом виде.
С Восьмым есть только короткий фильм, так что ничего более определенного чем «милый парень с амнезией» сказать не могу.


Не нужно мерить судьбу шагами, и ждать удачи ли, власти ли. Для тех, кто сдался - мир словно камень. Для тех, кто верит - он пластилин. (с)
Награды: 2  
егор Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 03:30 | Сообщение # 5
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (AlexxSnaKe)
Эх а я всё пытаюсь доосилить первый сезон классики. Надеюсь дальше легче пойдёт просмотр.
Давольно легко смотрится всё, где есть русская озвучка, кроме утраченных серий и эпизодов, которые были потом собраны из кадров этих серий и звуковых дорожек (их я смотреть не стал).


Награды: 9  
Atlantis_doctor Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 19:06 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (AlexxSnaKe)
Эх а я всё пытаюсь доосилить первый сезон классики.
Та же самая история. Несколько скучное начало, но дальше, думаю, будет интересней



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Классический Доктор Кто | Doctor Who (Сериал 1963 - 1989)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)