20:23
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Майкл Шенкс
Джолинар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:51 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


МАЙКЛ ШЕНКС
Michael Shanks


родился 15 декабря 1970 года
г. Ванкувер КАНАДА

роль Дениел Джексон


Награды: 104  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:56 | Сообщение # 166
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Поэтому надо смотреть разные фильмы что отойти от видения персонажа. Про снимавшись 10 лет в ЗВ1, конечно будет подобная ассоциация. Есть еще сериал его "В надежде на спасение" - 4 сезона.
Они стараются чтобы также уделять много времени детям, они и раньше так говорили. И снимаются как можно ближе к дому. Мне нравится их позиция по некоторым пунктам (по крайне мере то что читала и просматривала в интервью).
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 20:55 | Сообщение # 167
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Поэтому надо смотреть разные фильмы что отойти от видения персонажа. Про снимавшись 10 лет в ЗВ1, конечно будет подобная ассоциация.

так снимался то актер, а реакция у зрителя ;) Однако я частью понимаю, что это иной персонаж, но все равно невольно идет сравнительная ассоциация с доктором Джексоногм ( я думаю, это не первая в своем роде роль актера, но видимо для нас самая запоминающаяся)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:10 | Сообщение # 168
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, У меня первые секунды, а потом посмотрев фильм полностью уже нормально отношусь. Правда иногда после просмотра хочется пересмотреть ЗВ1 :D
Он сейчас закончил сниматься в сериале и передал эту эстафету жене. Теперь она будет сниматься в сериале на постоянной основе (как начали брать у нее интервью). А он с детьми остается и судя по списку периодически будет сниматься.

Добавлено (27 Ноября 2017, 20:10)
---------------------------------------------
Не могу не поделится фото (их целая серия): ЗВ в окружении зв-отрядов. Надо спасать!!! 



И вообще что-то меня потянуло на моих "старых" любимчиков :D
Сообщение отредактировал Амелия - Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:10
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:35 | Сообщение # 169
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Правда иногда после просмотра хочется пересмотреть ЗВ1
что есть -то есть. И это не может не радовать. :D

Цитата Амелия ()
А он с детьми остается
то бишь получается. он собирается сменить карьеру актера на карьеру домомужчины? Ну хоть изредка сниматься будет - уже что-то ... а вообще жаль, жаль... почему бы им с женой не сниматься в сериалах дуэтом? Самое милое дело: играют сладкую парочку и ревности никакой (все вполне законно). ;)

Эх, и все же больше всего он мне запомнился именно как доктор Джексон в ЗВ и ЗВ-1. :D
Цитата Амелия ()
"старых" любимчиков
"старые" любимчики - хорошо сказано. ToddPlus1


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:20 | Сообщение # 170
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

Твоя инфа устарела немного.

Майкл сейчас вернулся в твиттер и усиленно его ведет, постоянно обновляется. А еще о радость - закончились съемки в фильме компании Hallmarkies‏  - рождественской истории. Это для него скоро станет традицией, съемки в подобных проектах.
Скорее всего имелось ввиду про сериалы. Они отнимают очень много времени, и они между собой меняются. То он долго снимается в сериале, то она. Они оба не хотят жертвовать семьей ради долгих проектов и стараются больше времени уделять семье.
Кажется это было в интервью, я его переводила. Тем более когда появляется время - они живут вместе там же где проходят съемки.

Я уже много с ним посмотрела интересных фильмов. Вот теперь буду ждать рождественскую историю. Судя по фото очень интересный будет. Даже уже гифок нарезали.

Сообщение отредактировал Амелия - Четверг, 30 Ноября 2017, 19:23
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 20:23 | Сообщение # 171
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Майкл сейчас вернулся в твиттер и усиленно его ведет, постоянно обновляется. А еще о радость - закончились съемки в фильме компании Hallmarkies‏  - рождественской истории. Это для него скоро станет традицией, съемки в подобных проектах.

что не может не раловать)))

Цитата Амелия ()
Скорее всего имелось ввиду про сериалы. Они отнимают очень много времени, и они между собой меняются. То он долго снимается в сериале, то она. Они оба не хотят жертвовать семьей ради долгих проектов и стараются больше времени уделять семье.
это особенность сериалов - они снимаются, пока есть деньги и спрос. Как только рейтинг начинает падать, заканчиваются деньги или на горизонте появляется очередная более выигрышная (по мнению прод.ссеров и финансистов компаний) идея, сериал могут прикрыцть (порой даже не завершив его логическую линию как в случае с ЗВВ) дабы отдать все милы, время и деньги этой самой идее. Но вполне возможно, если что-то эдакое созреет со временем, то к прежней истории могут вернуться. Опять же ЗВИ тому пример.

Цитата Амелия ()
стараются больше времени уделять семье.
по-моему это даже более значимо. Семья - это наше все...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:28 | Сообщение # 172
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Майкл продолжает сниматься в фильмах, только теперь больше времени с семьей может проводить.
Ведь они живут в Ванкувере и дети там учатся и живут на постоянной основе. Майкл и Лекса ведь их не оставят одних или на бабушек.
--- Тут вопрос не в сериалах, а как ты относишься к работе. Что во главе ставишь: Лекса и Майкл постоянно говорят что семья для них важнее. И карьеры у них хорошие, и они делают выбор - ближе к дому, чтобы чаще быть там.


Перевод: "На полпути производства фильма. И мы все еще смеемся. И мне говорят что это "усы пятницы"!

Фильм "Christmas Homecoming" - Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Они помогают друг другу справляться с трудностями, исцелится от терзающих ран и обрести снова любовь.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:48 | Сообщение # 173
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Майкл и Лекса ведь их не оставят одних или на бабушек.

ну так за бугром не найдешь таких бабушек каке у нас в России, на которых можно было бы оставить внуков на большой срок.

Цитата Амелия ()
Лекса и Майкл постоянно говорят что семья для них важнее. И карьеры у них хорошие, и они делают выбор - ближе к дому, чтобы чаще быть там.
и правильно. Кстати. некоторые западные актеры начинают выбирать для себя такие проекты (фильмы и сериалы), где они могли бы сниматься вместе с детьми (ну и потом это хороший порог для дальнейшей карьеры детей, если им конечно это понравится: будучи чаще на виду, дети быстрее смогут укрепиться в кинобизнесе).

класнное фото ))) Я вот смотрю на мистера Майкла и постоянног меня одолевают странные мысли, что он в данный момент кого-то мне напоминает (какого-то уже нашего то ли актера, то ли кем-то сыгранного кем-то персонажа). Однако, когда он был в роли доктора Джексона, подобного ощущения туманного де жа вю не возникало...

Цитата Амелия ()
Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Они помогают друг другу справляться с трудностями, исцелится от терзающих ран и обрести снова любовь.
судя по аннотации хороший фильм.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 22:22 | Сообщение # 174
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Есть некоторые старые фотографии, причем еще со съемок ЗВ, и я их не видела. Думаю никто не будет против, если начну их публиковать. На фоне появление ЗВИ, все начинают делится стареньким.
А еще у меня есть надежда что весь каст пригласят на премьеру ЗВИ.


Майкл и Лекса не такие, и судя по всему они стараются скрыть своих детей от общественности и СМИ. Чтобы у детей было нормальное детство, а потом они сами выберут куда пойти когда закончат школу.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 09:10 | Сообщение # 175
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Думаю никто не будет против, если начну их публиковать. На фоне появление ЗВИ, все начинают делится стареньким.

думаю, все будут только ЗА! 1tooth

Цитата Амелия ()
Майкл и Лекса не такие, и судя по всему они стараются скрыть своих детей от общественности и СМИ.
и это правильно.... (учитывая, что СМИ в последнее время падка на различного рода "шоу-грязь" (то есть любит различные скандалы с участием звезд и их детей, копаться в чужом белье и частной жизни, ссылаясь на якобы гластность) B) (наши некоторые звезды тоже сейчас не выставляют семьи на показ).

Цитата Амелия ()
Чтобы у детей было нормальное детство
хотя это и сложно, поскольку сейчас в век открытой информации (И-нета) спрятаться довольно проблематично (разве что уехать и сменить фамилию). Даже если дети и не мелькают в СМИ все равно вынуждены жить под тенью своих родителей (особенно это касается детей артистов, актёров и иных известных личностей). И даже если они чего-то добиваются сами, все склонны считать, что это отчасти заслуга их принадлежности к известной фамилии.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 20:45 | Сообщение # 176
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
УРА!!!! У кого сегодня День Рождения!!!
С Днем Рождения Майкл Шенкс!!!

Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:46 | Сообщение # 177
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, присоединяюсь! И сейчас поищу

мистеру Шенксу- Джексону подобающий торжеству тортик :wraith: yahoo ^_^



жаль, нет облизывающегося смайла.
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 15 Декабря 2017, 21:54


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 20:14 | Сообщение # 178
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какой вкусненький!!!
Я не против кусочек и себе отрезать!!! 1tooth

жаль, нет облизывающегося смайла - есть, но немножко другой



Кадрик от Майкла Шенкса и его работе.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 21:50 | Сообщение # 179
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Какой вкусненький!!! Я не против кусочек и себе отрезать!!!
думаю, мистер Шенкс (доктор Джексон) не был бы против. ;)

Цитата Амелия ()
Кадрик от Майкла Шенкса и его работе.
это кадр из фильма?

Нет, жаль все же, что форумчанин Апофис исчез так быстро.....
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 21:51


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 17:30 | Сообщение # 180
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Он сам сладкоежка, так что думаю он точно не будет против. 1tooth

--- да, это кадр из фильма. Но не знаю какого, просто увидела понравился.

=== Кто такой Апофис, знакомая личность но не помню где мы пересекались.


А вот этот кадр как раз из последних работ Майкла Шенкса. И он типа говорит нам: пора девчули и к Новому году готовится. Отдыхать будем!!!

Добавлено (24 Декабря 2017, 17:30)
---------------------------------------------
Ах... Не могу не поделиться...
Очень старым фото: где Майкл и Лекса.
Заметили?



А еще не помню говорила или нет, но Майкла в образе Даниэля Джексона вышивают. Очень красиво получается. Да простит меня автор, но я не могу не поделиться прекрасной работой.
Сообщение отредактировал Амелия - Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:56
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)