16:18
Представляем актерский состав драмы «Тёмная материя»! - 20 Декабря 2014, 13:59
НЬЮ-ЙОРК - 18 декабря 2014 - канал Syfy представил общественности актерский состав к недавно приобретенному сценарию сериала «Тёмная материя», в котором примут участие Мелисса О'Нил (Бродвей, производство Отверженных), Марк Бендавид (Укушенная), Энтони Лемке (Штурм Белого дома), Алекс Маллари младший (Робокоп), Джодель Ферланд (Сумерки), Роджер Креста (Штамм) и Зои Палмер (Зов крови).

Съёмки планируется начать в Торонто 7 января.

Сценарий, состоящий из 13-ти одночастных эпизодов, создан Джозефом Маллоцци и Полом Малли (исполнительные продюсеры и сценаристыи франшизы «Звёздные врата»), разработанный совместно с Prodigy Pictures (Lost Girl, XIII), и опубликованный издательством Dark Horse Comics.

Премьера «Тёмной материи» состоится на канале Syfy летом 2015, присоединившись к успешным сериалам, начиная от «Нации Z» и заканчивая очень популярными сериалами «Зов крови», «Укушенная» и «Континуум», а также к новой мифологической драме «Olympus».

Исполнительными продюсерами назначены Джей Файрстоун, Джозеф Маллоцци, Пол Малли и Ванесса Пьяцца. Дистрибьюцией (распространением) сериала будет заниматься Endemol Worldwide Distribution.

История «Тёмной материи» расскажет нам о членах экипажа таинственного космического корабля, пробудившихся из стазиса, без единых воспоминаний о том, кто они и как они попали на этот корабль. Они будут сталкиваться с угрозами на каждом шагу и чтобы выжить, вынуждены будут объединиться в одну команду. На своем пути они познают предательство, ощутят смертельную хватку мести и раскроют неведомые секреты.

Марк Бендавид, «ПЕРВЫЙ» (так же известен, как Джейс Корсо, он же Pretty Boy)
Обладает приятной внешностью и в тоже время доверчив. Он является моральным центром экипажа, парень, который всегда старается делать правильные вещи, несмотря на трудности возникающие у него на пути, и непопулярность его решений. Он космический ковбой, немного сорвиголова, а ближе всего ему подходит образ героя команды. Он неудачник, но это ему не сильно и вредит.
Мелисса О'Нил, «ВТОРАЯ» (так же известна, как Порция Лин, она же Леди Босс)
Де-факто лидер группы, опытный боец, обладает невероятно быстрой обучаемостью, когда дело доходит до оружия. Быстро принимает решения, жесткая, и более чем немного упрямая, она не тот человек, с которым вам захочется противоборствовать или разочаровать её. Она может быть холодной и непроницаемой, и в то же время, может продемонстрировать удивительное сострадание - знак истинного лидера.
Энтони Лемке, «ТРЕТИЙ» (так же известен, как Маркус Бун, он же Счастливчик)
Настоящий задира, полная противоположность «ПЕРВОМУ», из-за чего оба часто не в ладах. К сожалению, будет проявлять большую неприязнь к «ПЕРВОМУ» на протяжении всего их путешествия. Он наемник, по типу Ханса Соло, всегда думает только о себе. Но ему придется смириться с тем фактом, что, если он собирается выживать достаточно долго, чтобы достичь внешних колоний, он вынужден будет научиться ладить с командой.
Алекс Маллари младший, «ЧЕТВЕРТЫЙ» (так же известен, как Рио Тетсуда, он же Рио Ишида)
Он стоик и мастер клинка, хладнокровен, спокоен в поведении, отвергает жестокость. Немногословен, но, когда говорит - его речь так же эффективна, как и его боевое мастерство. Жесткий, опасен как противник и в тоже время проявляет лояльность и преданность в дружбе.
Джодель Ферланд, «ПЯТАЯ» (так же известна, как Дас, она же Малыш)
Яркий талисман команды корабля, превосходный механик, также обладает какими-то таинственными способностями - как например необъяснимое знание прошлых жизней других людей. Она малыш со своими секретами. И склонна попадать в беду. Ей быстро всё наскучивает, тем не менее она самый невинный человек из всех членов команды.
Роджер Р. Кросс, «ШЕСТОЙ» (так же известен, как Гриффин Джонс)
С виду такой тихий верзила, с внушительной фигурой. Несмотря на свой устрашающий вид, он честный и терпеливый человек. Но дорогу ему лучше не переходить, только что на свой страх и риск. Не смотря на свою внешность, у него золотое сердце (585 пробы), он очень мягок! Удивительно простой парень, его спокойная уверенность скрывает сильный ум и философский характер.
Зои Палмер, корабельный Андроид (так же известна, как Андроид)
Как личность – она больше дворецкий, как типичный робот - лаконична, уравновешенна, обладает странным чувством юмора. Она незаменимый член экипажа, так как только она может осуществлять контроль над всеми системами корабля. И она не стесняется напоминать всем об этом факте. Аутсайдер среди членов команды корабля, но с почти детским и искренним желанием вписаться в эту команду.
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: josephmallozzi.wordpress.com Перевод: german_2 7923
Теги: Dark Matter, Тёмная материя
Всего комментариев: 9
13 Января 2015, 16:29
Джодель Ферланд - это не та самая Хармони из ЗВА?
P.S.: Гугл предоставляет вариант как Джоделль, с 2-мя "л".
14 Января 2015, 00:12
Она самая. А еще она сыграла Адрию в возрасте семи лет в эпизоде "Плоть и кровь" 10го сезона.
28 Декабря 2014, 10:46
шестой 666666666666666
22 Декабря 2014, 14:40
Сюжет очень напоминает старый подростковый сериал "Черная бездна"
21 Декабря 2014, 16:49
Ребята, это СуйФуй, ждать от него чего-то хорошего - неимоверная глупость. Посмотрел первую серию "Ascension" - подумал что что-то изменилось, но потом началось... 
Я надеюсь что этот сериал будет хоть немного лучше их обыкновенного трэшака, но сильно в этом сомневаюсь.
25 Декабря 2014, 06:34
Казалось бы, что всё так, логично, но... имеются исторические факты, свидетельствующие и об обратном тоже - именно СуйФуй стал тем каналом, который выпустил легендарную "Атлантиду" и гениальную "Вселенную", оба сериала уже стали классикой НФ. Так что, касательно Syfy есть как отриц., так и положит. примеры их "деятельности".
21 Декабря 2014, 16:14
Самый симпатичный, конечно, ШЕСТОЙ... ;)
21 Декабря 2014, 10:29
1
Нуууууу, я ожидала чего-то более общажного от кастинга.
20 Декабря 2014, 16:58
Не плохой кастинг. Ждем!
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11453
ON-LINE
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа